Найдены возможные дубликаты

+12

в свое время я много поездил по "необъятной" и довольно часто видел такое народное творчество.

К сожалению не было у меня фотоаппарата. (тогда и мобильных телефонов не было).

Если бы кто - то смог сфотографировать все мозаики советского периода, создать каталог, были бы у меня деньги я бы взялся. мозаика - это не только вид исскуства, но и титанический труд. И большие деньги.

+10
Я точно знаю с чего её срисовали!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+5
Флинстоунов вспомнил.
А откуда такой шедевр!?
раскрыть ветку 1
+4
Из Красноярска. Художника Слонова работа. Он её лет 20 назад построил.
+10

Это не живопись. Это кирпичепись.

раскрыть ветку 2
+4

кирпичеложество

раскрыть ветку 1
+3
+1

@davin4i, неужели Лыткарино?

раскрыть ветку 1
0
именно там, это гаражи недалеко от родника
+1
Шедевр
0
Нужно фото девок, орущих на кота. "Чайка! " - "Москвич..."
+1

там слово "мел" замазано?

раскрыть ветку 1
+3
Ага, хуем замазано
0
Аурус вестимо
раскрыть ветку 2
+1
Древние предрекли его появление
раскрыть ветку 1
+1

Лыткарино?:)

0
Артефакт погибшей цивилизации
раскрыть ветку 1
0
Более развитой
-1

Для "наскальной" живописи, ИМХО, рядом должны быть нарисованы человечки с копьями.

раскрыть ветку 2
+2
с полосатыми палками...
+1

ну если надо придать сарказм изображению)))

-1

Хозяин молоток. Не плохо так заморочился!

раскрыть ветку 3
+3

Это ГСК, построенный городом. А эти машинки выкладывал мой дедушка. Отличный повод его проведать, чтобы рассказать, что он молодец:)

раскрыть ветку 1
+1
Как раз погодка супер
0

Неплохо.

-1
Хм, у нас бы в городе уже давно б х**ми зарисовали б!
раскрыть ветку 3
+1

А думаешь, что там под краской белой?

раскрыть ветку 1
0

Думаю, доказательство второй теоремы Щекочихина-Крестовоздвиженского.

0

Хорами?

Похожие посты
14602

Миниатюра

Окружение сделано из подручных материалов - спички, палочки от мороженого, проволока, губка, кисточка, шкурка, пвх, гипс строительный.

Миниатюра Миниатюра, Модели, Гараж, Машина, Провинция, Красота, Диорама, Длиннопост
Миниатюра Миниатюра, Модели, Гараж, Машина, Провинция, Красота, Диорама, Длиннопост

Автор Юрий Васильев

https://vk.com/album260198705_260047121

Показать полностью 6
3391

Одни таланты кругом

Однажды еду неважно куда. У своего гаража стоит пацан лет 20-ти и голосует проводами. Остановился. Выхожу. В гараже неслабый «фордец» cтоит с открытым капотом. Пацан говорит: — Забыл на ночь выключить магнитофон, аккумулятор сел. Прикури, пожалуйста. Я открываю капот, и он цепляет мне на плюс «крокодила» и идёт к себе в мaшину, заводить!!! Я говорю: — А минуc! — Да у меня только плюс сел, а минус ещё нормальный!!! Полна земля талантами.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: