Господа, представляю вашему вниманию человека-мудака обыкновенного .Таких очень много в России, но сия особь совсем охуела

http://vk.com/id14600477 p.s Комрад Stingbee дополнил инфу номером этой девицы всем ДИАНОН@ТГАВЛЯ. 89266986490
Господа, представляю вашему вниманию человека-мудака обыкновенного .Таких очень много в России, но сия особь совсем охуела http://vk.com/id14600477  p.s Комрад Stingbee дополнил инфу номером этой девицы  всем ДИАНОН@ТГАВЛЯ.     89266986490
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Нашел в сети:

Это был эксперимент.

>>
Ксюша Чекалина
Всем привет!
Спасибо за участие в социальном эксперименте "Отношение к финансовым преступлениям в молодежной среде"! Вы действительно мне очень помогли!

Вы знаете, я просто поражена. С одной стороны, я горжусь: очень многие написали мне, чтобы я вернула документы. Большинство, надо отметить - в корректной форме. Спасибо Вам, добрые люди! Я сомневалась в вашем существовании!
Но больше всего меня поразило то, сколько появилось желающих купить. Договаривались о встречах, предлагали цены. После объявления о том, что я раскаялась, предлагаемые цены взлетели в несколько раз. Особый привет тем, кто в группах меня осуждал, а тут спрашивал цены!

Большое спасибо майору силовых структур, который все спланировал. Я посмеялась от души. Я желаю ему достойно написать работу, для которой нужны были эти данные.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кому она пиздит?
Автор поста оценил этот комментарий
продала уже просто :D
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку