3683

Гос. экзамен.

Вчера узнал имена членов комиссии на гос. экзаменах.
1. Дед 80 лет из разряда "Бог знает на 5-ку, я на 4-ку, лучшие из вас на 3-ку";
2. Женщина лет 60, ненавидящая всех особей мужского пола (даже женственных);
3. Мужик лет 40, отдавший всю молодость "любимому предмету", потому до сих пор одинокий, ненавидящий особей любого пола, кроме своей кошки.
4. Зав. кафедрой

Вроде 2-ое высшее, а страшно, как в первый раз =(

Дубликаты не найдены

+480
После сдачи это будут:
1. Дед-шутник, получающий удовольствие от проихсдящего
2. Женщина лет 60 которая таяла от его шуточек
3. Мужик лет 40 единственный задавший уточняющий вопрос. Вот гандон! Но тоже ведь наш, дружбаан.
4. Зав. кафедрой, которая предвкушает как вы будете с ней все фотографироваться по очереди.
раскрыть ветку 31
+76
ней? откуда такая уверенность что не с "ним"?
раскрыть ветку 29
+75
По себе судил) Но ведь yapppiii не сказал.
Моя, кстати, после защиты диплома сказала чтобы я выходил из кафедры и больше не показывался ей на глаза. Был таким дерьмовым студентом - до сих пор стыдно.
раскрыть ветку 28
+1
А я всё ждал имён, которые ты "вчера узнал" думал может они смешные...
+164
1. Бога нет, а этому старому пердуну полагается знать на 5, а не на 4. Если бы ты знал на 4 ты бы его учил, а не он тебя. Так что пускай заткнет ебало и ставит 5
2. Ну тут недоеб или муж скотина. Прояви галантность, сделай комплимент, подари цветок.
3. Тут цветок не прокатит, тут надо удивить человека нестандартными знаниями "любимого предмета", показать что не только он загубил молодость ради прогресса)
4. ХЗ че в нем опасного) Просто грозно зыркни на него
раскрыть ветку 19
+174
2. Или доеби.
раскрыть ветку 9
+218
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+23
+9
завкафа
+1
@Starushkoeb я призываю тебя
раскрыть ветку 1
+5
Для третьего надень майку с котиком.
раскрыть ветку 1
+4
лазерную указку подарить ему))
+1
1. Ну думаю такое лучше не говорить если, дед препод по ортодоксальному боговедению )
+1
Уоу уоу палехчи гангстер, а то автору прямо на госе комиссия отсосёт в полном составе, охуев от его невъебенности.
-1
2. а лучше два цветочка.
-6
Видимо ты не был в универе или учился там, а не выкручивался.
-7
(с) школьник далбаеб
ещё комментарии
ещё комментарии
+161
Судя по числовому ряду зав.кафедрой 20 лет
раскрыть ветку 1
+119
против науки х*й попрешь...
+127
А ты приди туда и сразу с порога заяви так гордо и бодро -Я Пикабушник!
1.Дед подумает,что это что-то с религией связано.Может ты мученик какой нибудь.Приближенный к богу и куда лучше знаешь предмет, чем этот дед сам.
2.Женщина подумает,что тебя надо рассматривать в контексте этого слова.Пусть не знает она, что за слово такое,зато видит, что ты прежде всего пикабушник,а мужик- второстепенно.
3.Тут вообще все просто,наверняка он здесь сидит. а)до сих пор одинокий б)любит кошек в)отдавший всю молодость "любимому предмету" Здесь все свою молодость кладут на любимый пикабу.
4.Своеобразный админ,не баянь при нем, и он к тебе не пристанет.
раскрыть ветку 6
+83
"Не баянь при нём" - это типа так:
-Итак, Пикабов, что у вас за билет?
-Теорема Вейерштраса.
-Ну что ж, отвечайте.
-Теорема Вейерштрасса об ограниченной возрастающей последовательности утверждает, что любая ограниченная возрастающая последовательность имеет предел,..
-Так, так, так, подождите... Да это же ёбаный боян! Идите, незачёт!
раскрыть ветку 4
+39
Ты не опытный пикабушник сразу видно.Можно немного слова поменять или форму изложения и баян -уже не баян)
раскрыть ветку 1
0
первокур детектед
раскрыть ветку 1
+6
Ещё можно как в том анекдоте про грузина зайти и сказать: "Разрешите представиться, одинокий Бог Секса-трансвестит, загубивший свою молодость ради изучения предмета")
+49
Так ты ботай, а не биографию их изучай
раскрыть ветку 25
+23
Когда ботать? У меня время только на работу, семью и пикабу, от чего отказаться ради образования ? =))
раскрыть ветку 24
+165
ну конечно от семьи!
раскрыть ветку 11
+16
Не пей, не кури и баб не води, и на лбу у себя высеки: жизнь тебе дана для того, чтоб ее посвятить физике!
раскрыть ветку 2
+7
а зачем ты тогда пошёл на 2-е высшее? И нах оно если не ботать? Тупо корочка? Кому они сейчас нужны, если ты не на госслужбе.
раскрыть ветку 2
+1
ну конечно от работы и семьи! знания превыше всего!
-5
Нафиг ты тогда нужен с таким образованием?
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+16
1. Бутылка водки
2. Бутылка миртини
3. Бутылка коньяка
4. Две бутылки коньяка

Все добрые, все весёлые, все всех любят.
+13
Ни пуха, ни пера, студентик!
раскрыть ветку 2
+9
к черту =)
раскрыть ветку 1
+6
Давай парень! За Удачу!
+11
Как правило преподы кажутся злее, если ты не учил)
раскрыть ветку 1
+3
а у нас зав. кафедрой просто дура. Хоть учил ты предмет хоть нет)
+11
просто найди у них слабое место. к примеру у №3 - это кошка. перед экзаменом покажи хозяину ее фото, снятое с телевика, где она беззащитная и умиротворенная грызет корм в миске.
раскрыть ветку 1
+5
Нужно сделать обложку на зачетку с котиком!
+7
так-то проваленные госы - залёт для кафедры. Их же начальство выебет за то, что студентов не научили. Так что не очкуй - зафкаф со всеми договорился.
раскрыть ветку 1
+3
Надеюсь )
+6
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+4
Цепляйся за зав.кафедрой. Может вытянет))
+3
В любом случае я буду рад тебя видеть!
раскрыть ветку 1
+2
Всегда предполагал, что люди из военкомата плохо читают, и не обращают внимание на указание о 2-ом высшем.
+3
Меня тоже трясло на на защите, когда получала вторую вышку. Казалось бы, чего уже бояться? Студентка не первый раз, и в первый и во второй раз неплохо себе училась, все преподаватели довольно лояльны к нам. А нифига, все в самом деле как в первый раз.
С нами учился уникум, который получал уже третье по счету образование. Тут вообще мегаопытный, должен быть спокойным как слон. Неа, волновался вместе со всеми:))
+2
Тот самый мужик с кошкой))
+1
у меня с гаишниками такая фигня
даже если все в порядке чето стремно
+1
Напоминает преподавателей из Гарри-Потерра =Ь
+1
любой состав комиссии в любом вузе страны
+1
Не МЭИ?)
раскрыть ветку 1
0
Нет, Финансовая академия
+1
Так ты приди в белом халате и с нимбом и всё прокатит у первого, остальные тоже не будут валить, так как сами повалятся от удивления
+1
их злостность аннигилируется друг об друга! не переживай!
0
Хоть 3 высших имей, пока с "иглы пикабу" не слезешь, так света и не увидишь.
0
у нас тоже вчера утвердили список преподов на гос:
стандартный набор преподов, которых все знают, обычные такие преподы и некий Михайлов, которого не знает никто, даже наш куратор, вот тут-то мы и напряглись)
0
Накупить им бухла и спровадить в другой кабинет
0
Удачи Вам. Как подумаю, что это мне тоже предстоит очень скоро, так колени трястись начинаются.
раскрыть ветку 1
+1
спасибо =)
0
Твёрдым и уверенным знаниям предмета личная жизнь преподавателей никак не помешает. Все эти предрассудки и клише лишь оправдания собственному незнанию.
раскрыть ветку 1
+2
К сожалению вы правы только на 50% )))
Ну не знаю как автор поста, а я когда сдавал госы, сидел и плевал в потолок.))) Потому что до этого я столько повидал преподавателей у которых кучи комплексов, ненависть и хрен его знает что еще.
Для меня это было как самый легкий экзамен в жизни!
Вот защита моя, вот это да.
Ты отлично знаешь свою тему, но убогих то ни кто не отменял. Вопросики как из ануса вытащены.
0
слушайте,а кого-то на ГОСах завалили? у нас на 3 вытягивали совсем бестолковых...
0
Ждал имена =(
раскрыть ветку 1
0
Ага, когда говорят про имена, ждешь имена.
0
Госы ваще халява, насколько я помню там даже литературой можно пользоваться, а результаты проверяются не членами комиссии, они лишь являются ведущими экзамен...
0
А дед знающий на 4ку, не физик случайно?
0
Хм, ну тут только один выход есть - подготовиться к экзамену. Хотя не - бред какой-то)
0
Странные какие-то имена членов комиссии
0
У меня тоже состав такой, что заранее знаю - выше чем на 4 не сдам. печально
0
10го защищаешься? Удачи, братишка)
раскрыть ветку 1
0
Спасибо, бро =)
0
пошел тоже на второе из-за работы...преподы видя взрослых дядек и тетек жалеют нас, вот мол на старости лет пошли учиться, тяжко и все такое. особо не спрашивают, а я сижу и технично молчу) все равно что прошел игру до конца и начал ее заново, уже знаешь- где какой враг сидит и как убить босса))
0
Когда я сдавал ГОСы, у меня их принимали :
1) хз кто
2)хзкто
3) хз_КТО
4) еще человека три
5) декан
0
Ну а где имена-то?)
0

Сдал?

раскрыть ветку 2
0

Давно уж =)) Тяжко, но сдал.

раскрыть ветку 1
0

А были такие, что не сдают?

-1
Ничего,глядишь на третьем высшем повезет!
-1
братишка, только держись
-1
И ты, придумывающий любые отмазки, лишь бы оправдать свою проф. непригодность
-2
Люди пожилые... Всяко бывает.. Инсульт.. Поскользнулся... С лестницы упал... Жизнь хрупкая штука)
-5
уже обосрался?
раскрыть ветку 17
+30
Уже подтерся =) Но легче не стало.
раскрыть ветку 16
+4
вытри сопли и иди расслабься, на госах все всегда списывают это на первом, а уж на втором вообще всем похуй, серьезный экзамен только на защите диплома.
раскрыть ветку 9
0
на собеседовании мне страшней было, на нём и завалили "о роли вождей в истории".
Назвал Моисея и Гитлера.
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: