Городок. Купите очки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
116
Автор поста оценил этот комментарий

Какой же это был классный юмор, без всякой пошлости, нелепых ужимок. Одна из лучших юмористических программ.

раскрыть ветку (25)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Как то, по молодости лет, лежал в больнице, в одной палате с дедом лет за 80. И он очень не лестно отзывался про «Городок», было много эпитетов в его адрес, в том чиле и пошлость, и помню он сказал что это юмор для дебилов. Мы с ним даже поругались на этой почве. Так что, лет через 20 и современный юмор у кого то будет вызывать теплые воспоминания и ставится в пример, как эталон. PS деду очень нравился Петросян, для него он являлся верхом комедийного мастерства.

раскрыть ветку (17)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в один момент Ваганыч сдался и пошел по наклонной к современному юмору. До этого у него была действительно комедия, добрая такая, с душой. Мне нравилось.
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да я лет дцать назад тоже считал каким-то дебильным юмором, но смотрел. Сейчас сравниваю с остальным — да нормальный юмор! Без оттопыренного мизинчика, но иногда с глубокими смыслами.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я будучи щеглом, смотрел кривое зеркало, знаю чем Дроботенко от Коклюшкина отличается. Позже, для меня эталоном были (простите) Камеди  и Наша Раша.. Сейчас понимаю, какое это дно. Одно время доставлял ППХ. Последнее, что посмотрел и понравилось, пару концертов Джимми Карра, но там слишком пошло и жестко, но местами забавно. Где найти свой юмор сейчас, даже не знаю.   

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Эко ж тебя жизнь помотала.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй Дару О Бриэна. Тоже стэндап, но с массой импровизаций с залом.

2
Автор поста оценил этот комментарий

У Петросяна ранний юмор всегда глубоким смыслом отличался. Он в одном из интервью признавался, что пришлось подстраиваться под современные реалии.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Изыди, если сейчас, юмор, который и на гране фола то назвать нельзя. То какой будет дальше? Будут рассказывать про трансгендера зоофила, который по ошибке переспал с представителем противоположного пола, и все будут смеяться? Так что ли?

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

все будет как в идиократии

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Фильм жопа-2
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нууу незнаю как на счёт русского юмора ,но  вот британский стендап ( Джимми Карр)  очень даже ничего советую посмотреть

Автор поста оценил этот комментарий
Будут рассказывать про трансгендера зоофила, который по ошибке переспал с представителем противоположного пола, и все будут смеяться?

Ты, я так понимаю, зарубежный стенд-ап не видел еще?)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И похоже мне лучше его не видет=)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мне норм, они как-то умеют шутить на такие темы, что и логично должно быть, вроде. Да и публика привычна.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Штепсель и Тарапунько!

Oselizshreka.jpeg

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ошибку понял свою?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты случайно не бюджетник? Только там любят "до запятой доковыряться". Все всё поняли и так

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не случайно и не бюджетник. А творчество этого дуэта люблю и уважаю. В отличие от тебя, похоже... Поскольку знаю, как кого зовут.
Вот они юмористы.
А ты - нет :)

Автор поста оценил этот комментарий

Да.

1
Автор поста оценил этот комментарий

помню из детства серию, где в такой мерзкой манере персонаж жрал козьи какашки  вместо кубиков "маги", так что пошлость не пошлость, но совсем безобидным юмор у них не был)

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Куриные кубики и козьи шарики ... Модест

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дратути.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Каг дибя давут?

2
Автор поста оценил этот комментарий

ну все же это безобиднее камеди клаба в разы :-)


кстати, наслаждайтесь: https://www.youtube.com/watch?v=_5_vsKcUmj8

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку