Господь благословил меня этим отпуском за муки мои

Две недели в маленьком доме на озере. Ноги разучились ходить, две недели в режиме лодка/ужин с вином/кровать. Ну, и Пикабу (как раз в бане сидел, только глазками:)

Погоды были не супер, но рыба брала зачётно. Баня, за баней - пруд чистейший, с родниками и целебной глиной. Мылом мыл только руки.

Всем убившимся на работе и любящим рыбалку желаю аналогичного, время ещё есть.

Господь благословил меня этим отпуском за муки мои Лето, Отпуск, Рыбалка, Длиннопост

Хозяин, он дик и суров. Лодка - фанерная классика, не резина какая-нибудь. В ней жить можно.

Господь благословил меня этим отпуском за муки мои Лето, Отпуск, Рыбалка, Длиннопост
Господь благословил меня этим отпуском за муки мои Лето, Отпуск, Рыбалка, Длиннопост
Господь благословил меня этим отпуском за муки мои Лето, Отпуск, Рыбалка, Длиннопост

Дело к вечеру

Господь благословил меня этим отпуском за муки мои Лето, Отпуск, Рыбалка, Длиннопост
Господь благословил меня этим отпуском за муки мои Лето, Отпуск, Рыбалка, Длиннопост
Господь благословил меня этим отпуском за муки мои Лето, Отпуск, Рыбалка, Длиннопост
Господь благословил меня этим отпуском за муки мои Лето, Отпуск, Рыбалка, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Плюс за порто, любители сладких вин обьединяйтесь!

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Неплохой, кстати, очень. Это ведь в Латвии, там не такие аццкие цены, как в СПб. Этот был 14 евро.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а я в Лиссабоне покупала за 5 евро, одно из доступных и неплохих вин, отец часто присылает его.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший портвейн по 14 евро. У нас минимум 1500 руб.

Автор поста оценил этот комментарий
Мне такой же подарили один раз, очень очень ничего.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хозяин, сцуко, не дал сразу весь выжрать. Десерт, говорит, 100 гр. Друг, хуле, не поспоришь )))

1
Автор поста оценил этот комментарий

а вы арендовали этот чудесный домик? можно глянуть где и как связаться с арендадателем?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это друг молодости там обитает.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку