2680

Горячие ванны Камчатки

Горячие ванны Камчатки Вулкан, Ванна, Девушки, Камчатка, Красивый вид, Горячие источники

...обычная чугунная ванна установлена на естественныых горячих термальных источниках. Внутри ванны простая термальная вода температурой +38, а окружающий воздух -20! Офигенное ощущение с учетом вида на действующий вулкан
И это не фотомонтаж

Дубликаты не найдены

Отредактировал Stern137 14 дней назад
+265

Я был там. Лютая помойка. Ванну надо с хлоркой помыть.

Выложи где в этой ванне два качка, смотрятся как два брата педигрипал.

раскрыть ветку 61
+36
Потому что эта ванна не для того чтоб в ней лежать, а для набора воды. Потом ведром берёшь и на себя после речки холодной. А некоторые индивиды вон там купаются
раскрыть ветку 2
+1
Может там не ванну нужно ставить, а колонку или ещё что нибудь чтобы не купались там.
раскрыть ветку 1
+147

вот термальные источники здорового человека (там же, на камчатке)

прям целая река градусов 40, а кое где и больше, что невозможно даже залезть

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 42
+78

"Прям целая река" слишком громко сказано.

В ней локальные выходы термальной воды небольшими пятаками, в остальном это самая обычная река с самой обычной водой самой обычной температуры.

На пару метров вокруг бородача тепло, а человек на заднем плане уже замерзает.

раскрыть ветку 3
+37
А теперь объясните мне - какого буя поездка сюда из Питера обойдется мне на порядок дороже, чем поездка в условный тайланд?
раскрыть ветку 37
+121

Достаточно вырезать с текущего фото бабу, чтобы взгляд не отвлекала, и сделать фото ч/б, чтобы убрать фотошопные украшательства и вуаля:

раскрыть ветку 13
+97
раскрыть ветку 1
+17

И получился кадр из любого фильма Алексея Германа.

раскрыть ветку 1
+11

Не надо вырезать бабу, она придает контрастность фотографии. И выглядит так, как-будто дом сгорел, а чугунная ванна осталась. Ну и вот эта вот баба спаслась в чугунной ванне. А умиротворённый вид у нее потому что бухала что-то из термоса. Успокоительное, видимо

+3
Иди своей дорогой, сталкер
+5

не надо бабу вырезать!!!! што за зверства такие...

раскрыть ветку 1
+3

@SupportTech, ватафак мазафак?
Вы нахера так сжимаете?

Не первый раз встречаю, вроде тоже было чб изображение.

раскрыть ветку 3
0

Зато шакалов добавил. Молодец.

+15

По фото даже видно что пиздец.

+22
С какой скоростью бегают медведи?)
раскрыть ветку 18
+66
По свидетельствам очевидцев, бегают они медленнее людей.
раскрыть ветку 14
+35
Главное бежать быстрее того,за кем бежит медведь
раскрыть ветку 4
+37
...по свидетельствам тех, кого не догнали
раскрыть ветку 7
+1

Ага! В рывке до 60км/ч

+7
Сытый (наетый осенью) убегает со скоростью 25-30 км/ч, от голодного, разозленного (едем на участок , а по середине дороги медведь с медведицей праздник размножения празднуют. Объехать никак, посигналили, медведица в кусты, медведь к нам ломанулся, водитель доказал, что на узкой дороге на джипе можно развернуться и газануть от мишки, мгновенно) уезжали на 40...
+2
Зимой они отдыхают от пробежек)
0

55-60 км/ч - запросто. Гнали как-то выскочившего на лесную дорогу медведя с такой скоростью несколько минут, так он даже не галопом скакал, а спокойно косолапил, только чёрные пятки мелькали. Не знаю, сколько бы он мог ещё бежать с такой скоростью, дорога повернула вдоль реки, а он как раз к берегу и направлялся.

+37

А голова без шапки в -20 не мёрзнет?

раскрыть ветку 39
+67
Ты смотрел Игру престолов? Ты видел, шоб ночной дозор в шапке ходили?
ещё комментарии
+27

Ездили  на термальные источники в Тюмень. Попали в морозы. Вода +38, воздух -34. Волосы мгновенно инеем покрываются. Но голова совершенно не мёрзнет. Ощущения просто офигительные.

раскрыть ветку 10
+12

Живу в Тюмени, всегда ждем морозов, чтобы поехать на источники. Это прям супер, вышел, постоял на морозе в минус 30-40, потом в горячую воду и так несколько раз, потом поплавал и пошел "загорать" на шезлонге. А самое шикарное - это в морозы и ночью.

раскрыть ветку 3
+17

Я так думаю, что кровь циркулирует ведь и прогревает голову изнутри)

+1

Я тоже хочу. Куда ехать?

раскрыть ветку 2
-11

Лучший термальный источник это русская баня на 100 градусов и потом несколько минут в -30 можно и в сугробы или холодный бассейн попрыгать.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+7

Ладно голова, но она и ноги выставила.

раскрыть ветку 6
+11
И на пальцы что-то уронила, скоро всё ногти слезут.
раскрыть ветку 5
+7

Я плавал в открытом бассейне, на красной поляне. На улице было -10, голова не мёрзла)

+4

Не мёрзнет. Если ветра нет - воздух неплохо от воды прогревается.

+5
Когда в такой комфортно горячей воде сидишь - голова не мёрзнет, тем более можно всегда нырнуть😉
раскрыть ветку 2
+55

Если выныривать с мокрой головой на мороз не планируется, то почему бы и нет.

раскрыть ветку 1
+3

Кость пока проморозишь...

раскрыть ветку 2
+2

Хм. Тоже точка зрения.

0
Ветром отлично промораживает
0

Да норм, если далеко от воды не уходить.

+15

Видимо тоже кто-то планировал обустроить горячие источники, только не учли, что в лесах Черноголовки их нет

+8
Все нормальные люди едут в Паратунку, это в 25 км от Петропавловска. Заплати приемлемые деньги и купайся в нормальном бассейне с термальной водой.
раскрыть ветку 6
+2

Когда я был в ПК,  мне местный парнишка все такие источники и бассейны звал паратуньками

раскрыть ветку 2
+5

Паратунка (именно -НКА-, без мягкого знака, сразу видно, что Вы шпион неместный) это поселок. В его окрестностях много термальных источников, на которых построены базы отдыха.

раскрыть ветку 1
+2

Приемлемые... От меня долететь до Камчатки - 35 тыщ в одну сторону)) такое себе развитие внутреннего туризма)

раскрыть ветку 1
+1
Эээ... Забыл добавить, что я про местных говорю. Сел на машину и доехал))
0

Подтверждаю. Я за 17 лет на Камчатке на источниках была раз 10, наверное, а в Паратунку мы зачастую пару раз в месяц ездили.

+8

Интересно, а в таких источниках может внезапно политься кипяток?

раскрыть ветку 2
+33

Если выше по течению резко откроют холодную воду ))))

раскрыть ветку 1
+11
Главное, чтобы в соседней реке не смыли
+65

Сравниваю с горячими источниками из Японии, ухоженными, обложенными камнями и становиться стыдно за эту ванну
Ну почему не облагородить настолько уникальное и крутое место, почему там стоить убогая ванная....

раскрыть ветку 14
+27

В Тюмени с этим полный порядок, с десяток источников вокруг города, разной степени комфорта и цены

раскрыть ветку 5
+4

это источники или тупо горячая ванна?

раскрыть ветку 1
-21

Ну вся эта еботня непонятной формы все равно выглядит убого, я про этот крвой бассейн. Ты посмотри японские горячие источники, это целая культура! Всё крайне эстетично. А шо ванна с поста, шо этот бассейн - говно, потому что нет ни истории, ни эстетики, ни души

ещё комментарии
ещё комментарии
+9

Не бомби.

Потому что фото не нашли. 1) Налычево, Камчатка. 2)Тимоновские, Камчатка:

+8
Потому что это дикие источники, к ним даже проезд есть не всегда. Рядом с ними, по отдельной асфальтрованной дороге, можно проехать к облагороженным источникам с точно такой же водой и искупаться там за отдельную плату.
+43
Да потому что поебать.
и все у нас так.
ещё комментарии
+7

Да потому что как только сделают дорогу и "облагородят", так сразу появится касса (и не по 100 р.), охранник и борцуны за нравственность.

раскрыть ветку 2
+4

а в чем проблема заплатить 100р? другое дело что сразу цена будет 1000р

раскрыть ветку 1
+2
Это дикие озерки. Туда только на подготовленных машинах можно добраться, эти же люди все там и устраивают. Есть ухоженные официальные озерки, есть паратунские базы отдыха. Все оьлагорожено.
+26
При извержении хорошая уха получится в ванной.
раскрыть ветку 7
+46

Скорее куриный суп.

раскрыть ветку 6
-2
С ароматом рыбы...
ещё комментарии
+4
раскрыть ветку 1
+1

Я не понял

+4
Прям -20 , на тот момент градусов 7 было
+8

бестыжие ванны в пятигорске,постоянно проточный горячий нарзан, ничего мыть не надо

+3
Наконец-то хоть кто-то сказал фотомонтаж, а не фотошоп. Как Париж увидела
+3

в инсте #эмжо

раскрыть ветку 1
0

или #дикиеозерки

+5
В Чечне на горячий источник ходил. Это словами не передать! По мне-лучше бани! Жаль долго находится нельзя, хорошего по немногу.
+4
Не правильно. Внутри ванны не термальная вода, а охрененная девочка!
+2
Камчатка удивительный край с волшебной природой, но делать там абсолютно нехер, инфраструктуры никакой, а отдыхать мало кому по карману.
+2

А что "Озерки" уже отменили?  Мне там больше нравится и выход к озеру имеется: нагрелся в ванне и в прорубь.

+2
У нас у моря бани делают, с купелями с морской водой, греют дровами. Вышел из бани, прыгнул в море или снегом обтерся и в купель, сидишь под шум прибоя и больше ничего тебе не надо:)
раскрыть ветку 1
0
Подскажите, пожалуйста, где это место?
+2

Мы так новый год в ваннах встречали.

+2
Зачем термос на ванне, если в ней так тепло?
раскрыть ветку 4
+7
А может там коньячок
раскрыть ветку 1
-3
О,дааа...
+1

Ну я на НГ на празднование брал вискарь с колой в термосе)

0
На телефоне показалось, что пена для бритья. Да и нога вон гладкая торчит)
+15

Главное сделать взгляд позадумчивее, как у ТП, лечь в грязную ванну, в которой ложатся все, кому не лень, и выставить ножку.

раскрыть ветку 2
+13

Действительно, ведет себя как ТП! Надо ведь в отвисших трениках фоткаться с ебалом, на котором 0 интеллекта.

+3

Говорят, в этой ванне кто-то успел посрать.

+2
Неплохо) Жаль на Камчатку так далеко ехать.
+2

Прифотошопьте к коту ванну, я слишком ленив.

+1

У меня на даче тоже ванна над костром стоит)

+1

Nightwish - Sleeping Sun =)

+1
А что это за девушка?
И где она живёт?
+1

что то у вас слабо парит при -20

+1
В Осетии в кармадоне стоит 3 ванны рядом) тоже горячие
+1

Вот нормальные термы например, Австрия.

И не особо дорого. Курорт Aqua Dome

раскрыть ветку 2
+12

Все-таки есть некоторая разница между ухоженным отелем и просто природного происхождения огромной ванной посреди нихуя.

раскрыть ветку 1
-1
Ванна природного происходления это мощно)
0

не знаю как в -20, я пробовал термальные источники в Австралии в -2, так вот в 38-градусном больше 5 минут не высидеть, реально плохеть начинает

0

Горячие девушки Камчатки...

0

Убеждаюсь, что девушки с камчатки очень красивые и веселые с характером)

0
Вы в Казахстан приезжайте, возле Чарына есть много зон отдыха с горячими источниками
0

Можно подтеплить из писечки.

0

там должнабыть балтика девятка.

0
Термос в икее брали?
0
В Тюмени тоже такое есть, не удивили))
0

Камча...  Я там служил... Брррр... Две зимы, снег ненавижу! Погода - наказание!

0

я также лежал в естественной "ванной", глядя на Вилючинский вулкан. Разница только в том, что к тому термальному источнику подниматься надо довольно долго на сопку. 

раскрыть ветку 2
0

Это верхнепаратунские источники что ли? Да, топать и топать... Аж 10 минут)

раскрыть ветку 1
0

Быть может. Это было 13 лет назад, память могла исказить факты))

0

Под Омском есть база отдыха Стрельникова (если память мне верна). Так вот там есть горячий источник с йодом. Бассейн парит зимой как надо. Можно арендовать сауну которая расположена над бассейном. В этой сауне есть дверь в полу через которую можно попасть в бассейн.

0
Ну удивили!!! Алматинская область, не далеко от посёлка Чунджа, за бортом -37 с ветром ты в бассейне +35-+40 и вид на горы Тянь-Шаня
раскрыть ветку 4
+1

Реально  там бывает минус 37? Блин, а я собралась ехать туда. Обычно только осенью там бываем

раскрыть ветку 2
0
Да, как раз примерно в это же время в 2012 году, дома в Алматы было -32 утром, а туда поехали там -37 отжигало ещё и с ветром. В этом году по любому потеплее будет, морозы не такие по области в целом.
раскрыть ветку 1
0

В нижней части города, ориентировочно- в Шаныраке тоже есть горячий источник. Была там один раз, когда там обустроили бетонные бассейны небольшие, а рядом здание строилось. Неужели и этот источник отойдет в частное владение?

-11
38 градусов - это не особо тепло так-то.
-20
Офигенное ощущение с учетом вида на действующий вулкан

Вот,блядь, действующий вулкан!

раскрыть ветку 1
+23

Действующий вулкан - это вулкан, который еще может извергаться. У вас на фото - извергающийся вулкан. Не нужно делать вид, что умный, когда это не так.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: