13

Господин Президент.

Чет потянуло меня на воспоминания о своем милицейском прошлом...

Возвращаемся как-то поздно вечером с выезда, не спеша едем в Крузаке по Набережному шоссе. В экипаже офицеры, и только водитель - "лютый прапор". Вдруг, нас лихо обходит крутой черный Мерс. Шмыг-шмыг между машин и пошел вперед. Наш прапор этим оскорбился и резко устремился в погоню. "Ах ты ж...пи-пи-пи (запикано цензурой)!!! Да я тебя...пи-пи-пи! Да щас....пи-пи-пи!!!" Сирена, мигалки, требования в СГУ остановиться. Мерс сразу же послушно перестраивается вправо и останавливается. Наш прапор поправляя портупею и сделав грудь колесом, вальяжной походкой направился к нарушителю.

Не проходит и минуты - возвращается, но какой-то погрустневший и грудь сдулась...

- Что случилось?

- Подхожу, стучу жезлом в стекло - оно опускается, за рулем Кучма (в то время Президент Украины), один и без охраны. Кивает мне, а дальше диалог:

- Я вас слушаю?

-....- а я от неожиданности как-то растерялся.

- Вы что-то хотели?

- Да..., нет, ничего...

- Ну я поехал?

- Счастливого пути!

Да, действительно бывало, что Леонид Данилович, будучи Президентом, иногда сам за рулем катался. А с прапора потом смеялись, почему он протокол на него не составил.

Господин Президент. Президент, Случай из жизни, Прикол, Бывало и такое

Дубликаты не найдены

+1

Дорогой Леонид Ильич тоже любил погонять, правда, наверное, не по Москве))

0
А теперь Порошенко верхом на всей Украине гоняет. Традиции однако
0

а никого в этой сальной истории не смутил полицейский крузак? давно в Украине такие машины в штате стоят?

раскрыть ветку 2
0

Не полицейский, а милицейский.

В начале 2000-х крузаки 80-ки были в столичном "Беркуте" и в ГАИ

раскрыть ветку 1
0

понял. был неправ )

0
Никогда не понимал таких людей как прапор этот.
0

В настоящее время подобное возможно?

раскрыть ветку 1
-1

В настоящее время МЧСовской вертушке летящей возле дачи нынешнего президента тепловые ловушки отстреливать пришлось и противоракетным маневром уходить .

А вы про полицейских...

-2

Это еще что, вот из достоверных источников, Путин иногда у падика на кортах балтику с беломором употребляет, под разговоры "вот был бы я презеднетом"

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: