Дубликаты не найдены

+2

"Я, чтоб вы знали... я вами горжусь!

Забастовка прошла блестяще! БЛЕСТЯЩЕ!

МЫ - МОЛОДЦЫ!

ПОЗДРАВИМ СЕБЯ! Поздравим...

Ну... НУ ЖЕ?

Я тоже сыграл немалую роль! Какой смысл в забастовке, если не на кого жаловаться?

Словом - обращайтесь!

И, пока... ничья!"

Иллюстрация к комментарию
+4

Верной дорогой идёте товарищи !!

+3

Призрак коммунизма тем временем бродил по Россиюшке.

+1

мы устроили забастовку в вашей забастовке, чтобы забастовка лучше бастовала

Иллюстрация к комментарию
0

Забостовки для половины, хорошо не заканчиваются. Подавайте в суд, а не бостуйте, требуйте, процентов. И в полной мере исполняйте трудовые обязательства. Денег больше получите, а уволить так и так могут, но поводов у них будет меньше уволить по статье. И вариантов пиши сам, или по статье не труханеш ( но про дальнейшую работу и отношение к тебе изменится, 80 процентов будешь отгребать, 20 царствовать до первого косека) или ты терпилла. А если по статье. Ещё раз в суд. Если репу почесать, можно все сделать без представителей. Пару сотрудников проценты срубит, зарплата для остальных найдется.

-4

Как говорил Ульянов(Ленин) революция возможна когда "Верхи не могут, а низы не хотят!" так дальше жить. В России и подавно нет такой ситуации, поэтому революции никакой и не будет.

раскрыть ветку 3
-1

Ну да, ещё 20-30 лет пройдёт, уйдёт поколение готовое затянуть пояса и потерпеть ради того чтобы попасть в Рай, такие люди как я приблизимся вплотную к пенсионному возрасту, а вот наши дети так жить не захотят конечно...

раскрыть ветку 2
-1

А что вам жить мешает, а не терпеть?

раскрыть ветку 1
-13

Уважаемый Вам не надоело весь день постить про забастовку???  Идите на эхо москвы и хоть упишитесь я не понимаю зачем тут вы сидите и засираете постами про забастовку

раскрыть ветку 3
+5

У него 1 пост за последние 285 дней...

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: