Гос. развод на квартиру?

Зашел на сайт одноименной акции, проводимой платёжной системой "Мир".

Гос. развод на квартиру? Мир, Mastercard, Visa, Банковская карта, Розыгрыш, Длиннопост, Вброс

Не суть, как я туда попал, но факт: я на сайте, и он мне нравится, я хочу подсмотреть в код, не сделан ли он с помощью софтины типа HYPE 3 или подобной, чтобы повторить опыт. За вкусы в веб-дизайне пояснять не буду. :) Открываем код:

Гос. развод на квартиру? Мир, Mastercard, Visa, Банковская карта, Розыгрыш, Длиннопост, Вброс

Следов софта не нашлось. Зато в разделе с победителями нашелся закоментированный кусок списка победителей, кек. Нужен он для легкого редактирования страницы при публикации результатов, не так ли? Конечно! Для красоты раскомментируем.

Гос. развод на квартиру? Мир, Mastercard, Visa, Банковская карта, Розыгрыш, Длиннопост, Вброс

Good. Обратите внимание на даты. Не сомневаюсь в порядочности организаторов конкурса. Просто хочется приколоться и опубликовать скриншоты с "победителями", заодно узнав, зачем была оставлена заготовка с необезличенными данными. Неужели организатор хочет нарваться на негатив? В иной раз можно было побеспокоиться о заранее заготовленных результатах с целью фальсификации итогов проведения конкурса. Я с трудом выражаю мысли на письме, что выливается в странный комментарий к опубликованным в комментах фото:

Гос. развод на квартиру? Мир, Mastercard, Visa, Банковская карта, Розыгрыш, Длиннопост, Вброс

Комментарий быстро удаляют. Публикую еще раз.

Гос. развод на квартиру? Мир, Mastercard, Visa, Банковская карта, Розыгрыш, Длиннопост, Вброс

В непонятках пишу администратору.

Гос. развод на квартиру? Мир, Mastercard, Visa, Банковская карта, Розыгрыш, Длиннопост, Вброс

Я остался недоволен ответом администратора и хочу спросить вас: это лишь безобидная заготовка или подготовка к фальшивому розыгрышу? Посмотреть код можно по этому адресу: https://super.mironline.ru/dreamprize/#intro-section


Отличный вброс получился, Володя, с нас процент за всех участников с Пикабу

UPD: Критика в адрес поста

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
228
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я иногда dummy data могу оставить, чтоб потом при переводе разметки в какой react jsx было понятно какая структура блока должна быть. А данных много, чтоб кастомный скролл протестировать.

Но, продолжайте наблюдение :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (30)
230
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Как я понял, он заранее забивает формы рандомной инфой, что бы потом, когда в них нужно будет вбить настоящую инфу, долго не париться. Но это не точно

раскрыть ветку (18)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Вернее, чтобы посмотреть, как будет выглядеть

раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Круто! Давай ещё загадки, вдруг я тоже успею поучаствовать?

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Стоит два стула...
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На одном сидит консультант сбера, на втором тинькоф?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Греф и Тиньков. На одном уместились
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Перевернув стул...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Уже ответили, за то хавлявная реклама пикабу!)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С самого начало было понятно, что это "Технические данные" 🙂. Так подставиться могла какая-нибудь мелкая шарашка, а не система, которую курирует ЦБ РФ.

2
Автор поста оценил этот комментарий

и даже отмазу халявную им предоставили

пришли покекать - ушли с рекламой

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
Эльфийский*
5
Автор поста оценил этот комментарий

Разве это хорошо такое на проде оставлять?

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, конечно. Зависит от степени распиздяйства дева и наличие обязательного код-ревью.

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, да, чую, ща будет по сценарию с бургеркингом, ждем потирая ручки поста на хабре

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ачо было?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Записывали экран телефона со всеми личными данными вплоть до номера и cvv карты не гнушаясь при этом сдавать эти данные налево, а потом ещё и долго морозились и отнекивались по этому поводу

Автор поста оценил этот комментарий
А можно ссылку что было то
4
Автор поста оценил этот комментарий
Можно было бы на такое спихнуть... Если бы не одно НО - все данные разные. Не знаю как ты, но я беру разные по типу кейсы, а одинаковые копирую для количества.
Потому такой вариант сомнителен.
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Но, продолжайте наблюдение :)" - это вы ему команду отдаете, как лошади или просто лишняя запятая в трех словах?
Автор поста оценил этот комментарий

не подсказывайте им отмазки!)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку