Гос. экзамен.

Вчера узнал имена членов комиссии на гос. экзаменах.
1. Дед 80 лет из разряда "Бог знает на 5-ку, я на 4-ку, лучшие из вас на 3-ку";
2. Женщина лет 60, ненавидящая всех особей мужского пола (даже женственных);
3. Мужик лет 40, отдавший всю молодость "любимому предмету", потому до сих пор одинокий, ненавидящий особей любого пола, кроме своей кошки.
4. Зав. кафедрой

Вроде 2-ое высшее, а страшно, как в первый раз =(


Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
После сдачи это будут:
1. Дед-шутник, получающий удовольствие от проихсдящего
2. Женщина лет 60 которая таяла от его шуточек
3. Мужик лет 40 единственный задавший уточняющий вопрос. Вот гандон! Но тоже ведь наш, дружбаан.
4. Зав. кафедрой, которая предвкушает как вы будете с ней все фотографироваться по очереди.
раскрыть ветку (31)
Автор поста оценил этот комментарий
ней? откуда такая уверенность что не с "ним"?
раскрыть ветку (29)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По себе судил) Но ведь yapppiii не сказал.
Моя, кстати, после защиты диплома сказала чтобы я выходил из кафедры и больше не показывался ей на глаза. Был таким дерьмовым студентом - до сих пор стыдно.
раскрыть ветку (28)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно она =)

Я на 2-ое высшее пошел, в надежде стать лучшим студентом, ибо на 1-ом тоже было вообще не студентом, нихрена не поменялось =)
раскрыть ветку (26)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий
От человека зависит,если ты развиваешься всё время то и в 30 и в 40 не проблема будет.
раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На своём примере я этого пока что не могу доказать,но знаю несколько людей которые весьма хорошо справлялись или же справляются с этой задачей.
раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если мозги высасывают через йух, значит у женщин есть надежда нормально учиться после 30? Или им каким другим способом высасывают? :)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Да,согласен,возможно в возрасте 30 лет не так уж и просто учиться на дневном,но вот на заочке многие весьма хорошо учатся,не берём в пример конечно тех кто платит.
Приятно было с вами пообщаться,интересно,благодарю вас за это,нынче такое общение случается не так уж и часто.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна, с возрастом запомнить тяжелее (я думаю, по большей части из-за лени). Но, вот к примеру, мои родители, когда наступили 90-е, пошли получать 3-е (экономическое), были физиками. При этом, мама работала и была беременна мной, закончила налегке, на все 5-ки. Но, к слову, мама трудоголик и даже бы сейчас пошла учиться. На пенсии, не удивлюсь, если так и сделает. И дедушка, профессор экономических наук, до конца жизни изучал всю научную литературу по своей теме, и говорил, что память надо всегда тренировать и развивать, играть в шахматы, каждый день заучивать что-либо (стих, слова на иностранном, и т.д.). В вашем случае, может, армия и сыграла роль, там же, наверное, нет такой напряженной умственной работы, вот и спустя год память ухудшилась.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Есть много упражнений для развития памяти, внимания, концентрации. В интернете также есть куча сайтов с тренажёрами. Вообще способность воспринимать и запоминать информацию зависит напрямую от способности создавать новые связи между нейронами в человеческом мозгу. Чтобы эта способность не ухудшалась с годами нужно искать новые маршруты, пробовать новое. Можно также уделять всё своё внимание процессу, который делаешь на автоматизме. Короче говоря, бороться привычным образом жизни. Иначе, можно стать как 60-летние пенсионеры, которых очень трудно чему-то научить, и которые сами уже не хотят познавать новое.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Имхо, либо жалкая отговорка, либо (если память на самом деле ухудшилась) - результат некой болезни.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Студент вне зависимости от возраста может выучить всё что ему нужно в кротчайшие сроки. Иначе ОТЧИСЕН.
Автор поста оценил этот комментарий
и как? стал лучше?)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
первый курс был отличником, на 2 курсе уже пофиг было, а к 3 курсу сил вообще не осталось, абы как учился.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
а второе высшее связано с действующей профессией?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет =) пытался найти новый путь в развитии, но чет совсем не мое =)
Автор поста оценил этот комментарий
блин мужик ты не поверишь, в нашем учебном заведение комиссия состоит из почти такого же набора людей, кроме мужика всех ненавидящих, а так я вначале подумал что мы в одном заведение учимся)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
До экзекуции оно всем так кажется. У страха глаза велики :)

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
прям мою комиссию один в один описал. )))
Автор поста оценил этот комментарий
Гос это хуйня. Ты нам напиши на 3м месяце работы по специальности. Ты будешь... удивлён))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
8 лет по специальности 1-го высшего оттаробанил =) хватит =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин,тогда мне вообще твои волнения не ясны. Я после устроиства на работу на 3м курсе, доучивался уже на автомате,понимая, что на удовл. я сдам всё, даже не видя предмета(выходило отл/хор по факту), а остальное меня не колышет.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты главное на банкет бухло не забудь, а то не по-людски...
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, а в макдаке бигтейсти сильно подорожал?
Автор поста оценил этот комментарий
А я всё ждал имён, которые ты "вчера узнал" думал может они смешные...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку