"горячая" вакансия

"горячая" вакансия
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

В wow вообще стоит попробовать? А то я как-то пропустил, после Ultima online, когда загнулся сервак, на котором играли, половина гильдии ушли в wow, другая в линейку, когда надоела линейка, оказалось, что я уже взрослый мужик, с женой, ребёнком и ипотекой, потом, через пару лет, коллега подсадил на танки, в танки уже тоже надоело последние года три могу по несколько месяцев не играть, потом время появляется, немного поиграю, но интереса уже никакого, так, чисто время убить.

раскрыть ветку (72)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Я 15 лет играл в ганджаварс
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо ганджаварс, начинал в 2004 году в нее играть, эх, были времена)
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ебать ты вспомнил

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ооооо... Дааа )))
Автор поста оценил этот комментарий
Как зовут тебя?
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Виталик
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Здрасьте
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня с танками такая же беда. Но в вов уже не стоит играть, я пробовал как то опять вернуться, огромный минус в том, что после определённого уровня экипировки надо плотно задротить рейды. А рейды с рандомом это от двух до пяти часов. Ходил пару раз в неделю вечером-ночью, потом решил нафиг это все послать, лучше посплю нормально да вечер с женой проведу. Хотя кроме рейдов есть чем заняться, все равно рано или поздно захочется приодеться
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, если рейд от двух до пяти, то действительно нафиг надо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Одно время, когда неохота было ни во что играть, чтобы отдохнуть после работы, просто прокачивал персов, по очереди каждый класс, и интересно было, и тратить время можно сколько хочешь, ни от кого не зависишь. Последние пару тройку лет гоняю в диабло 3. На удивление, не надоедает и отличный тайм киллер для отдыха мозга вечером
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже в молодости играла в мморпг, и вот сейчас немного выдохнула, ребёнок подрос чутка, вуз окончен, работа стабильна более менее... Но решила для себя что в мморпг больше играть не буду, слишком много временных затрат требуют. Лучше не онлайновые игры.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не играла много лет. Недавно скачала Elder scrolls и хорошо зашло. Игра онлайн, но не обязательно задрачивать или тусить в кланах, чтоб играть

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С выходом Классики буду снова оплачивать подписку и казуально играть в свое удовольствие. Надеюсь, что получится хотя бы час в день уделять.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше не начинай :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
DR HELL здравствуйте)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ну по мне - БФА стоит того. Он сейчас весьма казуальный, прокачка на лайте. В принципе токсиков я давно не встречал (в плане пообщаться).

Мир - он просто огромен (когда качаешься). Актуального контента тоже не мало.

Если никогда не играл в вовку - то побегать по всем локациям по порядку - кайфанешь невероятно (по порядку выхода - Classic - The Burning Crusade - Lich King - Cataclysm - Pandaria - Draenor - Legion - Battle for Azeroth, каждая из которых - свой контент, свои квесты, несколько рейдов - не актуальные, но народ по фану бегает)

В общем - если никогда не бегал, но MMORPG уважаешь - в это жизни обязательно попробовать стоит :)

раскрыть ветку (23)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты где на актуале собрался находить контент из классика?

Нет его, ещё с катаклизма, когда все старые локации перекопали.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не стоит играть сейчас в БФА.... в принципе начиная с Легиона - если ты упускаешь пару недель игры, то ты уже не сможешь вернуться в игру и нормально посещать актуальный контент (рейды и миф+ нормального уровня).
Именно из-за обилия "актуального контента", каждую часть из которого надо постоянно закрывать, создается разрыв между игроками. 
В общем не ощутит он сейчас всю прелесть игры, пусть лучше через 5 дней в классику зарубится.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Не играла 4 месяца. Зашла пару дней назад - сделала героя своего времени с рандомами. Приодеться пару недель и можно идти с гильдией фармить эпоху.

Другое дело, что сраная шея, страхуй Азерот и прочее. И азеритки за 200тыс пыли. 4 месяца назад топовые были по 7250, а тут фигак и 200 кусков. Обииидно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, у нас немного разное мнение об игре. Я докачал 120 и в принципе в течение 3-5 дней уже иду в актуальный рейд - это немножко отличается от того, о чем вы говорите...

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
с каких пор лфр - это актуальный рейд?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. я сейчас оплачу подписку, зайду своим 120 и через 3-5 дней смогу траить 15+ ключи и актуальный мифик рейд?
Что-то я очень сомневаюсь.
То что ты сказал - возможно только для казуалов, с лфр рейдом и всякими локалочками. А это вот вообще не актуальный контент, а лишь его жалкое подобие.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

а в каком обновлении было что можно зайти и через 3-5 дней фармить актуальный контент, если это конечно не старт обновления? )))

Автор поста оценил этот комментарий

Есть разные люди. У этих людей могут быть разные цели. Один получает кромку, а другой в это время с радостью только убивает ласта в гере. И при этом все считают себя красавчиками. А кто-то покоряет лфр и чмырит одетых, мол это наша ниша, сюда не суйтесь.

И эти слои четко видно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды побывав среди тех, кто в актуальном контенте закрывает мифик рейды и траит 20+ ключи, когда все нормальные люди даже 10ку не закрыли, ты уже не сможешь быть казуальным  игроком...тебе будет не хватать этой гонки.
И сейчас, из-за гребаного сердца Азерота и прочего треша со шмотом - я просто вынужден забить на игру до след. дополнения. (Ну а в данном случае - до классики)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

I know that feeling, bro(((

1
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю. Сейчас вов это не лютое многочасовое задротство, а совсем наоборот - играть нужно по часу-два в день, но постоянно. Что-то упустил, пропустил, недофармил - сразу начинается отставание. А вот его уже приходится сокращать люто задря.

Каждый контент патч такая история. Бесконечная гонка за шмотом, тупо ради более высокого илвл, иначе перестанут брать в актуальные инсты/рейды и ты не сможешь брать нормальный шмот... и далее по бесконечному циклу бессмысленного фарма.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Самая дичь в том, что постоянно нужно ждать ковки титанов, даже на бисовые шмотки, то есть тебе все равно придется ходить по ключам, чтобы выбивать шмотки выше итем левелом, потому что все остальные это тоже делают) бесконечная гонка. Бросил в апреле потому что надоело, да и легион понравился гораздо больше бфа.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Они всё испоганили в первую очередь бесконечным фармом силы артефакта в легионе и улучшением сердца азерота в БФА.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ммм, нет. для того чтобы в закрыть нормал и героик, в целом да, можно не париться, а чтобы закрыть мифик рейды или ключи нужно задрить явно больше 2ух часов в день.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А чтобы участвовать в гонке по фул мифику, нужно ещё и на ПТР задрачивать и тренироваться до открытия актуального контента.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Если хочется классической ММОРПГ - ждать wow classic.

Если хочется казуальной полу ммо, полу сессионки - wow актуальный, который BFA.

Если хочется посмотреть на что-то относительно новое в жанре, а не избитую ещё со времен EverQuest формулу под разными соусами - добро пожаловать в TES Online или Guild Wars 2.

P.S. За азиатские ММО не шарю, про них мало что знаю

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Lost Ark готовится выйти. Вроде бы похоже на ММОРПГ

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Lost Ark готовится выйти под культяпкой Mail.ru.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

ванилла - это боль. Семейному человеку придется выбирать - или игра или семья. А по фану там, казуальнеько - это в БФА, но опять же это намного дороже, так как придется покупать весь пакет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

бфа казуальненько? да там гринда и фарма стало как в корейских играх

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ультима))) ZuluHotelRussia и BestUo
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй, цена вопроса то небольшая

Автор поста оценил этот комментарий

Если сравнивать текущий вов, который высасывает из тебя все и требует игры 24/7, локалки, дейлики, ключи, рейды и т.д, то классика более гуманная. Там всего этого фарша нет. И настолько она сил твоих требовать не будет.

Скажу так. Эта дрянь меня не отпускает с 2009 года...

3
Автор поста оценил этот комментарий

ненадо,вов требует ВСЕ твое время,начнешь играть не остановишься,потом будешь сутками сидеть в итоге семья развалится,это как с сигаретами,лучше вообще не начинать.семью развалишь.

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема не в Вове, а в человеке. Варик много времени не занимает, если сам не захочешь. Весь контент пройти можно сильно не напрягаясь. При этом есть вариант напрягаться, если сам захочешь

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

За целью пройти контент приходит цель пройти хардмоды, а там и Гир нужен, и вот уже сам не понимаешь как начал стремиться к фулл бису.. ))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

на ванилле нет хардмодов, там просто или проходишь или нет)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, сказали что актуал можно "пройти" казуально и без задротства, я на это отвечал)

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я начал - ничего так. Играю, правда мало, в неделю, часов 10 выходит. Для bfa - достаточно, даже с лихвой. В школьные годы - играл немного в bc, взял у знакомого пала и с 30, до 40 докачался. Потом надоело, пал дальше ходил по рукам, в итоге взял 70) В classic тоже собираюсь играть. Много играть по времени - не собираюсь, примерно, также. Может на старте, чуть побольше - как раз еще неделя отпуска будет. Да, будут говорить "долго, никогда не выкачаешся", но для фана - самое то. Скучаю, именно, по старому wow - веткам, а ни когда - выбрал специализацию, и доступны только ее способности, качу оружия, первой помощи, специализациях классов, а не самохилу всех подряд, отсутствию героических классов, панд и.т.д. Да, для меня бы оптимальной стала бы помесь, bc+lk+bfa. Автопоиск, арены, виверны и старая механика, огромный мир.

ещё комментарии
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Final fantasy 14. То же что и вов, с лором, кучей данжиков и с более-менее казуальной прокачкой квестами и теми же данжиками. Стоит дешевле, подписка дешевле, выглядит современнее, механик и контента ебически дохуя.
Заранее предупреждаю, что лор местами может не даваться, так как вся игра на английском, русификации нет, одни сюжетные персонажи злоупотребляют устаревшими словами типа thou и другими подобными архаизмами, другие имеют акцент дворовой шпаны, в письменной речи смотрящийся ужасающе. Продираться через этот разноцветный, не совсем родной для нас, язык, довольно-таки сложно, если ты все таки хочешь вникнуть о чем речь, да ещё и язык подтянуть (что со мной и произошло в итоге). Но за языковым барьером на самом деле прячется замечательная игра.
Автор поста оценил этот комментарий

Не начинай. Сейчас игры сделаны так: либо ты играешь постоянно, каждый вечер, часа по три минимум, желательно вливая деньги, либо тебе не интересно, ибо нужно играть постоянно, вливая деньги)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку