Дубликаты не найдены

+18

Овер охуенно. Я бы заплакал, был бы я там.

раскрыть ветку 2
+3

Мне 31, вполне состоявшийся мужчина, зарыдал как девочка когда смотрел.

0

Ага, только с портера было почти ничего не видно, если ты, конечно, не в самых первых рядах. Но все равно, было охуенно

+17
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+7

Чет даже глаза на мокром месте.

+4
Я ебал такой концерт. Все с телефонами. Как смотреть-то?
раскрыть ветку 1
0

Увы сейчас так везде, они и себе портят впечатление, не понимая этого, и другим. И не поймут, видимо

+3

Был сегодня в Олимпийском, на концерте. Впечатления только положительные! По поводу голограммы - да, непривычно. Но все же интересно. Ничего плохого в этом не вижу.

Порадовала дочка Михаила, молодец))

Уже минут 15 пытаюсь до конца дописать это сообщение, и что-то не получается....хочется поделиться своими чувствами. Выразить бы их в текст))

Не хватает Михаила. Не хватает ожидания нового альбома, очередного концерта. С 97 года творчество КиШа является частью моей жизни. Никогда не надоедает, всегда в плеере, в машине. Очень надеюсь, что кто-то из моих дочек тоже подсядет на КиШа)))

Правильно говорят - Горшок жив! Он жив в наших сердцах. КиШ это часть меня. Не кумир, не культ. Просто друг, который с тобой всегда. С уверенностью могу сказать, что частично благодаря КиШу я тот, кто я есть.

+3

Печальна участь групп потерявших лидера. Видео жутковатое.

+3
Жутко до дрожи, но я бы хотела там побывать. Вполне в духе песен КиШа.
+4

Очень двоякое ощущение. С одной стороны: вау, ахуенно! А с другой стороны: какая-та пляска на костях.

Да еще и этот Балуев, возвращение с книгой которого воняет хайпом на смерти горшка.

раскрыть ветку 1
0

ну поэтому сперва попробовали с Горшеневым, а не с Фриске)

+1
Был там. Очень атмосферно
+1
Телефоны обязательно надо достать и снимать, чтобы один раз самому посмотреть и еще кому показать, а в это время пропустить половину деталей и атмосферу.
+1

В стиле КиШ я считаю. Миша бы оценил!

+1

Как бы необычно это не выглядило и не ощущалось , на мой взгляд это как минимум полезно в плане того чтобы новые поколения не забывали тех сделал создал музыкальные шедевры -это мог быть хороший толчок возрождения многих рок-шедевров многих одиозных в прошлом исполнителей современное поколение уже и непомнит/неузнает таких как Сид Вишес, Джефф Бакли и многих других… а хотелось бы видет хотя бы голографические призраки любимых музыкантов, но чтоб их имена не предали забвению!

0
Если я не ошибаюсь 50 cent с тупаком подобное сделал
раскрыть ветку 1
0
Снуп дог
0
Разбежавшись прыгну со скалы!
Вот я есть и вот меня не стало...

Эх, талантливый человек. Настоящий рокер. Ярко и талантливо пел свои песни и умер от передоза молодым.
0

Круто.

-5

Но  ведь  это  все равно не  по  настоящему. 

Извините, ребят, но  это  дико.

-6

брр, похоже на некрофилию..

-7

Полностью  солидарен  с комментариями на  скрине

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: