Дубликаты не найдены

+57

Эх. Пусть земля пухом...

+113

Какой же это был классный юмор, без всякой пошлости, нелепых ужимок. Одна из лучших юмористических программ.

раскрыть ветку 25
+40

Как то, по молодости лет, лежал в больнице, в одной палате с дедом лет за 80. И он очень не лестно отзывался про «Городок», было много эпитетов в его адрес, в том чиле и пошлость, и помню он сказал что это юмор для дебилов. Мы с ним даже поругались на этой почве. Так что, лет через 20 и современный юмор у кого то будет вызывать теплые воспоминания и ставится в пример, как эталон. PS деду очень нравился Петросян, для него он являлся верхом комедийного мастерства.

раскрыть ветку 17
+7
Ну в один момент Ваганыч сдался и пошел по наклонной к современному юмору. До этого у него была действительно комедия, добрая такая, с душой. Мне нравилось.
+12

Да я лет дцать назад тоже считал каким-то дебильным юмором, но смотрел. Сейчас сравниваю с остальным — да нормальный юмор! Без оттопыренного мизинчика, но иногда с глубокими смыслами.

раскрыть ветку 4
+2

Изыди, если сейчас, юмор, который и на гране фола то назвать нельзя. То какой будет дальше? Будут рассказывать про трансгендера зоофила, который по ошибке переспал с представителем противоположного пола, и все будут смеяться? Так что ли?

раскрыть ветку 6
-1

Штепсель и Тарапунько!

Oselizshreka.jpeg

раскрыть ветку 3
0

Да.

0

помню из детства серию, где в такой мерзкой манере персонаж жрал козьи какашки  вместо кубиков "маги", так что пошлость не пошлость, но совсем безобидным юмор у них не был)

раскрыть ветку 4
+7

Куриные кубики и козьи шарики ... Модест

раскрыть ветку 2
+2

ну все же это безобиднее камеди клаба в разы :-)

кстати, наслаждайтесь: https://www.youtube.com/watch?v=_5_vsKcUmj8

-7

Предсказуемый и не смешной.

ещё комментарий
+30

Ну вообще есть такое явление как снежная слепота. Защита от них - именно солнцезащитные очки.

раскрыть ветку 3
+13

Есть, я не могу в солнечный зимний день без очков. Глаза слезятся.

раскрыть ветку 1
+6

в селе жил приходилось тоже в школу пиздовать в очках- два здоровых пустых болота белоснежных мои глаза уже не выдерживали в старших классах...в город потом переехал и всё прошло...тут снег серый)

-8

ну или закапать кокаина в глаза)

ещё комментарий
+8
Фитиль современности
+4

Стоянов тут божественнен.

+1

Невероятно, но факт! Когда-то работал в этом месте, где снимался этот сюжет! Прям за этой дверью. И под этот козырёк выходил курить. О том, что весь "Городок" снимали в этом дворе - я узнал только недавно. Когда уже там не работал.

Когда я там работал - там было архитектурное бюро. Не знаю, работают ли они сейчас.

Для любознательных - набережная реки Фонтанки, 26А

Иллюстрация к комментарию
+1
А вот мой любимый выпуск :
https://youtu.be/3_U8GZdd5Wk
+1

надо будет взять и посмотреть
никак руки не дойдут

0
Моё понимание слова «юмор» - это на сколько развит человек (личность).
0

Блин. Пожалуйста, аккуратнее с тегами весь момент заспойлерил этот "боксер"

Вроде итак в шутке все очевидно, но не смешно когда, например кто то сидит рядом и говорит: "а точно, он сейчас в боксерский клуб зайдет"

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-41

Давайте только без песен, ребята

раскрыть ветку 16
+39

ах как хочется вернуться

раскрыть ветку 15
+34

ах как хочется ворваться

раскрыть ветку 14
ещё комментарии