Господа,помогите с выбором!Нигде ответить не могут...

Друзья,помогите!Ищу ноутбук для мультимедиа и работы,но в игры уровня скайрима или far cry 3 на минимуме тоже хочется поиграть иногда,бюджет ОЧень ограничен,нашел с такими харак-ми:celeron 3205u(1,5GHz×2)+nvidia gf920m(2048mb).Потянет ли такой проц такую карту?Ее обычно под 4 ведерный пентиум ставят или 2х ядерный i3...цена заманчивая просто...Первый пост,не топите))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Если будешь играть в игры то минимум i5 + nvidia 940m

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

господи. Диванная аналитика.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь внимательно прочитай, в какие игры и на каких настройках планирует играть автор. То что его комп не потянет - другой вопрос, но и то что ты указал для этих целей пиздец как избыточно.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

940М - пиздец как избыточно?

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

i5 - пиздец как избыточно.


И таки погуглил - для указанных автором игр можно использовать видеокарту проще и дешевле.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

вот по своему буку скажу, samsung rc530, GT540m + i7 второго поколения (точно ща не могу глянуть) Фаркрай3 -низкие местами средние (фпс ~ 40), Фаркрай4 - самое низкое разрешение все на минимум ~ 4-9 фпс(

вот собственно про свой бук точно могу сказать что i7 здесь на куй не нужен, даже при всей его урезанности под бук.


@zhbanhttp://technopoint.ru/catalog/i1038020/156-noutbuk-dexp-atla...

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня ноут слабее(см. ссылку), но 3 Фар Край ненамного хуже идет(но все на минимум). 4-й, по причине 2-х ядерности проца, даже запускать не пробовал.
#comment_64499362

Автор поста оценил этот комментарий
Парень просто рекламы насмотрелся, бахнул первую попавшуюся модель видеокарты и рад.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Парень начитался обзоров,тестов,сравнений,и сам раньше работал на Горбушке.Я прекрасно понимаю,что ноут-вещь не для игр,поэтому есть мощный системник,но он дома,а я очень много времени провожу на работе(военный).Но и бюджет чересчур ужат,но я же говорю-из того,во что изредка играю,фар край и скайрим-самые требовательные.Я также понимаю Ваше великолепное чувство юмора и сарказм,но я же просто спросил))Я знаю,что игровые ноуты-это миф,даже с полноценной gtx980 это фуфел,но мне же так,иногда погонять лысого норда по Виндхельму...



раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Парень начитался обзоров,тестов,сравнений

Да тут не про вас, а про пацана с предложением i5 речь)

Автор поста оценил этот комментарий

Из ноутов не подскажу, надо шарится и искать, исходя из вашего ценового диапазона. Если напишите на какую сумму расчитываете и желательно город, то помогу.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я уже облазил половину магазинов столицы,прочитал тьму обзоров и десятки видео,просто меня удивила связка этого проца и карточки и цена в 22к,просто объективно карта за такую сумму отличная,зачем они такой отвратный проц прикрутили,вопрос,я думал,может у кого из местных такая связка,поделятся опытом))модель ноута новая,отзывов в инете ноль)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А, понял. 
Ребятки любят цены на ноуты завышать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку