Гостеприимная Грузия, или как я ходил со сломанной ногой

Небезопасный контент

Полетел отдыхать в Батуми и сломал случайно ногу. Уже неделю хожу на костылях. Тяжело ходить, потому что нога очень болит. На костылях очень неудобно: теряю очень много сил при передвижении.


Прихожу в Carrefour (продуктовый магазин), где рассматриваю овощи и фрукты. Рядом стоит молодой парень лет 20, девушка и двое мужчин. Все сотрудники магазина смотрят на меня, а потом начинают пародировать мою походку. Ну ладно, думаю, не надо мной ржут. Может обсуждают "Живых мертвецов" или другой подобный сериал. Пошёл дальше, оборачиваюсь и вижу, как они пародируют мою походку и смеются надо мной. Был бы на ногах – в*ебал бы, но ходить очень тяжело. Просто забил и ушел из магазина.


На следующий день решил пойти в Yalcin-маркет. Захожу в магазин, иду к овощному отделу и выбираю пекинскую капусту. Оборачиваюсь и вижу, как мою походку пародируют какие-то молодые люди. По одежде видно, что это сотрудники магазина. Я просто охуел, если честно. Поверил в магию и задумался, не прокляли ли меня. Подхожу и спрашиваю, что вы, мол, делаете. Мне нихрена не ответили и просто ушли.


Короче, что это было? В Грузии нулевая толерантность к инвалидам? Я в ахуе. Уже неудобно выходить на улицу со сломанной ногой.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра