Гостей уложила... Со стола убрала. Посуду помыла. Пора ложиться самой. ХА! Тут всё и начинается...

Я себе в комнату забрала недопитую бутылку шампанского, кружку  и блюдечко с сыром.  Подумала, что хоть сама маленько выпью. А то затрахалась подавальщицей работать.

Наивная!  На сыр пришли мои коты. Я их шуганула.  Они в отместку уронили со столика  бутылку. Шампанского. Открытую. На постель. В 3 часа ночи.

Пришлось среди ночи менять пододеяльник и простынь.  А чистое белье лежит в той комнате, где гости спать легли. Я захожу туда потихоньку, на цыпочках, с фонариком на телефоне. Боюсь разбудить. А они сидят на кровати с выпученными глазами.  И ни разу не спят. И спрашивают  :  ЧТО ЭТО БЫЛО?!

Оказывается, они от моих матных слов, громко произнесённых, очнулись ото сна и очень испугались.

Я сказала, что всё нормально. Продолжайте спать. И не надо обращать внимание на то, что я закинула постель в стиралку. И наплевать, что она заработала, как М-8.. Спите, гости дорогие. Отдыхайте.

И по фигу, что я осталась без шампанского.....

Всё.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку