Гости с Кавказа в Летуале

1)Буквально на днях работал в магазине Летуаль.За час до конца смены приходят 2 парня на вид лет 20-25,из за смуглой кожи я подумал что это итальянцы,но смущала борода и кавказкий акцент, проходя мимо стенда с дезодорантами они берут один и идут мимо кассы.После крика "Оплатите товар" они ставят его на близлежайший стенд и идут на выход из магазина.На что они рассчитывали с такой схемой непонятно,скорее всего думали что у всей смены зрение -10 (но это не точно)

2) За все время работы все еще удивляет меня только одно,люди кавказкой наружности которые идут целенаправленно стендам с дорогой парфюмерией и выливают на себя не экономя и не заботясь о чужом обонянии по 3-4 разных видов духов зачем они это делают я не понимал и не понимаю до сих пор

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу ЛЭтуаль. Скидки и актуальные предложения для Л'Этуаль ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Л'Этуаль.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, а ведь можно бесплатно душиться каждый день! Отличный план!

раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на самом деле все работники дико угарают с таких кадров просто этим самым покупателям этого нн видно

раскрыть ветку (9)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так-то этим ребятам все равно, что вы угараете)

2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня мама так делает, ей 69 лет. Идет гулять, заходит в Летуаль и два-три вида на себя выливает. Ппц. Дома при этом тоже несколько флаконов стоят, но нет, в магазине интересней
рукалицо.jpg
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

> но нет, в магазине интересней

рукалицо.jpg

У меня маме 71. Надо понимать, что это поколение, детство которого пришлось на голодные послевоенные годы. Сдвиг на экономии всего с самого детства.

Автор поста оценил этот комментарий

я так делаю, когда хочу понять, как раскроется аромат и сколько будет держаться. что плохого?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В этом нет ничего плохого если ты пшикнул немного на запястье и подождал пока расскроется или одним побрызгался что бы посмотреть потом,а те персонажи про которых я писал брызгадись 3-4 разными духами в течении 1 минуты)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

они просто парфюмеры! Создавали свой уникальный аромат :))

1
Автор поста оценил этот комментарий
А как же руководство? Не требуют хорошую конверсию(не устанавливают план)?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Какие бы планы не рисовать, от халявщиков таких не избавиться. Только если отменять образцы или ставить их за стекло.

Думаю потери на образцах вообще не велики с учётом маржинальности продукта.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это понятно. Главное, что бы руководство адекватно оценивали и понимали, что данным "клиентам" ничего не нужно и они ничего не купят.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку