6

Господа! Строй держит лучше, чем матрос за булки мадам!

Получил послание от Jake Zoockie, хотя  это быть может и не скромно, но всё одно было приятно, что подобная технология, которую Максимилиан пропагандирует может служить людям

Jake Zoockie пишет:

"Недавно захотев купить фортепиано за символичнскую плату, и приволочя домой пианино "Беларусь", я стал смотреть видео о том, как самостоятельно настроить пианино. Когда тема настройки стала ясна, я, подходящим ключом, вытягивал рекомендуемые биения каждой ноты.

Я совершенно не понимал, почему настроенная нота через 20 минут "съехала" значительно, и стал вводить запрос: "пианино не держит строй". По моему запросу я впервые нашел ответ: "нестроющий колок можно заменить на ремонтный!". После такого ответа я пришел в уныние потому, что пианино я купил почти бесплатно, и я знал,что я не буду тратить деньги на него. Дальнейшие результаты запроса были похожими. Ну, а если хорошего строя можно добиться только новым колком, то и играть я на нем не буду. Слишком обидная ситуация.

День следующий.

Унывший, с осознанием бесполезной покупки, я, в рекомендованных к просмотру видео, обнаружил видео Максима с сексуальным названием. После просмотра я осознал, что приобрел дефектованную партию пианино с оцинкованными колками и что эту проблему недержания строя можно исправить ОБЫЧНЫМ картоном!

Ценой 1 оборванной струны (сыграла моя невнимательность), я укрепил обычным КАРТОНОМ сразу 11 мест! После, дважды настроил каждую ноту.

Господа! Строй держит лучше, чем матрос за булки мадам!"

Господа! Строй держит лучше, чем матрос за булки мадам! Картон, Самостоятельность, Строй, Настройка, Видео

Найдены дубликаты

Лига музыкантов

1.5K постов3.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не стоит постить вещи совсем не по теме, в остальном - ограничений и правил не будет.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6218

В Нижневартовске мужчина избил врача после осмотра его покрытой жены

3908

Ремонт:)

3641

Дефицит счастья

3330

Ответ на пост «Экзамены за Катеньку» 

3311

Ну привет

3288

Зоркий бабулин глаз. Или whore-detector

2951

Мозоли

Мозоли Спорт, Авторский рассказ, Гимнастика, Тренер, Дети, Длиннопост
Показать полностью 1
2915

Избитый мужем пациентки в хиджабе врач рассказал о нападении

Показать полностью 1
2436

Сходство 146%

Сходство 146% Пародия, Правосудие, Полиция, Закон, Актеры и актрисы, Форма, Виталий Наливкин, Ирина Волк
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: