"горячая" вакансия

"горячая" вакансия
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий
Если я рл в бфа и была рлом в дреноре, можно мне 50000 зп?
раскрыть ветку (70)
103
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (55)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Это она на "Ворлдофваркрафтком" языке. У этого языка только название выговорить трудно, а так ничего... за пару месяцев реально научиться сносно на "Ворлдофваркрафтском" языке говорить.

раскрыть ветку (49)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи еще что-нибудь на вордофваркрафтовском ^_^

раскрыть ветку (45)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Во времена ВотЛК: РЛю ЦЛК 10 хм. Освоение. Перед вайпом кричу в вентрилу палу: «быстрее кидай дивайн в кота»
Уже лет 10 прошло. А мама до сих пор тролит при встрече про диван, которым надо в кота запустить))
20
Автор поста оценил этот комментарий

Пуль аддов на переходке, перенаправление на танка. Сокайте лужи. Кто спуллит аддов тот Моисеев.

Хилы, диспельте ддшников, милишники выбегайте из аое

Ну как-то так короче

раскрыть ветку (34)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Пф.

На второй фазе Ксюша взлетает, рвём аггро с танка, пока спавнятся адды, и заливаем их аое. Поймали огонь — валите от рейда и ждите хила, диск и хпал следят за убегающими. Под морду не лезьте, триггерит аое на всех.

раскрыть ветку (20)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Нид дд не дк без кд в амк чк и чм в пм

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это, кстати, очень хороший пример сленга. Пожалуй, запомню и буду использовать впредь.

Ну, и расшифровка для непричастных:

Для прохождения подземелья «Аметистовая крепость» требуется боец (персонажей класса «Рыцарь смерти» не рассматриваем), не убивавший боссов данного подземелья с момента последнего обновления рейдовых подземелий. Достижения о прохождении подземелий «Чертоги камня» и «Чертоги молний» присылать в личные сообщения.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так будет правильней слово рейд также считается сленговым и про достижения ни слова "Требуется боец ближнего боя (персонажей класса «Рыцарь смерти» не рассматриваем), не убивавший боссов данного подземелья с момента последнего обновления подземелий.Для прохождения подземелий «Аметистовая крепость», «Чертоги камня» и «Чертоги молний» присылать в личные сообщения."

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В оригинальной цитате нет ничего про милишников. ДД может быть и магом.

Слово «рейд» вполне литературное, поэтому прилагательное «рейдовый» может быть использовано в данном случае. Ну, или его можно заменить на «подземелья повышенной сложности».

Ну и, наконец, названия трёх подземелий слиплись в однородные члены предложения — а ЧК и ЧМ, если я правильно помню, в личе были одним из простейших гс-чеков и ачивки за них служили для демонстрации того, что игрок хоть как-то одет и умеет действовать не во вред остальной пати.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если ищут для рейда (которыми не являются АМК, ЧК, ЧМ) то и пишут его название и тогда да это может быть чеком ачивок. Но так как там ни слова про это. Значит обычный поиск дд для прохождения сразу 3 подземелий в одной группе(без добора после каждого), и да для ДД дальнего боя чаще используют аббревиатуру РДД .

Автор поста оценил этот комментарий

подземелья повышенной сложности, тоже не очень подходит в реалиях варкрафта, т.к. повышенной сложности это уже Героик.
Лучше уж, подземелья для нескольких групп. Как-то так.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Шаму энха возьмете? :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

энхи живы?оО

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я аж прослезился. А после чк чм в арку.
Автор поста оценил этот комментарий
Хм. Ониксия?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Она самая, до Катаклизма. Тактика на 2 фазу боя, собственно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По тактике и узнал)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я примерно же, так чисто, чтобы не шокировать. Да и очелевечивать (Ксюша) - слишком низко для РЛа. Это боты. Танки-дд-хилы и все

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да и у меня ничего сложного, это всё-таки не Ева и не совсем уж хардкор из ВоВа вроде оригинального Накса.

А Ксюша — это босс, Ониксия.

Автор поста оценил этот комментарий
А наиеваонлайновскос говорит кто нибудь?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На инсте гейта минусовый хуррик, в бубле, в агре

Автор поста оценил этот комментарий
Любой биток праймари ХD
Автор поста оценил этот комментарий

На третьей фазе таунты не работают, у кого есть мд сдавайте на танка сразу, как босс сядет. Мт поворачивает её мордой к стене, как в первой фазе, и вливаем, но агро не рвать, вайпнет. Следим за лужами, упадёте — ваша проблема, прист диспелит фир.

Автор поста оценил этот комментарий

Я все понял). БФА отстой

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

БФА не отстой, он просто другой...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

набрали рэнж сволочи))

Автор поста оценил этот комментарий

видно что вы только начали освоение языка
правильно будет - напул на танка

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тьфу-тьфу, наоборот только забывать стал. Да и напуливать на танка еще с лича не актуально, аггро держится пяткой левой ноги

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в агро, напул делается до... пула. Танку до босса надо добежать, даже у вара чардж ограничен рейнджем в 25 метров, когда рдд начинают дамажить с 40. При напуле бой начинается на доли секунды раньше, еще до того как босса начинают танчить. Еще бывают ситуации, когда босса надо поставить ближе к рейду или в стороне, а не там где он в данный момент, то есть чтобы танку не бежать к боссу, чтобы потом убежать обратно (а в случае раковатости танка еще огрести в спину+собственно пониженный уровень угрозы при перебежках из-за неюзанья некоторых скилов, опять же см.раковатость), делается напул на стоячего на месте танка или танк сразу бежит в нужную точку и босс уже сразу за ним

Автор поста оценил этот комментарий

Перенаправление? миссдирект (МД) же, не?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Мб спелл ханта, напул, он же перенаправление
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мы же на воверском говорим, перенаправление это казуальная русская версия, изначально миссдирект. Вот я и написал, что надо было в данном абзаце писать мисдирект или как тру вовер МД. Ещё можно сломать мозг непросвещённым, рога - триксы на Ханта, Хант - мд на танка

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну видимо различаются ещё диалекты. Я привык это называть напул, множество раз слышал что его так называют. Но с одной оговоркой - дело было на фришке
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Напул вот сейчас, в БФа называют и может чутка раньше в легионе в лфре каком-нить было, но тогда я сильно не играл. А вот на личе когда я начал, то там всегда МД был. Хотя в кате, когда, как ни странно, активно рейдил, вообще не помню как называли...

Ну в любом случае, не Перенаправление, кто же называют абилку ее названием :D

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так и в лича играю, 3.3.5а. Я ж говорю, это уже особенности диалекта. Даже когда макросы искал, по разному писали, где миссдирект, где напул
Автор поста оценил этот комментарий

странно, играл/играю исключительно на личе. Хант, все говорят напул.
Произошло скорее всего от "пула босса".
А напуливаешь, помогаешь танку пулить)

Автор поста оценил этот комментарий

А зачем роге триксы на ханта, когда им обоим надо напул в танка, аггро же стакается, а так могут левые адды ханта шотнуть. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Триксы раньше повышали урон того, на кого их используют, и получалось что рога бафал ханта, а поскольку у ханта есть перенаправление угрозы на другого, ему было как бы пофиг)

4
Автор поста оценил этот комментарий

ИММОЛЕЙТ ИМПРУВЕД! Это означает, что возможность его резиста КРАЙНЕ МАЛА! Причём здесь файер нахуй резист, вы чё мне рассказываете?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ещё более древний протоязык, называется просто - "воркафтовский". От него произошли почти все языки. Кстати "дотавский" частично от него произошел, но разбился на множество диалектов.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вначале было:
"На нас напали"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Опять работать?!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чиво?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Nuclear launch detected

Автор поста оценил этот комментарий

Ассистим после четырех сандеров и адда сразу баним...

Автор поста оценил этот комментарий
lfm sm armory, need ranged dps
Автор поста оценил этот комментарий
Рок в стелсе
Автор поста оценил этот комментарий
Я играю почти 12 лет но до сих пор не знаю что такое квест на лича в Хиджал)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда ты это вообще взял? Вроде нет личей в хиджале, ну разве что в рейде с Архимондом, но там это просто босс и квестов вроде нет на него

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это звучало в общем чате ещё во времена Бернинг Крузейдес
4
Автор поста оценил этот комментарий
Что то на эльфийском
2
Автор поста оценил этот комментарий

рл - рейдлидер, бригадир т.е. в BattleForAzerot - dlc от Wow'ки. дренор = предыдущий длц

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не длц,а аддон
Автор поста оценил этот комментарий
Рло — радиолокационный ответчик радиологическое оружие радиолокационная обстановка радиолокационное обеспечение радиолокационный ориентир рота легких огнеметов
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это был сарказм, придурок.
3
Автор поста оценил этот комментарий

только если у вас 20 лет опыта в ВоВ. У вас столько нет? Тогда только 15к

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ВоВу в этом году только 15

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

о том и речь ;)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мультибоксом год за два идет в стаж,  можно и в пять  окон гонять,  тогда пятилетку за год

1
Автор поста оценил этот комментарий
Чёт как то маловато у вас опыта для 50к. Вот если бы рлом были б в бк или личе, то можно было бы и 80к дать)) а на полтос сойдет опыт каты и панд)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я была РЛ и ГЛ в личе, жду предложений)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Там же сказано "Классик" - так что это другая игра.

Автор поста оценил этот комментарий
Закрыты на кроме лезвия? Мы вам перезвоним
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ибо нет олдскул опыта, ты ньюфаг

2
Автор поста оценил этот комментарий

А я лдждгнио в рогншд. Вот так тебе.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а я играю в рагнарок? :)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

И я? :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Играете.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку