ГОСТы в кулинарии. 2 часть.

Меня часто спрашивают "Евгений, что делать если так хочется мягкого тепла и уюта в этот нелёгкий час, но в то же время, бури безумия и драйва, и всё это в сочетании с вековой мудростью великих русских писателей? Помоги, выручи, посоветуй!"

Я не могу оставаться в стороне. Пять простых шагов к успеху. Это вам не сраные бизнес-треннинги! Это Энакин и Оби-Ван, Уилл Смит и Томми Ли Джонс, Морти и деда Рик: тонкие нотки какао ласково перемежают настоящий cutthroat этого вечера ГОСТ 31732-2014. Да вы уже поняли - "Несквик" с коньяком. Коктейль "Слёзы на морозе". О, да!

1. Стакан.

2. Три долбаных ложки всратого зайца. Без горки, ты не чёртов Умпалумп.

3. Холодного молока 2/3 стакана. (Да, холодного)

4. Коньячку - слегка, по вкусу. (треть стакана).

5. Профит.


Сколько бы ты не налил - сперва кажется, что что коньяка слишком дохера. Это иллюзия. С третьим глотком твои щи искажает удивлённая реверсивная улыбка одобрения Дилана Морана. К пятому - твои уши пылают, а его там ещё пол стакана.

Допив до дна, ты говоришь "Чёрррт!" и доедаешь печеньку и ищешь под диваном - не закатилась ли куда сигарета. Разумеется не находишь, дерьмо.


Пойду открою форточку.


P.S. Если данный коктейль необходимо употребить утром перед работой, то в него можно добавить кукурузные хлопья. Правильный завтрак - самая важная часть дневного рациона здорового человека.

ГОСТы в кулинарии. 2 часть. Завтрак, Какао, Коньяк, Длиннопост
ГОСТы в кулинарии. 2 часть. Завтрак, Какао, Коньяк, Длиннопост
ГОСТы в кулинарии. 2 часть. Завтрак, Какао, Коньяк, Длиннопост