Господа

Просто необходимо добавить в мобильное приложение Пикабу возможность свернуть длиннопост, если он тебе не интересен.

Как вы считаете, уважаемые пикабутяне?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Свернуть Эту Хуйню Обратно (СЭХО) Справа от названия поста кнопку разместить. Не в обиду длиннопостерам, но иной раз откроешь, и там твоих фото, что иголок у ежа, или текст вначале ничё так, а дальше неинтересно.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите как в игнор лист добавить котов и котиков? Ну лисичек туда же наверное. С детства кошки бесят.
У меня на Андроиде этот тэг в игноре не сохраняется, блин :(
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй с гугла зайти в пк версию и там добавь в игнор.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, тоже думал, что это глюк именно Андроид версии. Хотел услышать получается у отльных это или нет.
Дома с компа руки все не доходят - видимо не столько ещё кошки достали.
Автор поста оценил этот комментарий
Смелый вопрос :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я собак люблю. У меня их две. Раньше кошки были фиолетово, но последний, которого купили подруге меня выбесил конкретно - эта тварь мне испортила диван и кучу дорогих обоев при наличии когтеточки, делал 2 раза ремонт, весь день спала и всю ночь шаро8билась, прыгала ночью на лицо и тд.
В итоге разойдясь с подругой я выкинул её туда, где взял, чтобы не замочить нафиг. Подруга вернулась, но кошака я уже не пустил.
Предыдущего мне друзья принесли. Типа на счастье. Этот урод нассал мне внутрь компа и я 2 недели искал откуда несет. То есть. То нет. Комп холодный все ок. Поработал, разогрелся, иду искать.
Потом свалил гулять и через пару недель вернулся довольный и грязный. Был послан ловить мышей вмдеревне своей наглой рыжей мордой.
В деревне похожий уродец обо7рал спальник, когда его забыли выпустить. Почему спальник и именно мой? Ну мне этого не понять...
Кошки - накуй. 90% бесполезные твари.
Собаки рулят. С ними у меня все хорошо.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку