Гости с Кавказа в Летуале

1)Буквально на днях работал в магазине Летуаль.За час до конца смены приходят 2 парня на вид лет 20-25,из за смуглой кожи я подумал что это итальянцы,но смущала борода и кавказкий акцент, проходя мимо стенда с дезодорантами они берут один и идут мимо кассы.После крика "Оплатите товар" они ставят его на близлежайший стенд и идут на выход из магазина.На что они рассчитывали с такой схемой непонятно,скорее всего думали что у всей смены зрение -10 (но это не точно)

2) За все время работы все еще удивляет меня только одно,люди кавказкой наружности которые идут целенаправленно стендам с дорогой парфюмерией и выливают на себя не экономя и не заботясь о чужом обонянии по 3-4 разных видов духов зачем они это делают я не понимал и не понимаю до сих пор

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу ЛЭтуаль. Скидки и актуальные предложения для Л'Этуаль ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Л'Этуаль.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий
Наоборот очень умные и дальновидные ребята оказались. С момента как их окрикнули, их деяние квалифицировалось бы уже по 161 а не по 158
раскрыть ветку (9)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А может у них было что-то еще припрятано, а это было для отвлечения внимания

25
Автор поста оценил этот комментарий

для лл

161 грабеж

158 кража

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ллгс
ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
А разве за грабеж наказание меньше?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В зависимости от квалификации, смотря какой пункт
Автор поста оценил этот комментарий
Грабеж есть угроза насилием. А тут 158 группой. Нихуя мозгов нет у овцеебов.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Разбой есть угроза насилием. Грабеж есть хищение на глазах хозяина
Кража есть тайное хищение
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Примитивный пример квалификации преступлений ...Некто вытащил у задремавшего пьяного кошелёк -кража ,пьяный во время кражи открыл глаза -грабёж ,злодей этот глаз закрыл -разбой.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку