Господа, прошу не минусовать. Вопрос! Коммент для минусов внутри.

Есть среди обитателей пикабу кто-нибудь из ЖК "Кутузовская ривьера" на ул Нежинской Москва?

Дубликаты не найдены

0
если есть, то что?
раскрыть ветку 1
0
вопрос с оформлением машиномест решили?
-3
Коммент для минусов
Похожие посты
634

Ответ на пост «Поддай газку! Жителю Челябинской области выставили счет в 27 миллионов рублей за подключение к газопроводу» 

2452

Поддай газку! Жителю Челябинской области выставили счет в 27 миллионов рублей за подключение к газопроводу

Поддай газку! Жителю Челябинской области выставили счет в 27 миллионов рублей за подключение к газопроводу Газ, ЖКХ, Новости, Челябинск, Дом, Негатив
Поддай газку! Жителю Челябинской области выставили счет в 27 миллионов рублей за подключение к газопроводу Газ, ЖКХ, Новости, Челябинск, Дом, Негатив
Показать полностью 1
6655

Ценный сотрудник

Ценный сотрудник Дом, Жизнь, Истории из жизни, ЖКХ
132

7 полезных сайтов для петербуржцев и не только

7 полезных сайтов для петербуржцев и не только Суд, Сайт, Полезное, Санкт-Петербург, Госуслуги, ЖКХ, Дом, Налоговый вычет, Налоговая инспекция, Трудовая инспекция, Пригород, Пригородные электрички, Транспорт, Единая карта петербуржца, Длиннопост
7 полезных сайтов для петербуржцев и не только Суд, Сайт, Полезное, Санкт-Петербург, Госуслуги, ЖКХ, Дом, Налоговый вычет, Налоговая инспекция, Трудовая инспекция, Пригород, Пригородные электрички, Транспорт, Единая карта петербуржца, Длиннопост
Показать полностью 4
354

В Воронеже «потеряли» управляющую компанию

В Воронеже «потеряли» управляющую компанию Беспредел, ЖКХ, Дом, Управляющая компания, Коммунальные службы, Новости, Длиннопост, Негатив
В Воронеже «потеряли» управляющую компанию Беспредел, ЖКХ, Дом, Управляющая компания, Коммунальные службы, Новости, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 2
89

Не прокатило

Не прокатило Застройщик, Электричество, Электрик, Энергетика, Дом, ЖКХ
377

На улице Стаханова в яму с кипятком упала 19-летняя девушка

На улице Стаханова в яму с кипятком упала 19-летняя девушка Липецк, Авария, ЖКХ, Девушки, Авто, Новости, Негатив, ЧП, Длиннопост
На улице Стаханова в яму с кипятком упала 19-летняя девушка Липецк, Авария, ЖКХ, Девушки, Авто, Новости, Негатив, ЧП, Длиннопост
Показать полностью 1
10350

Второй день рождения

Второй день рождения Удача, ЖКХ, Видео, Длиннопост, Авто, Падение, Плита, Машина, Владивосток, Невезение
Показать полностью 1
426

Незапланированные расходы в частном доме

Незапланированные расходы в частном доме Село, Деревня, Дом, Квартира, ЖКХ, Ремонт
8551

Дело об обосраном подгузнике

На следующее утро я снова вышел курить и снова увидел тот же подгузник. Нужно позвонить в управляющую компанию, пусть убирают. Позвонил я только через два дня. В УК мне сказали, что за уборку отвечает Дез и земля под окном муниципальная. Как собирать за содержание дома, так они, как убрать мусор, это не они. В Дез звонить было поздно, да и лучше написать через портал. Мне лень было в тот вечер и я повесил возле лифта объявление. "Прошу больше не кидать подгузники в окна и убрать то, что накидали". Может эта свинья прочитает и ей станет стыдно. А на следующий день я увидел под окном второй подгузник и желание найти яжемать и научить ее пользоваться мусоркой возросло в разы.
Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: