-8

Городская больница N1 г.Люберцы

Посчастливилось мне стать пациенткой данной больницы. Привезли меня под раннее утро, поэтому как больница выглядит снаружи я сказать вам не могу, но вот что происходит внутри, я вам поведаю.

До дежурного врача меня довезли на каталке из-за предобморочного состояния, там промурыжав со всеми документами, меня наконец-то осмотрели, отправили на УЗИ, после чего расположили в палате на 6 человек, предварительно перед этим сделав укол. Уснула я крепко накрепко, и по утру, открыв глаза я поняла что попала не в самое лучшее место для улучшения своего здоровья.

В палате явно давно не было ремонта. Судя по расположению ламп, тут должно быть 4 кровати (по 2 с каждой стороны),

Дубликаты не найдены

+3
Надо было там 4 кровати оставить, а вас в коридор вывезти. Ну или вообще не принимать, потому что мест нет.
+3
Какое-то чувство недосказанности от прочтения.
раскрыть ветку 3
0

Может автор выронила из ослабевшей руки смартфон, вокруг забегали врачи, Валя-Валентина, что с тобой теперь.

раскрыть ветку 1
0
Из-за плохого инета пост не загрузился, я заново дописала. Можно ли удалить тот пост?
0
https://pikabu.ru/story/gorodskaya_bolnitsa_n1_glyubertsyi_5433504#comment_98556746
0
@moderator, помогите удалить пост, в связи с плохим интернетом, пост не загрузился целиком. Я добавила новый, первая его часть копия этого поста. Спасибо
0
Гос больница
0

Ну и что?

раскрыть ветку 1
0
Пост не загрузился весь, буду редактировать писать заново
0

бесплатная медицина, что вы хотели?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: