Дубликаты не найдены

+27
С нами то все хорошо, а вот Украина походу заболела
раскрыть ветку 9
+44
Умерла.
раскрыть ветку 2
+11
Превратилась в зомби.
раскрыть ветку 1
-14
Такие обороты речи мне напоминают душевно больного Пучкова. Мол все кто ненавидит Россию - твари.

Господа, не суйте нос не в свое дело.
раскрыть ветку 5
+5
Никто и не сует нос не в свое дело, мы, беларусы, наблюдаем со стороны и нам просто больно видеть, что страна в которую многие из нас ездили и по-своему любили, начала умирать. Сначала она заболела и болезнью, вполне вероятно был Янукович, но лечение было настолько неверно, возможно и само по себе, возможно с подачки Запада, что болезнь превратилась в опухоль, которая разрастается день за днем, а сейчас она достигает таких размеров, что вызывает беспокойство у всех здравомыслящих людей. Ведь если позволять ей расти, то когда-нибудь она лопнет и забрызгает своей гнилью своих соседей, а это заразная херня. Хотя благодаря нашему славянскому духу, мы не сможем заразиться ей, но нам будет очень... очень неприятно.
ещё комментарии
0
А кто лезет? Путин?
ещё комментарии
+12
Первая фотка висит на главной на униане. А внутри статьи текст: "...вскоре по неизвестным причинам начался пожар".
+10
стало то, чего добивались, революция, жизнь по евро стандарту, подальше от россии
раскрыть ветку 2
+8
По евро стандарту 17 века !
раскрыть ветку 1
+6
В лучших традициях центральной Африки.
+5
Госпади?
раскрыть ветку 2
+3
беларус.
раскрыть ветку 1
0
Это русский язык, а не белорусский.
Госпадзi вот так вроде на белорусском это пишется
+4
Ебаные бандеровцы, как же я их ненавижу. Немецкие жопализы, что в 40-х что сейчас,
T_T
+3
Не с нами а с ними
+3
хохлы конкретно е*анулись.так промыть людям мозги это просто феерично б*ядь.
жечь людей живьём,и радоваться этому...отпускать шуточки про шашлык...
и я лично не сомневаюсь что многие берут на лапу за это всё.
но самое главное что руководят американцы!хотят что бы россия ввела войска.и вот тут тупость укров не имеет границ.они тупо дрознят годзиллу.ведь если путин введёт войска то им п*зда будет.
раскрыть ветку 6
+1
да нужно не войска вводить.. сами разберуться.. нужно бабло из штатов перегнать в китай.. и сократить поставки газа в европу под любым предлогом к чему все и идет.. и вот тогда начнеться самое веселое в мировой экономике и геополитике..
раскрыть ветку 5
0
насчёт газа да.я думал об этом.если так то след.осень и зима будут интересыми.
раскрыть ветку 4
0
Люди по своей природе ебанутые создания.
0
Хоспаде
Похожие посты