Госдума рассмотрит запрет секса до брака

Внебрачные половые связи в России могут запретить со следующего года, с такой инициативой выступил петербургский депутат Виталий Милонов. Соответствующий законопроект уже направлен в Госдуму. Парламентарий предлагает запретить секс вне брака на законодательном уровне, начиная с 1 января 2016 года. По его словам, после принятия законопроекта Госдумой, в России существенно снизится уровень преступности, в том числе на почве одного из главных смертных грехов — прелюбодеяния. Кстати, на продвижение этой законодательной инициативы Милонова благословила Санкт-Петербургская епархия. При этом депутат отметил, что его инициатива уже получила устное одобрение большинства депутатов Государственной думы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
предлагаю собрать подписи и рассмотреть законопроект о запрете Виталия Милонова нахуй,ибо его неадекватные опусы вызывают у меня лишь смех! этим законопроектом он добьётся колоссальный подъём преступности и насилия ибо мужик без секса будет искать его( и милонова,чтоб отпиздить,и секс(ну тут понятно зачем)) даже если его запретят,ну а недотраханная баба хуже атомной войны! прошу прощения за столь грубые выражения,но так будет понятнее большему числу оппонентов!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
полностью согласен, и без тест драйва многие браки развалятся после первой брачной ночи. и будет полная страна неудовлетворенных разведёнок и жестоких холостяков
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
"так будет понятнее большему числу оппонентов"?!
Хоть на одного бы посмотреть. Ну кроме Милонова. Да и он вряд ли сюда заходит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну а вдруг?
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец Милонов,тема эта в обществе стоит очень остро!Вопросы морали упали ниже плинтуса!!!! И с этим надо что то делать!!! Запретами тут не поможешь.Здесь надо что бы идеология в стране была как в СССР.Когда было стыдно,позорно и неприемлемо вести себя распутно,пить, курить,про наркотики я вообще молчу...!К тому же это вредно для здоровья и ведёт к бесплодию.На западе давно ждут когда наша молодёжь деградирует на столько что превратиться в стадо которым можно управлять ,как баранами.Главное завалить институт семьи,это им позволит прибрать нашу территорию в свои лапы.И я очень рада,что сейчас у молодёжи становиться МОДНО вести здоровый образ жизни!И оказывается таких людей много и каждый день становиться всё больше и больше! А развратное быдло само себя убирает из жизни и делает нашу планету чище!!!Так что, имеющий мозги сам выбирает свой путь и решает кто он: мусор на улицах нашей страны или передовая молодёжь,те ,кто будет жить и работать на благо своей Родины и процветания планеты Земля!А Буддисты вы,мусульмане или правосланые это не важно.Севесть и честь они либо есть либо их нет.Так что берегите себя, сделайте свой выбор ,кто вы? тупое развратное быдло или ЧЕЛОВЕК имеющий честь и достоинство,человек который не ведётся на западную пропоганду ,человек имеющий моральные принципы и устои,то чем наша страна всегда отличалась от запада и европы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку