Госпрограмма первый автомобиль

Всем привет! Вот думаю о покупке автомобиля и все не даёт покоя новая госпрограмма первый автомобиль, везде пишут, что программа стартует с первого июля, а начинаешь звонить дилерам, банкам и те впервые слышат о подобной программе, есть знающие люди? Подскажите пожалуйста, когда она полноценно стартует и в каких банках?

Автомобильное сообщество

26.3K поста48.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот и подписано:

Москва. 11 июля. INTERFAX.RU - Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление об изменениях в порядке предоставления субсидий на реализацию программ льготного автокредитования, сообщает во вторник официальный сайт правительства России.


"В рамках новых программ автокредитования будет предоставляться право на дополнительную единовременную скидку в размере 10% стоимости приобретаемого автомобиля гражданам, имеющим двух или более несовершеннолетних детей ("Семейный автомобиль"), и гражданам, приобретающим первый раз автомобиль в собственность ("Первый автомобиль")", - говорится в сообщении."

Т.е. скидка 10% не зависит от дилера, т.к. это субсидия от государства.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я ради этого наконец то тут зарегистрировался) Я так понял, что скидку в 10% не получить, если собираюсь брать машину оплатив сразу всю стоимость? И если брать автокредит, то каким может быть максимальным первый взнос?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

По моей инфо только автокредит и скидка 10% будет перечислена банку в качестве части первоначального взноса.

По размеру первоначального взноса- это в банк.

Неплохой вариант: взять кредит, получить скидку  и сразу погасить кредит. Максимальный профит.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я думал на счёт данной схемы. Сегодня съезжу в ДЛ и попробую что-нибудь выяснить.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Съездил, пока ничего внятного по программе сказать не могут. Но скорее всего придётся оформлять кредит и делать по этой схеме.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Форд разослал коммуникацию Дилерам. Программа запущена. Форд дает небольшую дополнительную скидку по данной программе.

Ждем информацию от банков. Это самое важное.

Автор поста оценил этот комментарий

Заработало!

Cetelem и VTB24 подтвердили своё участие.

На итого ставка 11,3% (максимальная), 10% поступает на первоначальный взнос.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже позвонили дилеры. Завтра поеду после работы узнавать насчёт кредита. Хочу узнать на счёт первого взноса, срок кредита и можно ли отказаться от каски.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Взнос от 0%, рекомендуют 20% внести+10% добавится от государства. Максимальный срок 36 месяцев.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я то хочу процентов 85-90 сразу внести и на следующий месяц закрыть кредит. Я так понимаю переплата за кредит будет ничтожна по сравнению со скидкой. Плюс хочу узнать, могут ли дать кредит без всяких справок о доходах.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В этом случае, самое главное-возможность досрочного погашения.

Без справок есть (обычно называется Экспресс) по двум документам Паспорт и права. Чуть выше ставка и всё.

Автор поста оценил этот комментарий
Есть какая то информация?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я купил по программе авто. Программа работает. Банки которые знаю: Сетелем и ВТБ
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку