Гостиница "Маракеш" в Уфе

Приехал я по личным делам в Уфу, предварительно забронировав жильё на многим известном сайте. Итак, квест начинается. Первое, что вас встречает в холле гостиницы - это пугающее ничего. Окошко как у гардероба в кафешке наглухо закрыто ставнями и пояснение мол не долбите, а звоните по номеру. Ок, звоним. Местную симку то уже купили;)

Далее выясняем, что безнала нет, а ближайший банкомат километрах в 5. Ок, налик есть, платим. Демонстрация номера, всё круто, красиво, чисто, сразу получаем совет как добыть горячую воду в кране (сливаем её 10 минут минимум...вот вам и экономия на воде). Но что то не так. В номере холодно! Радиаторы еле еле тёплые, пол кафельный, а значит бегом за тапочками одноразовыми за 100р пара. Приняв душ и согревшись, разворачиваем ноут...и снова задача! В 1 розетке заряжается телефон, другая под телевизор отведена, а ещё 1...а ещё одной нет ;) Ок, выдёргиваем телек, включаем ноут. Wifi и не надеямся найти. Он как суслик, которого не видно, но он есть. Что дальше? Дальше чай нужно налить. Отель заботливо предоставляет целлофановый кулёчек с набором первой необходимости: одноразовый стакан 2шт, одноразовая тарелка 2шт, вилка пластиковая 2шт, чайный пакетик 2шт. Лааадно, спишем, на то что отель новый и не закупили посуду для не люксовых плебеев. На этаже кулер и он не включен в сеть (экономия - подумал я). Рядом чайник, но что такое? Чайник прикован к столу цепью! Цепью, Карл!!! Я снова в джунглях Никарагуа? Ок, наполняем чайник из кулера и кипятим. На этаже холодно, поэтому через 15 минут снова кипятим (экономия не экономна - снова подумал я). Захотелось кушать. Готовить негде, греть негде, хотя на первом этаже видел плитку, но не допускают к ней. Еду в город кушать. Через 1 день замечательного проживания (человек ко всему привыкает) я просыпаюсь утром от холода. Радиатор не греет, горячей воды нет и через 15 минут сливания. Радиаторы в коридорах не греют, кулер пустой, на ресепшене стабильно окно закрыто, мол звоните, не стучите. Иду на 4ый этаж за горячим чаем. Вопрос с отоплением решили быстро, но осадочек остался. Ночью отрубили свет, быстро врубили, китайцы съехали. Утром топаю за чаем к чайнику из Никарагуа, а подставки нет (может на ночь убирают - подумал я), уже привычно взлетаю на 4-ый этаж и там нету. Чайник есть, подставки нет. Он же прикован! Ничего странного=). На ресепшене закрыто, мобильный в номере. Занявшись самоуправством и включив кулер в розетку, я таки добываю чай и допив его, уезжаю в сторону дома.
Снобы, можете закидывать меня запятыми и учебниками за 5-ый класс=)

Гостиница "Маракеш" в Уфе Уфа, Отель, Туризм, Отдых, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Башкиры, аузыннысегим блэт
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

что?=)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Непереводимый матерный фальклор )))
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мне перевели
"Башкиров в рот ебал блять"

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, по-татарски
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

перевёл башкирин живущий в татарии=)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку