79

Гортензии. Возраст четыре года. Красоты пост.

Гортензии. Возраст четыре года. Красоты пост. Гортензии, Цветы, Красота природы, Кедр, Длиннопост

Вот такая красота выросла за четыре года из двух веточек.Верхушка куста выше меня. Почти 2метра.

Гортензии. Возраст четыре года. Красоты пост. Гортензии, Цветы, Красота природы, Кедр, Длиннопост

В качестве бонуса 15летний настоящий сибирский кедр. Привезли в челябинск из красноярска малюсенькой веточкой. Сейчас выше двух метров.

Найдены возможные дубликаты

+2

Гортензии - класс!  А с кедром через несколько лет придется что-то делать - он же вырастет!

раскрыть ветку 3
+1

Спасибо большое. А кедр пусть растет всем на радость

раскрыть ветку 2
0
Не думаю, что для соседской яблони это будет радость.
раскрыть ветку 1
+1

У нас года три назад открыли гипермаркет" Магнит". Вдоль аллеи, ведущей к нему , с двух сторон посадили сосенки, штук сто, наверное.  Одна сосна всего принялась!. Хотя сажали ,вроде, специалисты.  А вот у вас, смотрю, из веточки выросло такое красивое дерево! Мне бонус больше понравился). Рука у вас легкая

раскрыть ветку 3
+2

Спасибо. Этот кедренышь(как я его называю) подарил в 2011 году мне на навоселье в дом мой лучший друг. Ныне к сожалению покойный. Поэтому это деревце мне очень дорого и я за ним ухаживаю и слежу. Подкармливаю, укрывал зимой , пока он был малышом.

раскрыть ветку 2
+1

Красивое деревце-кудрявое . Значит,друг( земля пухом ему) дарил от чистого сердца. Память о нем на долгие годы

раскрыть ветку 1
0
Очень крутые у вас гортензии! Подскажите, вы на зиму их укрываете и как такие кусты укрывать вообще?? Или обрезаете может как то , чтоб росли лучше?
раскрыть ветку 3
+1

Бутоны обрезаете и все. Ничем укрывать не надо. Засыпать тоже

раскрыть ветку 2
0
Спасибо землякам за совет.) Я тоже из Челябинска. А сад в СНТ Нефтепродукт, на ул. Нефтебазовой .)
раскрыть ветку 1
0

Здорово!  Я кедровый орешек год назад сажала. Одну зиму уже пережил. Буду знать какая красота меня ждёт

раскрыть ветку 1
+1

укрывайте на зиму лет до 15, когда будет росток, посыпте вокруг мульчей из хвойного леса. Я еще прикармливал удобрениями для хвойных

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: