Господа и дамы, крайне нужна помощь (Спб)

Ситуация следующая: срочно нужна временная регистрация по месту пребывания в спб (живу тут уже третий год, просто до текущего момента как-то без надобности было). Хозяйка съемной квартиры уперлась рогами и содействовать в этом вопросе отказывается, учитывая то, что остальные условия устраивают бодаться совсем не хочется.
Собственно, прошу всех прочитавших поделиться сакральным знанием где можно получить искомую регистрацию за деньги, т.к. очевидно, что 95% подобных предложений в интернете - кидалово (конторы работающие с предоплатой и без внесения в базу УФМС не интересуют).
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
http://propiskin.ru/ а погуглить не судьба?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы лично им пользовались? Они просят предоплату, и на них есть куча негативных отзывов.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я лично им пользовался. Мой друг им пользовался (ставил машину на учет - нужна была регистрация). И самое главное я уже одному советовал - тут на пикабу - у него все нормально.
И они просят не предоплату - а оплату вперед.
Если ты думаешь что тебе сначала сделают регистрацию а потом ты отдашь деньги - то ты такого не найдешь.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ок. Вот теперь спасибо
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку