Госпаде Иисусе

Госпаде Иисусе
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется он ему лицо сломал

раскрыть ветку (19)
5
Автор поста оценил этот комментарий

я так и не понял кто кому , ягуар крокодилу? но мне кажется наоборот шансы то больше

раскрыть ветку (18)
6
Автор поста оценил этот комментарий

"Профессор биологии университета Флориды Грэг Эриксон считает, что попытка разжать челюсти крокодила, находясь внутри его пасти, потребует столько же усилий, сколько и поднятие наехавшего на человека небольшого грузовика. Ученый проводил эксперименты на крокодильей ферме Св. Августина (Флорида) , там ему пришлось измерить силу укуса 60 особей разных видов. 4-метровый американский аллигатор весом 332 килограмма укусил специальный измерительный прибор с силой, эквивалентной силе тяжести 1063-килограммового предмета (столько весит небольшой грузовик) . Сила укуса более мелких крокодилов оказалась пропорциональной этой с учетом разницы в весе.


Ученые собираются продолжить свои эксперименты. Теперь они хотят измерить силу укуса диких аллигаторов, обитающих в реках и озерах центральной Флориды - они, по их ожиданиям, имеют более сильные челюсти, чем те, что живут в неволе."

Я ставлю на Гену

раскрыть ветку (17)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если только крокодил не мелкий...

у гепарда должен тоже быть не комариный укус...


но то что в конце гивки видно что пасть гепарда выше + он продолжил движение , это в пользу гепарда ...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Да он его в глаз цапнул
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли для гепарда такой укус без последствий прошел, да и если крокодил сможет его еще раз ухватить, то больше он его не отпустит

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ягуара, скорее. И у них очень сильные челюсти.

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Во хорошо ,что вы написали  я прояндыксил и во че нашел "Ягуар=Сила челюсти – 136 атмосфер. Ягуар нападает даже на анаконду и каймана. Сила его челюстей настолько велика, что он способен прокусить даже черепаший панцирь."


Фото каймана и он очень похож на типа с гивки...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
"способен прокусить даже черепаший панцирь"

Это не показатель! Наш пёс в детстве прокусил черепаший панцирь
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не сравнивай домашних черепашек и тех что там в джунглях водятся

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это шутка.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда и нужно писать "даже панцирь таких то черепах". А то хрень получается
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

логично предположить что там где водятся ягуары черепашки не домашние , а те которые многое повидали ...)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

чет не понял, 1063 кг этож примерно вес легковушки

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

причем не самой тяжелой так то

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я ставлю на Гену

и зря, большие кошки часто жрут ген (ягуары аллигаторов, тигры-львы крокодилов). им на них легко охотиться - не надо долго выслеживать и догонять добычу, и убивать несложно - достаточно прокусить череп/сломать шею.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой такой грузовик весит 1063 кг?О_о

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Небольшой такой грузовик.
Автор поста оценил этот комментарий

У ягуара самые сильные челюсти из всех кошачьих, плюс у него преимущество в подвижности

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку