Господа! Очень нужна ваша помощь!

Доброго времени суток. Не судите строго, уже не знаю просто к кому и чему еще обратится.

Короче говоря мне нужна книга "Таблицы значений функций Бесселя от мнимого аргумента" под ред.: И. М. Виноградов, Н. Г. Четаев. Академия наук СССР, 1950.  Но вот не задача в библиотеках моего города я ее найти не смог ( по неведомым мне причинам) поиск в интернете показал что ее можно только купить или скачать "книгу" с сомнительным содержанием разрешением .exe. Я бы с удовольствием купил, но на данный момент не имею возможности. Так вот в чем вопрос, может кто посоветует на котором сайте можно найти такого рода литературу в свободном доступе (ибо все электронные библиотеки в которых я побывал таковой не имеется) или может у кого есть электронный экземпляр сего труда и он готов им поделится?

Простите за много текста. Спасибо что дочитали.) Всем добра.

Для кармы креплю фото милой псинки по кличке Элвис)

Господа! Очень нужна ваша помощь! Помощь, Научная литература, Книги

Книжная лига

21.9K поста77.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Мы не тоталитаристы, здесь всегда рады новым людям и обсуждениям, где соблюдаются нормы приличия и взаимоуважения.


ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА

При создании поста обязательно ставьте следующие теги:


«Ищу книгу» — если хотите найти информацию об интересующей вас книге. Если вы нашли желаемую книгу, пропишите в названии поста [Найдено], а в самом посте укажите ссылку на комментарий с ответом или укажите название книги. Это будет полезно и интересно тем, кого также заинтересовала книга;


«Посоветуйте книгу» — пикабушники с удовольствием порекомендуют вам отличные произведения известных и не очень писателей;


«Самиздат» — на ваш страх и риск можете выложить свою книгу или рассказ, но не пробы пера, а законченные произведения. Для конкретной критики советуем лучше публиковаться в тематическом сообществе «Авторские истории».


Частое несоблюдение правил может в завлечь вас в игнор-лист сообщества, будьте осторожны.


ВНИМАНИЕ. Раздача и публикация ссылок на скачивание книг запрещены по требованию Роскомнадзора.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нашел только такую


Handbook of Mathematical Functions / Справочник по специальным функциям

Год: 1972/1979

Автор: Abramowitz M., Stegun I.A. (ed.) / Абрамовиц М., Стиган И. (ред.)

Переводчик: В.А.Диткин, Л.Н.Кармазина (ред.)

Жанр: Справочник

Издательство: National Bureau of Standards / Наука

Язык: Английский/Русский

Формат: DjVu

Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста

Интерактивное оглавление: Да

Количество страниц: 1060 / 830 / 444

Описание: Лучший справочник по специальным функциям, не имеющий себе равных по полноте охвата. Изданная в США в 1964 году книга за первые восемь лет выдержала десять (!!!) переизданий, а в 1979 году была наконец опубликована и на русском языке.



И вот такую


Бейтмен Г., Эрдейи А. - Таблицы интегральных преобразований. Том 2. Преобразования Бесселя. Интегралы от специальных функций - 1970

Год выпуска: 1970

Количество страниц: 325

Описание: «Таблицы интегральных преобразований» состоят из двух томов. Оии вышли в США в 1954 г. и являются естественным дополнением и завершением трехтомного издания «Высшие трансцендентные функции» тех же авторов, перевод которого на русский язык вышел в этой же серии з 1965—67 гг. Перевод первого тома «Таблиц интегральных преобразований» вышел в свет в I960 г.

Настоящая книга представляет собой перевод второго тома «Таблиц интегральных преобразований». Этот том содержит таблицы преобразований Бесселя, Римана — Лиувилля, Вейля, Стилтьеса, Гильберта, а также таблицы интегралов от специальных функций.

По полноте охвата материала это издание уникально. «Таблицы» явятся настольной книгой для физиков теоретиков и экспериментаторов, инженеров-исследователей, математиков-прикладников и др.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, это не то. Спасибо)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку