-18

Горячее время, ставит свою пробу! (С)

20 ноября 1988г . Концерт, посвященный памяти А.Башлачёва. В начале выступления, В.Цой позволил себе высказать нелестную по тем временам точку зрения. За этот "бунт" после "Спокойной ночи" была отключена аппаратура группы КИНО и включена песня Башлачёва "Время колокольчиков", которая должна была звучать в самом конце концерта. Зрителям предложили разойтись. А КИНО целый год запретили выступать в Москве.

От себя:

Мы живём в счастливое время други. Давно не тоталитаризм, и не советчина. Нам пока дана свобода выбора, самореализации, свобода самоопределения. Но ещё немного и п@здец... полный и безоговорочный. Тотальный ЯВНЫЙ контроль.Этого не избежать. Это данность. И нам уже ни чего не поменять. Извиняюсь за пессимизм. Посмотрел видео, зацепило, решил немного поделиться мыслями о цензуре.

БАЯНОМЕТР показывает совпадение 100%. Было один раз это видео очень давно. Но тут контекст.

Найдены дубликаты

+2
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 2
-2

@moderator мне за меньшую поебистику дали уже 2 бана. Заебенчи его!

-3

А если не боишься "деанона" пиши. Я в теме, пообщаюсь по всем вопросам

0
Что он со сцены то говорил? лл негодует
0

Молодец Цой, облегчил одним мудакам расправу над другими. Народ, что характерно, думает о своей великой роли. Лемминги, блеать...

0

"Давно не тоталитаризм"

да ну? открой в вики тоталитаризм и сравни основные признаки с нашими реалиями

раскрыть ветку 8
-4

Читай контекст, либо конкретику наводи.

раскрыть ветку 7
0

контекст какой то дебильный ,что значит ещё немного если уже 25 лет как россия тоталитарное государство?

ещё комментарии
0

А разве сейчас не запрещают выступления? Например, концерт Леди Гага пытались запретить. Было что-то ещё, я не помню

раскрыть ветку 2
0

Нет сейчас 100% демократических государств. В любом строе есть признаки тоталитаризма или авторитаризма или полицейского государства. В любом государстве так или иначе держат на контроле темы разговоров населения.

раскрыть ветку 1
0

Я не спорю с вами, более того, я с вами согласен.

Мне показалось, что ТС говорит в своём посте, что мы сейчас живём в лучшем времени, чем 80е. Вот и написал

-1

Эти ребята как педаль,и нажал, голос доносится. Бжжжжжж, вы проехали, и Башлачева не трогайте.

-2

Цой жив!

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: