Городская больница N1 Люберцы

Пришлось писать заново, т.к пост загрузился не весь. А редактировать не дал, так как превышаю лимит редактирования

Посчастливилось мне стать пациенткой данной больницы. Привезли меня под раннее утро, поэтому как больница выглядит снаружи я сказать вам не могу, но вот что происходит внутри, я вам поведаю.

До дежурного врача меня довезли на каталке из-за предобморочного состояния, там промурыжав со всеми документами, меня наконец-то осмотрели, отправили на УЗИ, после чего расположили в палате на 6 человек, предварительно перед этим сделав укол. Уснула я крепко накрепко, и по утру, открыв глаза я поняла что попала не в самое лучшее место для улучшения своего здоровья.

В палате явно давно не было ремонта. Судя по расположению ламп, тут должно быть 4 кровати (по 2 с каждой стороны),и всего 2 розетки на всю палату. Девушка говорит, что была 11 лет назад в этой самой палате, изменений никаких нет.

Городская больница N1 Люберцы Люберцы, Медицина, Больница, Длиннопост

Далее тема неприятная, но увы без нее нельзя. Знакомьтесь, туалет. Щеколду сделать не придумали, а дверь до конца не закрывается , поэтому уединиться не получится. Хорошо есть в другом конце коридора туалет с щеколдой.

Городская больница N1 Люберцы Люберцы, Медицина, Больница, Длиннопост
Городская больница N1 Люберцы Люберцы, Медицина, Больница, Длиннопост
Городская больница N1 Люберцы Люберцы, Медицина, Больница, Длиннопост

Дальше говорить о состоянии больницы я не хочу, скажу лишь о самом лечении. Сначала цветочки.

Дают тебе листки на которых, написаны названия уколов и таблеток. Утром приходит медсестра и ты ей диктуешь свой список, тебе выдают твои колеса. В часы уколов идёшь с листком в процедурную, там по листку ставят уколы. Не придешь с листком и не надо.

В женском отделении всех до одной отправляют на УЗИ. А там тебя ждёт сюрприз, что бесплатной медицина не бывает, дуй в аптеку и покупай недостающее

Городская больница N1 Люберцы Люберцы, Медицина, Больница, Длиннопост

Теперь цветочки кончились. При мне двоих девушек отвезли на операции с диагнозом внематочная беременность, привезли обратно с ошибочным диагнозом.

Другой девушке удаляли трубу, не хватило лекарств во время операции, хай был на весь коридор отделения.

В общем были посты разные, и о более худшем состоянии больниц, и худшей медицине. Но я считаю , что огласка все равно должна быть.

Пс. Тут плохой инет, пост не грузится, с первого раза загрузился не весь. Сейчас вот опять дописала, не пинайте.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Отсутствие щеколды это типа забота о пациентах. Вдруг кому плохо станет
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ога, в психиатрических больницах и дверей нет и по 20 человек в туалете одномоментно.
Автор поста оценил этот комментарий
В другом конце коридора есть.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ближайший туалет просто для более тяжёлых. Он, насколько я помню, и не должен закрываться.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Это для неё ближайший, а для палат другого конца дальний(так давай и там щеколду сломаем). И первый раз слышу про туалет

для тяжёлых больных, для них есть утка.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочу спорить по этому поводу, хз какие именно у них причины. Но, когда я давным-давно лежала в больнице, в туалете нельзя было закрыться. Персонал объяснял, что это специально так сделано, для безопасности. На случай, если пациенту станет плохо, он не должен оказаться в закрытом изнутри туалете.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В роддоме год назад лежала. Туалеты не закрываются, но на дверях табличка висит. "занято"-"свободно". Перевернул на "занято" и делай свои дела. И никто не жаловался.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно! Были такие таблички, сейчас вспомнила.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку