Господь благословил меня этим отпуском за муки мои

Две недели в маленьком доме на озере. Ноги разучились ходить, две недели в режиме лодка/ужин с вином/кровать. Ну, и Пикабу (как раз в бане сидел, только глазками:)

Погоды были не супер, но рыба брала зачётно. Баня, за баней - пруд чистейший, с родниками и целебной глиной. Мылом мыл только руки.

Всем убившимся на работе и любящим рыбалку желаю аналогичного, время ещё есть.

Господь благословил меня этим отпуском за муки мои Лето, Отпуск, Рыбалка, Длиннопост

Хозяин, он дик и суров. Лодка - фанерная классика, не резина какая-нибудь. В ней жить можно.

Господь благословил меня этим отпуском за муки мои Лето, Отпуск, Рыбалка, Длиннопост
Господь благословил меня этим отпуском за муки мои Лето, Отпуск, Рыбалка, Длиннопост
Господь благословил меня этим отпуском за муки мои Лето, Отпуск, Рыбалка, Длиннопост

Дело к вечеру

Господь благословил меня этим отпуском за муки мои Лето, Отпуск, Рыбалка, Длиннопост
Господь благословил меня этим отпуском за муки мои Лето, Отпуск, Рыбалка, Длиннопост
Господь благословил меня этим отпуском за муки мои Лето, Отпуск, Рыбалка, Длиннопост
Господь благословил меня этим отпуском за муки мои Лето, Отпуск, Рыбалка, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А при чём тут Господь?

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, на всякий случай :)

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот зачем смайлик в конце? Теперь даже ругаться расхотелось, святым дерьмом поливать...)

раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А почему хотелось ругаться?
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А бес-то, он ведь всегда рядом )))

Автор поста оценил этот комментарий

Выбери вариант, тебе подходящий :

1) "Не поминай Господа Бога нашего всуе! Это оскорбляет мои чувства верующего!"

или

2) "Заеба*и уже эти "верующие" со своим Г-ом Б-гом!"

раскрыть ветку (8)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне ближе вариант: Заебали уже эти псевдоатеисты бомбить по каждой хуйне и усираться на любое упоминание Бога. Хуже упоротых веганов блять. Попробуй почитать русскую классику и тебя распидорасит по всей комнате на первых двух абзацах.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Сраные псевдоверующие, бомбящие на таких атеистов не лучше. Такие же болваны, только орут иначе. Одни бомбят бог - есть, другие что нет, а ведут себя почти одинаково.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Точно, все вокруг пидорасы, один ты Д'Артаньян :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Этого я не подразумевал. Я о том что кто-то своё мнение держит при себе, а кто-то считая себя особо умным и единственным правым во всем навязывает свое мнение, считая его святой истиной для всех (и встречаются такие не только когда речь идёт о вероисповедании). Вот последние как раз и раздражают.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Очень раздражают, согласен. Но как ни странно "воинствующих атеистов" на пикабу на порядок больше чем упоротых верунов. Я бы сказал что верунов вообще не видно.Это как с айфонами и китайскими чудотрубками. Уже давно владельцы первых тихо сидят и никого не трогают, потому что выебываться афоном было модно лет десять назад. А сейчас они есть у каждого дворника. А вот владельцы вторых не пропускают возможности показать свою "исключительность" и не могут сдержаться от нападок в адрес владельцев яблока. Причем это происходит по любому поводу :)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А кто сказал, что я считаю себя атеистом? Это уже твои фантазии.) Ты не поверишь, но в русской классике это не раздражает, авторам это можно простить - люди, о которых это писалось, тогда были значительно менее образованные.


А бомбит именно от всякого бреда по типу "послал как-то Бох вороне кусочек сыра". "Слава Боху, что получилось" и прочее. Надеюсь, тебе удастся это понять.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Та я и писал не про атеистов, а про клоунов, которые бомбят не по делу :)
Псс, парень! Про ворону, Бога и сыр это тоже из русской классики :) Только никому не говори ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Из басни, если быть точнее.) Так одно дело - в сказке, а другое дело - в жизни.)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку