Горошек

Горошек Зеленый горошек, Интернет

Сегодня, буквально только что,пришел ужинать на кухню. Отец приготовил пельмешки,сварил свеклу для моего любимого салата(ингредиенты: свекла оливковое/подсолнечное масло,горошек с банки(консервы)).И вот, тарелка с пельменями на столе,свекла и масло тоже и папа сыпит горошек. Только он насыпал,ещё не помешал,как заходит мама,видит горох и крича:"КТО БЛИН ВЗЯЛ ГОРОХ!!!!!ГОРОХ НЕЛЬЗЯ!!!",-паралельно с этим пересыпает горох в другую тарелку и причитает:"ГОРОХ ВРЕДНЫЙ,ЭТО КОНСЕРВАНТ!ГОРОХ НЕЛЬЗЯ!!!". У нас с папой вот такие глаза: (О_О) Я с 8 лет ем этот салат, и мама ела.....ВСЕ ЕЛИ!!Горох не менялся,состав на банке тоже. Спрашиваем :мол что ты делаешь?
Она в ответ начинает рассказывать,что вчера прочитала на каком-то дерьмо-сайте
(типа тех,где советуют "крутые"диеты) о том,что какие там добавляются вредные вещества для размегщения и т.п.
Я и папа начали приводить аргументы ,все же ели горох со времен Царя-гороха :)
А она на отрез. Минуты 3 ещё пытались мы ей что-то объяснять,но ей все равно.
Финальной фразой в истерическом тоне стала:"МЫ БОЛЬШЕ НЕ ЕДИМ ГОРОХ!ВООБЩЕ! НИКАКОЙ!" Тоесть я должен есть тупо варёную свеклу с маслом?! ВЕДЬ ВЕСЬ КАЙФ САЛАТИКА В ГОРОШКЕ!
Хз что именно она там прочитала,но это далеко не первый раз,когда подобное с ней происходит,но этот инцидент мне показался очень эмоциональным.
Я уже подозреваю,что скоро есть мы будем.... а не знаю,что.Видимо прийдётся
питаться солнечной энергией.
Как переубедить мать?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, бондюэль - на редкость хуёвый горошек. В Украине делается. Хуже только кукуруза их же разлива. Хочешь нормальный - покупай в стеклянных банках, где ты его видишь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это я для примера,так мы ели другой,в стеклянной банке
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку