Дубликаты не найдены

+20

так кнопка вниз же есть, лучше бы просмотр профиля автора поста сделали

раскрыть ветку 2
+6

иногда не очень интернет, и внезапно оказывается, что пост не очень, и в нем много-много картинок. Которые подгружаются. И "отодвигают" другие посты вниз.

раскрыть ветку 1
+1
ну возможно ты прав)
+100

как серпом по шарам: "пикабутяне"!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+10

Может, не пикабужцы, а пикабуржцы? А город - Пикабург? Или даже Санкт-Пикабург? Тогда вообще всё по аналогии будет. Вот только у меня нет парадной... '((

раскрыть ветку 10
0

А поребрик? или там через а...

раскрыть ветку 1
-1
-2

А как же "Земля - земляне, Пикабу - пикабутяне"?

раскрыть ветку 6
-3

Я еще слышал вариант: "Пикаберы"

+53
Давно слезла с приложения, надоели постоянноые лаги. Сижу просто, через мобильную версию в гугле и довольна)
раскрыть ветку 7
+19

Точно. И вот в мобильной версии просто необходима сворачивалка.

раскрыть ветку 4
+6

@admin, тут дело говорят

раскрыть ветку 3
+1

Есть приложение?

раскрыть ветку 1
0
Да, в googl play ^_^
+8

А вот никого тут не смущает, что приложение - дело рук энтузиастов, а не с подачи администрации ресурса и ни как как-то его не курируют? Не припомню хотя бы 1 приложения, которое официально от пикабу было.

P.S. По сути, все равно что жаловаться на форуме муниципалитета Лос-Анджелеса по поводу качества уборки снега в Мытищах. :)

раскрыть ветку 4
+1
Народ сделал - честь и хвала. Но они наверняка не против допилить свое творение. Так и гордости больше и в проф плане очередной плюс. Ну и от нас спасибо.
раскрыть ветку 3
+1

Против или нет - не утверждаю, но с таким же посылом "...допилить творение..." можно, опять же, и на форуме муниципалитета Лос-Анджелеса писать.) У приложения наверняка есть обратная связь как встроенная, так и через плеймаркет.

раскрыть ветку 2
+7
Поддержу. Иногда бывает, что уже не интересно, а там ещё листать минут пять😡
+12
Предлагал уже полгода тому назад, а воз и ныне там.(
раскрыть ветку 3
+8

Но у пикабу нет официального приложения. Только мобильная версии.

раскрыть ветку 2
0
На версии для айпада есть кнопки по бокам в виде стрелочек, нажимаешь и перед тобой уже следующий пост, не знаю почему на Смарте этой кнопки нет. Пикабунчанин
раскрыть ветку 1
+4
Как насчет браузера? Чем он плох?
раскрыть ветку 2
+2
Посты все равно не сворачиваются
+1
В браузере мне не нравится, что комменты вверху. Прочитал, заинтересовали комменты, мотаешь вверх и ищещь мелкую кнопку. На Андроиде внизу и удобнее.
+5
Свернуть Эту Хуйню Обратно (СЭХО) Справа от названия поста кнопку разместить. Не в обиду длиннопостерам, но иной раз откроешь, и там твоих фото, что иголок у ежа, или текст вначале ничё так, а дальше неинтересно.
раскрыть ветку 5
+1
Подскажите как в игнор лист добавить котов и котиков? Ну лисичек туда же наверное. С детства кошки бесят.
У меня на Андроиде этот тэг в игноре не сохраняется, блин :(
раскрыть ветку 4
+1
Попробуй с гугла зайти в пк версию и там добавь в игнор.
раскрыть ветку 1
0
Смелый вопрос :)
раскрыть ветку 1
+2
Это в приложении раковом, а в мобильной версии через браузер - нихрена нет такой кнопки, алло
+2

а как же стрелка, она в конец поста прокручивает

+3

Поюзав приложения на обоих платформах скажу вам одно -

Юзайте браузер и будет вам счастье!Админ в моб. версии сайта зафиначил все то что не хватает в этих приложениях...они как бы ненужны.да и моб сайт грузится моментально.

раскрыть ветку 2
+2

Так в браузере и нету!

+1

хрен пойми почему, но браузер порой зависает/не хочет скроллиться/увеличивается-уменьшается и тд. А в приложении с утреца загрузил ленту постов и потом часов 5 на парах и переменах сидишь без инета и листаешь. А браузер ска имеет такую фичу как перезагружаться у телефонов с маленьким ОЗУ

+3
пикабутяне

Что за слово-то такое - противное?... Пикабушники - звучит куда приятнее.

+1

Надо вообще автоматом чтобы всё длиннее, скажем, 500 пикселей, принудительно сворачивало, а то слепят говонопост из 100500 картинок, объединённых в одну, даже на компе заебёвает листать.

+1

хотел вставить скриншот с телефона, но в мобильном приложении вообще нет такой возможности

+1

а оно есть? официальное? так то я видел только поделки энтузиазистов

раскрыть ветку 1
0
Нет. Ну на андроиде точно. Только частные так сказать. Официальное бы очень хотелось
+1

так есть же кнопка в нижнем правом углу,для сматывания текущего поста,и перехода на следующий пост

+1
Правильное решение
0
Сорри за оффтоп, а в офиц приложении посты с клубничкой показываются в горячем? А то листаю листаю, и не попадаются совсем. (Галочка +16 поставлена, других не нашел)
На неоф приложении мелькали время от времени, радовали глаз :)
0
Обязательно!
0
Еще бы кнопку "сохранить" в ленту куда-нибудь рядом с заголовком поста. А то приходится каждый раз в сам пост заходить для этого...
0
А еще хорошо бы теги под названием поста отображать.
0
Поддерживаю!а еще бы возможность скопировать ссылку (для ios),было бы здорово
0

в приложении залогиниться не могу, ибо с компа логинюсь из-под вк, а в приложении нету такой кнопочки

0

Сделайте для iOS такое же приложение как и на Андройде, на iOS просто кал неведомый... Перешел с Андройда на iOS теперь не могу нормально читать пикабу, просмотренные посты не скрываются, ни черта не обновляется, в общем полный шлак!

0
Пикабучи
0
И тэги бы ещё сверху, сразу после названия поста.
0
Даааа.
Я уже мозоль на экране натер, проматывая эти километровые неинтересные портянки, которые по какому-то несчастью случайно развернул.
0
Ещё подтверждение при нажатии кнопки пожаловаться. Так как она находится рядом с сохранить в фотопленку.
0
А я то думал, что один в упор не вижу кнопку "скомкать до заголовка" и листаю такие длиннопосты вручную как соглашение об условиях работы ПО.
0

именно!!!!!!!!!!!

0
О, да.... в такие моменты когда длиннопост прогружается (а мой мобильный интернет не так и хорош) я мысленно говорю "Нет, нет, нет, нееееетттт...... только не это!"
0
пожалуйста, доработайте вообще все мобильное приложение!
0
Я бы не отказался в мобильной версии (не приложении) от возможности сворачивать всю ветку комментариев. А то пока до второй долистаешь, состариться можно (
0
Эта мысль есть уже давно у всех кто хоть раз открывал не интересный длиннопост в браузере, админ сказал что такую возможность (свернуть пост из любого места, как на ББ) в мобильной версии реализовать сложно.
Но может реально сделать хотя бы стрелочки на следующий пост и стрелочку вверх для возврата к заголовку поста.
Вот это было бы здорово.
0

только сегодня думал запилить такой пост. или предупреждение,что многа букаф

0

Зачем? Если можно вниз промотать одной кнопкой

0
А де это приложение взять то?
0

Зачем куча лишних кнопок? Весь необходимый минимум присутствует. Чем Вам не угодила стрелка в правом нижнем углу?

0
О да
0
Есть мобильное приложение?! Я один, как дурак, с браузера мобилы сижу?
0

а ещё починить комментарии. такой смотришь, есть n количество,открыаешь- пустота

0
+1
0
+
0
Поддерживаю. Много глупоюморных длиннокомиксов
0

господа, так справа снизу есть кнопочка, выглядит она как стрелочка в кружке, так вот, благодаря ей можно сразу перейти на следующий пост)

0

Поддерживаю Вас, сударь.

0
Полностью согласна!!
-1

Офигеть, длиннопосты им мешают. У меня приложение даже не открывается, вот уже пол года как :(

-1

Я считаю, что @moderator, должен данный пост перенести сюда:

http://pikabu.ru/community/feature_request

Будьте добры, уважаемый)

раскрыть ветку 1
+1

Мобильное приложение разрабатывалось пользователем ресурса, администрация Пикабу к разработке приложения не имеет никакого отношения.

-1
Ты не поверишь! о_О буквально пару минут назад, просматривая длиннющий пост, эта мысль тоже родилась у меня))))
-1

все уже есть. обновите приложение.

раскрыть ветку 1
0

Но у пикабу нет официального приложения. Только мобильная версии.

-1
Жирный плюсик.
-1

баян

-2

@moderator, можно тег "предложение" добавить?

раскрыть ветку 1
-1

@moderator, не тег, а кинуть в сообщество.

-2
Пикабужцы
-6

@admin, Что скажете, насчет этого? Именно поэтому я год назад перешел на использование браузера, вместо приложения Пикабу.

раскрыть ветку 2
+6

А что тебе скажет тот, кто не имеет отношения к приложению?)

0

Мы продолжаем работать над Пикабу и будем постепенно выкатывать обновления ;)

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: