4

Гостей уложила... Со стола убрала. Посуду помыла. Пора ложиться самой. ХА! Тут всё и начинается...

Я себе в комнату забрала недопитую бутылку шампанского, кружку  и блюдечко с сыром.  Подумала, что хоть сама маленько выпью. А то затрахалась подавальщицей работать.

Наивная!  На сыр пришли мои коты. Я их шуганула.  Они в отместку уронили со столика  бутылку. Шампанского. Открытую. На постель. В 3 часа ночи.

Пришлось среди ночи менять пододеяльник и простынь.  А чистое белье лежит в той комнате, где гости спать легли. Я захожу туда потихоньку, на цыпочках, с фонариком на телефоне. Боюсь разбудить. А они сидят на кровати с выпученными глазами.  И ни разу не спят. И спрашивают  :  ЧТО ЭТО БЫЛО?!

Оказывается, они от моих матных слов, громко произнесённых, очнулись ото сна и очень испугались.

Я сказала, что всё нормально. Продолжайте спать. И не надо обращать внимание на то, что я закинула постель в стиралку. И наплевать, что она заработала, как М-8.. Спите, гости дорогие. Отдыхайте.

И по фигу, что я осталась без шампанского.....

Всё.

Дубликаты не найдены

0

Знакомый слог,однако. Вы,случаем,не Светлана?

раскрыть ветку 1
0

Нет. Галина Петровна

0

М-8 это масло? Оно ж безшумное?

раскрыть ветку 3
0

Я имела в виду  ветролет. Ми -8. Пардон, одну букву не дописала...

раскрыть ветку 1
0

Спасибо. Весь вечер мучался, что же это такое шумное ))

0

Наверно это

Иллюстрация к комментарию
0
То ли вы гостей не умеете принимать, то ли гости безсовестные. Ко мне приходят, стол уже накрыт, а если не накрыт, то все готово и гости сами спрашивают чем помочь и без зазрения совести я их припахиваю раскладывать тарелки и стаканы. После застолья так же, помогают убирать, добровольно. Я и сама в гостях всегда помощь предлагаю и ничего в этом плохого не вижу.
раскрыть ветку 1
-2

Знаете, Вы правы. Набаловала я своих гостей...

Накормила, напоила, спать уложила. А срачь на мне.

Ну вот так получается.

И они пруться и пруться..... ЗАМАНАЛИ! Чесговоря.... ( печальный смайлик)

0
0
Уложила сына спать, налили с мужем по бокальчику, а блин из-за бессонных ночей, так как сын еще маленький, вырубилась в 22:00☹️
0

Мораль то где?

раскрыть ветку 1
+2

Не пить в одно личико, а с котейками поделиться тоже.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: