Дубликаты не найдены

+116

Ваше превосходительство))) Христос воскрес)))

раскрыть ветку 1
+2
+62

Тони Старк??

раскрыть ветку 5
+125

Он самый.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+39

Сразу видно, что после НГ снимали.

раскрыть ветку 3
+34
Глядя выступления Стоянова на голубых огоньках, хочется спросить, как он до жизни такой докатился. После суперского "Городка" с модестом пародировать Меркель с Трампом на ежегодных шабашах...неужели не противно человеку?
раскрыть ветку 13
+80
деньги не пахнут
+51
А при чём тут противно? На работу многим ходить противно, но кушать надо.
раскрыть ветку 2
+15

А Модест очень любит покушать...

раскрыть ветку 1
+9
После суперского "Городка" с модестом пародировать Меркель с Трампом на ежегодных шабашах...неужели не противно человеку?

Городок был проектом творческим, и, не исключено, убыточным.

А новогодние шабаши - денежными.

+3
А мб тогда были моложе просто?В сейчас ушли в тираж и все, зарабатывать как-то надо.
+7

Ну так то были клятые 90-е.

А тут с колен, стало быть, встаем.

Масштаб другой нужон.

+1
20 баксов, есть 20 баксов.
+1

так Олейников же умер. а "городок" без Олейникова это как немое кино без Чарли Чаплина. А Чтоянову надо было куда-то приткнуться, жрать то всем хочется, и желательно не только по средам.

0

На грани шантажа,  или ты подписываешь контракт на наших условиях или на канал больше не пустим.

-2
Ох и прелетит мне минусов.))) Но чисто ИМХО. Скорее всего в добровольно-принудительном порядке. Типа твой "Городок" в эфир пускаем. Тебе рейтинг сделали, будь добр зайти на "огонёк". Не придёшь - не пустим в эфир) Как-то так
раскрыть ветку 2
+8

Городок закрылся в 2012 году. Со смертью Олейникова, причем тут баш на баш?

раскрыть ветку 1
+5

мы ж не знаем предыстории,может там такие родственники, что они заслужили такое отношение

раскрыть ветку 1
+1

Наша песня хороша - начинай сначала...

0

Хорошие раньше были передачи, а сейчас ДОМ 2...

-11
Над моими чувствами верующего надругались. Но мне понравилось, хочу ещё)))
раскрыть ветку 4
+3

что? Покажи пальцем на этой кукле где над твоими чувствами надругались

раскрыть ветку 3
0
Это был толстый троллинг. Надеялся хайпануть - а меня в минуса загнали(((
раскрыть ветку 1
0

да он придуривается, не обращай внимания. здесь так принято.

-13

Ездит на Шевроле Блейзер Российской сборки (г. Елабуга), 2.2 литра, механика, передний привод (против 4.3 литра, автомат, полный привод у оригинала). Стоил в своё время не очень дорого.

раскрыть ветку 1
+4

Прикинь, что это за человек. Даже на самого дорогого человека - себя и то жмотится.

-13

самое главное такие есть, живут очень да же хорошо, и совесть их не мучает - ничего их не мучает... и вот думай тут...

раскрыть ветку 41
+31

А с чего таких людей должна мучить совесть?

То есть я конечно согласен что помогать другим людям это хорошо. Но кто это вдруг придумал что НЕ помогать им - это плохо?

Теперь благотворительность стала обязательна?

раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
+34
Самое смешное, всегда найдётся считающий чужое бабло и знающий кто, кому и почему должен помогать со своих доходов. И нихуя их, в их имбецильных рассуждения не смущает)
ещё комментарии
+6
Нихуясе. Ага, щас бы пахать и мозгом зарабатывать, а бабки отдавать жёнам двоюродных братьев или племянникам. Да пошли они нахуй, тоже мне, родня блеать
ещё комментарии
-5

Да и банкиры тоже  не лучше

-5

а чего думать то - вирусы, бактерии, паразиты, чинуши всякие, тоже живут и их тоже не мучит совесть

ещё комментарии
-15

Ну поп просит денег не просто так, а за услугу. Нет денег - нет услуги, всё честно.

раскрыть ветку 4
+17

РПЦ не оказывает услуг.

раскрыть ветку 2
+7
Не оказывает, а продает.
раскрыть ветку 1
+3

Не честно, потому чьл услуга не обложена налогом!

-16

Когда-то тащился от городка. Но просматривая их первые выпуски сейчас, возникает лишь отвращение. Т.к. там сплошной антисоветизм и, так называемый, сортирный юмор.

-37

Это очередной хуесос на своём корыте выёбывается? Мамка с папкой больные - а он хуесос хвалится тем что денег не даёт. Пикабу, слейте адрес, я проведаю этого урода, побазарю с ним.

Как таких ублюдков только земля носит, ещё бородку себе сделал, типа крутой, а на деле пидор обыкновенный который кинул родителей! Ушатал бы на раз!

раскрыть ветку 1
+12

И по пути, мне фейри завези, монитор отмывать.

ещё комментарии
Похожие посты