474

Господь благословил меня этим отпуском за муки мои

Две недели в маленьком доме на озере. Ноги разучились ходить, две недели в режиме лодка/ужин с вином/кровать. Ну, и Пикабу (как раз в бане сидел, только глазками:)

Погоды были не супер, но рыба брала зачётно. Баня, за баней - пруд чистейший, с родниками и целебной глиной. Мылом мыл только руки.

Всем убившимся на работе и любящим рыбалку желаю аналогичного, время ещё есть.

Господь благословил меня этим отпуском за муки мои Лето, Отпуск, Рыбалка, Длиннопост

Хозяин, он дик и суров. Лодка - фанерная классика, не резина какая-нибудь. В ней жить можно.

Господь благословил меня этим отпуском за муки мои Лето, Отпуск, Рыбалка, Длиннопост

Дело к вечеру

Найдены возможные дубликаты

+5
А что за агрегат в котором вино ?
раскрыть ветку 1
+11

Охладитель до рекомендованной температуры

+3
Начитаюсь таких постов, и такая тоска берёт... Рад за вас, ребята, дай бог всем так.
раскрыть ветку 2
+3

Да ладно, у меня тоже внезапно пазл этот сложился. И у вас будут дни райские.

раскрыть ветку 1
0

Мне нужны недели.

+8

Плюс за порто, любители сладких вин обьединяйтесь!

раскрыть ветку 8
+4

Неплохой, кстати, очень. Это ведь в Латвии, там не такие аццкие цены, как в СПб. Этот был 14 евро.

раскрыть ветку 7
+2

а я в Лиссабоне покупала за 5 евро, одно из доступных и неплохих вин, отец часто присылает его.

раскрыть ветку 1
+1

Хороший портвейн по 14 евро. У нас минимум 1500 руб.

0

а вы арендовали этот чудесный домик? можно глянуть где и как связаться с арендадателем?

раскрыть ветку 1
0
Мне такой же подарили один раз, очень очень ничего.
раскрыть ветку 1
+2

ай да хвастунишка))) а я болею((

раскрыть ветку 2
+1

Выздоравливайте. Будет отпуск - будет и ещё один год :)

раскрыть ветку 1
+2

а может и не будет))) не удержался

+1

Белой завистью...

Хотя у меня намечается то же самое почти, в августе )

+1

Прекрасный отдых! Мысленно с вами. Две смены до отпуска :)

+1

Шикарный отдых!

раскрыть ветку 1
+1

Да. Завтра на работу, но уже сегодня всё кажется сказкой. Я так рыбу лет 10 не ловил.

+1
Идеально!
0

Не нужны нам курорты, хватает одну Российскую глубинку, домик у озера и все, да здравствует отдых на природе !!!

0

лютой зависти пост.

0

цена вопроса?

раскрыть ветку 3
+1

Как в Грецию на неделю, примерно.

раскрыть ветку 2
0

тут две недели и все включено?
а проезд входит в эту сумму?

раскрыть ветку 1
0
Где это?
раскрыть ветку 2
+1

Латвия, край Латгалия. Почти рядом с нашей границей.

раскрыть ветку 1
0

Далековато будет, хотя бы на выходные бы выбраться...

0
Хорошо вам! Завидую по-белому.
(Надеюсь в августе примерно так же поробинзонить!)
0
И главный кайф - мобильная связь, надеюсь, отсутствовала!!!!!!?
раскрыть ветку 3
+1

Присутствовала :( Начальство велело быть, девки хелп кричали. 900р. содрал Мегафон за два звонка, 900, Карл!

раскрыть ветку 2
0
Не, тогда - не то! Когда на отдыхе голова болит о работе, отпуск надо с коэффициентом 1,75 применять! ;-)
раскрыть ветку 1
-4

А при чём тут Господь?

раскрыть ветку 13
+2

Ну, на всякий случай :)

раскрыть ветку 12
-4

Ну вот зачем смайлик в конце? Теперь даже ругаться расхотелось, святым дерьмом поливать...)

раскрыть ветку 11
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: