261

Гости-романтики, опасные типы.

Вспомнилась тут одна история, в которой я чуть было не потерял свою репутацию примерного семьянина.

Как-то летом, когда моя жена уехала с детьми к теще, ко мне из Москвы приехали друзья. Это была семейная пара у которой романтика перла через край, они хотели жить друг другом и наверное, если бы это было возможно, ходили бы одновременно в одних и тех же тапочках. А приехали они не только пообщаться, но и с целью, чтоб я научил их рыбачить. Видимо решив, что рыбалка может быть совместным семейным хобби. Оба были полны решимости.

Итак, в пятницу вечером они приехали ко мне, в субботу утром собираемся двигать порыбачить. Засиделись поздно, легли спать. Я, понимая, что спать осталось часа 2 думал уже и не ложиться. Организм привыкший и сутки мог не спать легко. А вот ребятам было тяжело.

Пришел я их будить. Он еще кое как заставил себя подняться, а жена послала нас к хренам и осталась спать.

Ладно, решаем с другом ехать, а его жена пусть у меня остается, приходит в себя и ждет нас.

Перед поездкой дружище мой готовит для жены бутерброды, выкладывает их на тарелку, ставит пустую чашку, рядом пакетик с чаем и ко всему этому натюрморту пишет записочку: «Любимая, доброе утро. Это тебе»

Я посмотрел на это вот все с высоты 10-летнего стажа семейной жизни, вспомнил молодость, улыбнулся про себя и пошел грузиться в машину.

Через пару часов, сидим мы на рыбалке, звонит мне отец и говорит, что мама решила принести мне к завтраку блинчиков.

Родители живут в 15 минутах ходьбы и это периодически происходит. Но! Происходит это не для того, чтобы покормить меня блинчиками, а для того, чтобы проверить, как я блюду нравственность в отсутствии жены.

Мама любит прийти внезапно, а батя мне звонит и предупреждает во избежание казусов. Надо отметить, что моя совесть чиста как слеза младенца, поэтому проверок я этих не боялся, а бате говорил: «да не напрягайся ты»

А конкретно в этот день, когда позвонил батя, я осознал, что мама сейчас зайдет в квартиру со своим ключом, увидит какую-то спящую телку на диване, а на кухне посреди стола бутерброды и записочку «любимой» и охренеет. А я потом заколупаюсь объяснять откуда «дровишки»

Пришлось срочно применять превентивные меры и предупреждать маман, чтоб не шла ко мне и не смущала своим приходом жену друга.

Благо, что друга она знает лично и хорошо к нему относится. Поэтому вопросов особо не задавала.

Так что честь семейного мужчины надо трепетно беречь, ибо пятно на нее может прилететь в любой момент)

Дубликаты не найдены

+110

Если бы моя мама или мама мужа имели  свой ключ от моего дома и тем более устраивали проверки, я бы сменила замок, как минимум.

раскрыть ветку 6
+16

Похоже чудо, что ТС вообще от мамы съехал.

Ему пишут что это не норма, а он даже не врубается что тут такого.

И мама походу тоже.

ещё комментарии
+14

А как же блинчики???

раскрыть ветку 1
+23

В почтовый ящик

+2

А я - дом.

0

ага, нах нах нах весь этот цирк с оправданиями. Как поступить решать надо самому и ни перед кем не оправдываться. Ты мужик, у тебя есть яйца. Если решил что-то сделать, то бери и делай без оглядки.

+27

Я бы счел такие "проверки" оскорбительными. По сути она тебя в глаза называет блядуном и только ее неусыпный контроль держит тебя в узде.

ещё комментарии
+20

Бред какой-то. Мне  лень тащиться просто проверять взрослых сыновей. Это какая фигня должна быть в голове, чтобы так о своём сыне думать. Изза блинчиков сыну попёрлась бы и то  сначала спросила надо ли, а вот проверять нет.

+16

Какой-то бред. Ладно бы теща еще, а так мама. Моим родителям глубоко фиолетово на то, как я провожу время в отсутствие жены.

ещё комментарии
+13

Перед поездкой дружище мой готовит для жены бутерброды, выкладывает их на тарелку, ставит пустую чашку, рядом пакетик с чаем и ко всему этому натюрморту пишет записочку: «Любимая, доброе утро. Это тебе»..... Мне муж так до сих пор делает, когда в воскресенье на работу идет, а я сплю. Женаты почти 20 лет
раскрыть ветку 1
+11

это одна и та же бумажка

+19
Ну базара нет отмазались красиво и друг помог и батя предупредил... Дружная у Вас семья и надежные друзья)))
раскрыть ветку 7
+9

Свингеры друг друга не сдают.

раскрыть ветку 6
+7
Еще бы! Общество лицемерно считает свингеров извращенцами, а на деле "народный свинг", как я это повальное явление называю в шутку, - процветает пышным цветом. Все попереебутся, как кошки и коты в подвале, особенно это явление заметно в небольших населенных пунктах - где все друг друга знают... Ну разве, что без многочисленной и откровенной групповухи, хотя кто его знает)))) При этом все друг другу врут, обманывают и конечно же осуждают гадских извращенцев))))
раскрыть ветку 4
+3

Они друг друга передают.

+5

Я бы все на свете отдал, только бы ко мне пришла моя мама. Но ее нет

раскрыть ветку 2
+1

Вот-вот, тут все накинулись на ТС "у мамы ключи- кошмар и ужас, ключи отобрать!" Наверное глупые подростки пишут!) Мама блинчики несёт с утра сыну... Молодец ТС что ни кого не слушает, мамы ведь не вечные, их беречь надо. А какие у мамы там заморочки насчёт супружеской неверности, это у папы спросить надо, он же почему-то сына постоянно предупреждает.

раскрыть ветку 1
0

Ну как бы обоих родителей беречь надо, не только мам, но и пап.

Но и переться утром в воскресенье с проверками на предмет блядства, прикрываясь блинами... может конечно батя изменял и мать теперь за сыном бдит, но все эт очень странно.

+6
Что за херню я прочитал?
+6

Признайся - это отмазка для жены )))

+3
Мдя. Спалил ты батю. 😁
+2

Хм... а что если убрать друга из этой истории...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-2

Вот поэтому важно было позвонить до того, как мама зайдет))

+2
Всё! Мы поверили! Можешь смело рассказывать жене! Хотя, про "слезу младенца" можно умолчать)
+4

В командировку муж собрался.

С утра торопиться, спешит…

Ушел, с женой не попрощался,

пускай любимая поспит.

Сосед подвез в автомобиле,

а на работе шеф сказал:

Командировку отменили,

чтоб он, сегодня отдыхал.

Да, эта новость, как награда!

Отправился в обратный путь,

а уж жена как будет рада,

еще с любимым отдохнуть!

К двери он подошел неслышно,

открыл тихонько два замка…

И в коридоре вдруг услышал

из спальни голос мужика!

Ну все, позор на всю Европу!

И сердце защемило вдруг…

Взглянул, увидел чью-то жопу

И руки женские вокруг!

Как будто дали по затылку,

На лбу почувствовал рожки…

На кухне взял большую вилку,

которой жарят пирожки…

Тихонько в спальню он прокрался,

Из-за плеча, что было сил

Да…, здесь уж очень постарался,

И вилку… в задницу всадил!

Потом он вышел на площадку,

Поднялся выше этажом…

И ждет, ругаясь для порядку,

Когда мужик покинет дом.

Вот несколько минут проходит

«Гость» не выходит, ни хрена.

Вдруг с улицы в подъезд заходит,

Его любимая жена!

Она веселая, со смехом

Не дав ему вопрос задать

Сказала. — Брат с женой приехал,

легли с дороги, отдыхать!

Под водку, дружно ржали вместе,

Лечили жопу шуряка…

Не надо делать резких действий,

Не заглянув в глаза сперва!

+1
А Батя молодец! Умный мужчина
0

По определенным причинам, круглосуточный доступ в мою квартиру необходим. Да мне и бояться нечего. Когда жена возвращается от тещи, такие сюрпризы прекращаются и все происходит по согласованию.

раскрыть ветку 3
+10

Батя у тебя человек с большой буквы))

раскрыть ветку 1
+7

Тертый калач )

+8

Она сзади? Моргните

-5

Думаю, херня тоже не особо рада, что ты на нее пялишься

ещё комментарий
Похожие посты