Гос. развод на квартиру?

Зашел на сайт одноименной акции, проводимой платёжной системой "Мир".

Гос. развод на квартиру? Мир, Mastercard, Visa, Банковская карта, Розыгрыш, Длиннопост, Вброс

Не суть, как я туда попал, но факт: я на сайте, и он мне нравится, я хочу подсмотреть в код, не сделан ли он с помощью софтины типа HYPE 3 или подобной, чтобы повторить опыт. За вкусы в веб-дизайне пояснять не буду. :) Открываем код:

Гос. развод на квартиру? Мир, Mastercard, Visa, Банковская карта, Розыгрыш, Длиннопост, Вброс

Следов софта не нашлось. Зато в разделе с победителями нашелся закоментированный кусок списка победителей, кек. Нужен он для легкого редактирования страницы при публикации результатов, не так ли? Конечно! Для красоты раскомментируем.

Гос. развод на квартиру? Мир, Mastercard, Visa, Банковская карта, Розыгрыш, Длиннопост, Вброс

Good. Обратите внимание на даты. Не сомневаюсь в порядочности организаторов конкурса. Просто хочется приколоться и опубликовать скриншоты с "победителями", заодно узнав, зачем была оставлена заготовка с необезличенными данными. Неужели организатор хочет нарваться на негатив? В иной раз можно было побеспокоиться о заранее заготовленных результатах с целью фальсификации итогов проведения конкурса. Я с трудом выражаю мысли на письме, что выливается в странный комментарий к опубликованным в комментах фото:

Гос. развод на квартиру? Мир, Mastercard, Visa, Банковская карта, Розыгрыш, Длиннопост, Вброс

Комментарий быстро удаляют. Публикую еще раз.

Гос. развод на квартиру? Мир, Mastercard, Visa, Банковская карта, Розыгрыш, Длиннопост, Вброс

В непонятках пишу администратору.

Гос. развод на квартиру? Мир, Mastercard, Visa, Банковская карта, Розыгрыш, Длиннопост, Вброс

Я остался недоволен ответом администратора и хочу спросить вас: это лишь безобидная заготовка или подготовка к фальшивому розыгрышу? Посмотреть код можно по этому адресу: https://super.mironline.ru/dreamprize/#intro-section


Отличный вброс получился, Володя, с нас процент за всех участников с Пикабу

UPD: Критика в адрес поста

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тут гос.развод на жизнь с новыми налогами и пенсионными отчислениями, а ты из-за какой-то лотереи заморачиваешься

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку