Дубликаты не найдены

+5

Очень трогательно. И выражена правильная мысль- " Я не хочу жить цепляясь за потерянную часть жизни, я хочу жить найдя в себе силы принять отсутствие этой части".

+5

Да, выкладывать целую главу манги признак дурного тона... наверно.

Но так уж запала мне история в душу, что решил поделиться.

Ссылка на мангу:

https://mangalib.me/tsuma-shougakusei-ni-naru

https://readmanga.me/esli_by_moia_jena_stala_mladsheklassnic...

https://manga-online.biz/esli_by_moia_jena_stala_mladsheklas...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+2

Почитал мангу и писец этот мужик эгоист "Я не буду претворяться и хочу жить полной жизнью ведь я тебя один раз уже потерял" то есть пофиг что у маленькой девочки могут быть проблемы из за него, пофиг что его идиота могут посадить в тюрьму а на его дочь смотреть предосудительно. Конечно в мангах я встречал и более бесячих персонажей, но вот этот... он займёт своё место в уголке позора.

раскрыть ветку 2
+4

Меня этот момент куда больше бесит:

раскрыть ветку 1
0
Похожие посты
154

Что такое романтика

Сегодня утром моей кошке сделали операцию на шее. У нее был абсцесс, который угрожал жизни. На работу уходила с тяжёлым сердцем, но остаться дома не было возможности.
Муж, зная как я волнуюсь за Таранку, каждый час присылал мне фото и видеоотчеты, как она отходит от наркоза и как себя чувствует.
Это и есть самая трогательная романтика в 16й год семейной жизни

Что такое романтика Кот, Романтика, Семья, Длиннопост
Показать полностью 4
52

Моя новая горничная, ну очень подозрительна! Part 5

Моя новая горничная, ну очень подозрительна! Part 5 Konbu Wakame, Аниме, Горничная, Милота, Shotacon, Манга, Романтика, Длиннопост, Ara Ara!
Моя новая горничная, ну очень подозрительна! Part 5 Konbu Wakame, Аниме, Горничная, Милота, Shotacon, Манга, Романтика, Длиннопост, Ara Ara!

Предыдущие выпуски-

1. Моя новая горничная, ну очень подозрительна! Выпуск 1-3

2. Моя новая горничная, ну очень подозрительна! Выпуск 4

3. Моя новая горничная, ну очень подозрительна! Выпуск 5

4. Моя новая горничная, ну очень подозрительна!

Показать полностью 3
52

Моя новая горничная, ну очень подозрительна!

Моя новая горничная, ну очень подозрительна! Konbu Wakame, Аниме, Горничная, Милота, Shotacon, Манга, Романтика, Длиннопост, Ara Ara!
Моя новая горничная, ну очень подозрительна! Konbu Wakame, Аниме, Горничная, Милота, Shotacon, Манга, Романтика, Длиннопост, Ara Ara!

Предыдущие выпуски

1. Моя новая горничная, ну очень подозрительна! Выпуск 1-3

2. Моя новая горничная, ну очень подозрительна! Выпуск 4

3. Моя новая горничная, ну очень подозрительна! Выпуск 5

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: