Город засыпает, просыпается мафия

История последних двух дней.

Выхожу я вчера утром погулять с собачкой. Иду вдоль дома и вижу что у припаркованой машины отломан кусок бампера и гос.номер. Про себя думаю: "какой-нибудь мудила ночью зацепил и смотался, раз никто не видел". Завёл я собаку домой и пошёл на работу. Завёл свою машину, и пока она прогревается решил изучить разбитую машину. Смотрю и понимаю что её никто не ударял: кусок бампера просто отгрызан, на крыле (на металле) видны вмятины от клыков, отгрызан шланг бочка стеклоомывателя. Смотрю, рядом лежит упаковка от паштета. Потом я полдня думал, что просто потрясающий способ мести: намазываешь бампер паштетом, а голодные бродячие собаки его разрывают. Тем более машина свежая, куплена пару месяцев назад, и вероятно кто-то от зависти это сделал. Ближе к вечеру я разговаривал с родителями и они начали рассказывать про этот случай (живут они в соседнем подъезде). Батя сказал что полночи лаяли собаки и гоняли кошек, а те забивались под машины и псы пытались их достать, потихоньку прогрызая автомобиль. Ну думаю, не оправдывались мои догадки по поводу мести, но это тоже захватывающий сюжет. Сегодня утром выхожу гулять с собачкой и вижу что ещё одна машина покусана. Вчерашнюю я не додумался сфоткать, а сегодняшнюю выложу.

Вот такая ночная собачья мафия бродит по подмосковном Лыткарино.

Город засыпает, просыпается мафия Собаки против кошек, Лыткарино, Дикие животные
Город засыпает, просыпается мафия Собаки против кошек, Лыткарино, Дикие животные
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=bH9DqtAV0E4 вот видео посмотрите не поленитесь это мурманск смотреть с 6:40 )))))))))))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку