6834

Господа, сделайте значок запуска видео и значок запуска гифки разными

А то не понятно, что я запускаю, то или другое. Я например, не хочу смотреть видео категорически, особенно через мобильное подключение, но гифку вполне, поэтому хотелось бы знать, что передо мной гифка или видео

Пасиба!

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+73

Если вы переживаете за трафик то я вас огорчу, чаще видео весит меньше.

раскрыть ветку 45
+135

проблема в том, что видео может начать орать со звуком, а это далеко не всегда уместно, например, сидя в автобусе не хотелось бы вдруг заорать телефоном

раскрыть ветку 43
+31

У одного меня на гифках показан размер файла, а на видео - длительность?

раскрыть ветку 8
+32
Тогда стоит просить именно то, чтобы видео по умолчанию было без звука, и об этом уже был пост сегодня-вчера. Ибо довольно много видео загружено без звука и смотреть их вполне комфортно.
раскрыть ветку 12
+2
В правом нижнем углу гифки указан ее размер в Мв.
У видео указана продолжительность времени.
В этом их отличие.
+2

пока листаешь интернет орать может начать что угодно. лучше в общественном транспорте заранее отключать звук медиа (если это позволяет телефон). это скорее лайфхак нежели решение проблемы из поста, но хоть что-то)

раскрыть ветку 1
+2

Не знаю, как в мобильном приложении, я с мобильного в браузере видео различаю по цифрам - времени справа внизу на заставке. Есть время - значит, видео.

А в гифках справа внизу идет их "вес".

+2
А что там путаться? Сразу же видно, ещё до запуска, где видео, а где гифка. Совсем охренели уже 0_о
раскрыть ветку 1
+2
Не, может я один из избранных, но в приложении внизу на гифках написано GIF и размер указан. А на видео продолжительеость, и если есть, то loop тоже показан.
+1

В настройках это и так есть.

-2

на телефоне громкость не пашет?  :)

раскрыть ветку 2
-10

Так не запускайте в общественном месте!

раскрыть ветку 2
-14
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+3

Более того тут гифки сконвертированы в видео.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: