-7

ГОСУДАРСТВО добра в Вконтакте

Приветствую тебя дорогой читатель. Это мой первый пост, пост не требующий твоего внимания, но просящий о СОВЕТЕ!

Так, что же, хммм... приступим)

Как многие из вас я пользователь малоизвестной, но дико популярной социальной сети "Вконтакте" (далее по тексту "контыч, контач"), со скромной посещаемостью в 97 миллионов людей ежемесячно, кхе кхе, а может и не только.  Теперь основываясь на этой маломальской цифре,которая составляет приблизительно 7/10 населения России, а так же на том, что большинство пользователей русскоговорящие я предлагаю создать новое, местами шуточное, но точно беззаботное государство, в котором люди смогут найти то, что хотят, в котором любого вида ЗЛОСТЬ, НЕНАВИСТЬ будет отсутствовать, а помощь юзеру вознаграждаться, все это будет возможно силами администрации и модераторов паблика, чьи кандидатуры будут выдвигаться ежемесячно и избираться на основе общего голосования! Предвосхищая ваше желание присоединиться к нам) , скажу сразу, у нас будет бессменный лидер - - создатель группы-государства, который обязуется чтить, защищать интересы граждан, направлять необходимую помощь нуждающимся, неустанно следить за порядком и прислушиваться к  таким же же как и он - - людям.

Ща  просто, без красок. Я действительно хочу сделать что то подобное, как Розовая страна из одной повести(Волшебник изумрудного города), но интегрировать это в сеть, по своей натуре я альтруист, вот и вижу в этом благо, можно будет отдохнуть, повеселиться, почитать что то занимательное, но самое главное люди нуждающиеся в помощи, смогут ее получить не проходя огонь и тд.

P. S. Если будет интересно, я это пойму) И напишу новый пост, по сути дела, подробный=) Спасибо всем и каждому, всего доброго!

ГОСУДАРСТВО добра в Вконтакте Добро, Любовь, Мир, Дружба, Жвачка

Найдены возможные дубликаты

+2

Чет совсем тупость. Не взлетит, слишком уныло.

раскрыть ветку 1
0

А что взлетит?

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён