Горячие ванны Камчатки

Горячие ванны Камчатки Вулкан, Ванна, Девушки, Камчатка, Красивый вид, Горячие источники

...обычная чугунная ванна установлена на естественныых горячих термальных источниках. Внутри ванны простая термальная вода температурой +38, а окружающий воздух -20! Офигенное ощущение с учетом вида на действующий вулкан
И это не фотомонтаж

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
275
Автор поста оценил этот комментарий

Я был там. Лютая помойка. Ванну надо с хлоркой помыть.

Выложи где в этой ванне два качка, смотрятся как два брата педигрипал.

раскрыть ветку (61)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что эта ванна не для того чтоб в ней лежать, а для набора воды. Потом ведром берёшь и на себя после речки холодной. А некоторые индивиды вон там купаются
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Может там не ванну нужно ставить, а колонку или ещё что нибудь чтобы не купались там.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Суть как раз в быстрой смене температур. На улице минус 30. Распариваешся в озерках(искусственный бассейн) бежишь ныряешь в речку, потом зачерпываешь ведро и на себя. Пока наберёшь с колонки околеешь, плюс вода из источника кипяток
154
Автор поста оценил этот комментарий

вот термальные источники здорового человека (там же, на камчатке)

прям целая река градусов 40, а кое где и больше, что невозможно даже залезть

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (42)
81
Автор поста оценил этот комментарий

"Прям целая река" слишком громко сказано.

В ней локальные выходы термальной воды небольшими пятаками, в остальном это самая обычная река с самой обычной водой самой обычной температуры.

На пару метров вокруг бородача тепло, а человек на заднем плане уже замерзает.

раскрыть ветку (3)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Эт не термальный источник, прост бородачь облегчился, скоро и до дальнего чела дойдёт, так что и он согреется.
15
Автор поста оценил этот комментарий

на каком заднем плане кто замерзает?

там адовая жара в воде

это бородач просто себя насилует сидя в воде по горло

я стою по пояс в воде и уже дурно стало от жары, вышел чере минуту


"прям целая река" - это как минимум метров 300 которые я по ней прошел, а сколько сотен метров или километров она горячая я не знаю

так что "прям целая река" это не громко сказано, а так и есть


там где домик на фото это ниже по течению температура воды градусов 60, залезли только пару человек, и то скорее окунулись и выбежали

и далее река течет за домик и представьте сколько километров вода будет остывать?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно есть какая-то сезонность. Я стоял буквально на месте этого бородача и темпер был ну такой, чуть тепленький - я душ по утрам горячее принимаю. Да и то, только потому что прямо на дне под ногами был термальный выход. В паре метров в сторону уже была конкретно прохладная вода в которую не хотелось заходить. Так что на "прям целую горячую реку" это никак не тянуло. Горячая лужа? Там, где домик - да, нормальная такая, большая, дохрена горячая лужа. Там такое жарево, что даже по колено было не зайти. Но горячая река заканчивалась практически там же, где и начиналась. Буквально 50 метров ниже домика и всё остыло.

49
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь объясните мне - какого буя поездка сюда из Питера обойдется мне на порядок дороже, чем поездка в условный тайланд?
раскрыть ветку (37)
38
Автор поста оценил этот комментарий
В условный тайланд 777 боинг каждый день день намного проще набивается, а на Камчатку сколько полетит? 50 человек? Тоже самое и с инфраструктурой
раскрыть ветку (25)
8
Автор поста оценил этот комментарий

На Камчатку с мая по октябрь все самолёты забитые полностью, так что не надо про 50 человек, а вот инфраструктура это да.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько самолетов летит в Таиланд и сколько на Камчатку.

Зимой в Таиланд можно улететь прямым рейсом из кучи городов в России. А на Камчатку?

40
Автор поста оценил этот комментарий
Так блет потому и не летят что на кубу дешевле слетать чем на дв
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто цены перед футболом подняли, а потом вернуть назад забыли
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Перед евро 2010?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ЧМ а не евро
15
Автор поста оценил этот комментарий
Так может все-таки стоило бы попробовать запустить парочку 777 на Камчатку и посмотреть заполняемость?
раскрыть ветку (18)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну перелетит туда народ, пачками, по 300-400 человек в день. Куда их забивать, и что им там делать, кроме просмотров вулканов?

раскрыть ветку (12)
14
Автор поста оценил этот комментарий

нууу поэкскурсионничать-попутешествовать там есть где, природа, старые заброшенные мини-поселки, по горам лазать, на вертолете прогулку совершить с офигенными видами, проносясь над бегущим стадом животных...я уже не помню всего, но в детстве читал что там много всякого душевного . Было бы желание.

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Желание, а чье желание? Во всех курортных местах, есть сервис и инфраструктура. Должны быть дороги, отели, рестики и ТЦ. Все должно быть конкурентно между собой. Тогда мб и люди потянутся. А сейчас, что бы комфортно туда съездить, нужно отвалить кучу денег. Куча денег - не массовый туризм. Дешевле и качественнее будет в Исландию слетать, чем на Камчатку, если мы говорим о вулканах и природе

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Зато в Исландии куча китайских туристов, а тут - приватность.

2
Автор поста оценил этот комментарий

ну,мы же обсуждали "там нечего делать",а не "цена". Разные вещи =( Про цену и так понятно что один перелет хуеву тучу стоит

7
Автор поста оценил этот комментарий
Так а в чем проблема? Делаешь турагентство, планируешь программу, а лучше несколько, находишь желающих, фрахтуешь самолёт и гайда.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

у кого проблема?о.о у меня нет проблем с Камчаткой) о_О

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня с Камчаткой тоже проблем нет: где я, а где Камчатка XD
6
Автор поста оценил этот комментарий

зимой то там еще и хер их посмотришь

нужно ебошить на снегоходах или на вертолете, и за то и за то нужно платить, и совсем не 100 рублей


и столько потратить ради созерцания вулканов как раз те 50 человек и готовы, потому и не летают самолеты


население просто бедное

а многие из тех у кого есть деньги на тайланд просто амебыы аморфные, какие им нах вулканы? им бы до жрачки доползти и там срать под себя, чтобы лишний раз не вставать

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Внезапно, тай тоже не "родился" с развитым туризмом, но вовремя смекнул что на том можно делать кеш
Не могу сказать за камчатку, за то могу сказать за Кольский полуостров, до выхода фильма Левиафан в 2014, у нас туризмом даже и не пахло, а сейчас толпы китайцев катаются  в Терриберку смотреть северное сияние, не говоря уже про народ со всех уголков России
Несколько лет назад в Терриберку не было дороги как таковой, разъёбанная грунтовка, если зимой не вовремя туда поехать, и дорогу заметёт, то сиди и жди весны, сейчас начал появлятся асфальт, при том весьма неплохой, начали чистить эту дорогу, гостиницы строятся вместе с туризмом в глухое село на краю света пришла и жизнь
Да, всё идёт очень медленно и вяло, но идёт, а народу всё больше и больше там становится

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я там был, тоже слышал от местного эту ржаку что "после фильма Левиафан..."

включите мозги, ребята! кино тут не при чем от слова вообще

просто после событий в Юкрейн доллар скакнул вдвое

ездить куда либо зарубеж стало ВДВОЕ дороже


все те кто катал по 5-10 раз в год по всему свету (не в турцию, а просто много куда) несколько приуныли и обратили внимание на туризм по России


но дело в том, что и в России из банального они повидали уже все

лезут в инет и пишут "что еще в России посмотреть" и видят что в России можно посмотреть северное сияние и ехать его смотреть надо зимой в Мурманск


и поехали

вот вам и причина увеличения турпотока в Мурманск

а почему едут в Териберку? а куда там, блять, еще ехать ЗИМОЙ? карту откройте

с одной стороны закрытая военная зона куда туристу хер попасть без гемора, с другой стороны Териберка

в другие стороны либо дорог зимой нет, либо очень далеко, либо задрипанные деревни НЕ У живописного побережья, и нахуй они нужны?


потому в Териберку это единственный вариант куда поехать кроме мурманска в короткой двух-трех дневной турпоездке


кино тут не при чем вообще ни разу

сами поймите и все остальным расскажите, смешно слушать


китайцы едут ровно по тем же причинам - смотреть северное сияние, дешевле чем в финляндии или норвегии, уж им то точно на левиафан поебать, однако же тоже в териберке оказываются)) карту откройте и посмотрите еще раз, куда ТУРИСТ который приехал на 2-3 дня за сиянием сможет поехать ТАМ ЗИМОЙ

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вам бы карту самому открыть, как минимум тут есть Кировск, а это Хибины, хочешь смотри сияние, хочешь на горнолыжке катайся
а в Левиафане просто показана красота русского севера+шумиха вокруг фильма = охуенная реклама места(внезапно)
Фины которые едут в ту же Терриберку на кайтах кататься, тоже наверное не могут себе на родине позволить такое развлечение? :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

заладил про кино

в единсвенное доступное для туриста зимой место на побережье едут не потому что это это единственное доступное место для туриста зимой на побережье, а потому что кино!


фины кедут кататься не в Териберку

а не доезжая до нее в определенное место,

потому что (внезапно) там едиственное место, где есть ровные поля без деревьев, есть нужный ветер, и есть ДОРОГА по которой можно доехать НА МАШИНЕ и ОТ МУРМАНСКА где гостиницы, магазины и аэропорт НЕДАЛЕКО


а не потому что левиафан

Автор поста оценил этот комментарий
Запусти и посмотри. Если прокатит - и кредит отобьёшь, и большую кучу прибыли получишь. Если...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Денег не займешь?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Неа. Ибо считаю, что не прокатит. Но раз знаешь что делать - в банк иди)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А, ну да, советовать - это норм, это по-нашему))
1
Автор поста оценил этот комментарий

А нахуя туда лететь? На ебущихся медведей смотреть?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Доплата за отсутствие трансвеститов
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так может для него это минус?
3
Автор поста оценил этот комментарий
В Аушигер приезжайте. 2 тыс.км от Питера.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Кабардино-Балкария? Спасибо, конечно, но нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Шучу, это как альтернатива Камчатке - ближе.
Автор поста оценил этот комментарий
Езжай в Тюмень дешевле выйдет )) источники у нас есть ))
ещё комментарии
129
Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно вырезать с текущего фото бабу, чтобы взгляд не отвлекала, и сделать фото ч/б, чтобы убрать фотошопные украшательства и вуаля:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
99
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Мааам!..."

17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И получился кадр из любого фильма Алексея Германа.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не хватает говноптиц)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо вырезать бабу, она придает контрастность фотографии. И выглядит так, как-будто дом сгорел, а чугунная ванна осталась. Ну и вот эта вот баба спаслась в чугунной ванне. А умиротворённый вид у нее потому что бухала что-то из термоса. Успокоительное, видимо

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иди своей дорогой, сталкер
6
Автор поста оценил этот комментарий

не надо бабу вырезать!!!! што за зверства такие...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поздно, ее больше нет с нами
4
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportTech, ватафак мазафак?
Вы нахера так сжимаете?

Не первый раз встречаю, вроде тоже было чб изображение.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня она просто стала светлее

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

+

1
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую! О баге знаем

Автор поста оценил этот комментарий

Зато шакалов добавил. Молодец.

19
Автор поста оценил этот комментарий

По фото даже видно что пиздец.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку