707

Город засыпает, просыпается мафия

История последних двух дней.

Выхожу я вчера утром погулять с собачкой. Иду вдоль дома и вижу что у припаркованой машины отломан кусок бампера и гос.номер. Про себя думаю: "какой-нибудь мудила ночью зацепил и смотался, раз никто не видел". Завёл я собаку домой и пошёл на работу. Завёл свою машину, и пока она прогревается решил изучить разбитую машину. Смотрю и понимаю что её никто не ударял: кусок бампера просто отгрызан, на крыле (на металле) видны вмятины от клыков, отгрызан шланг бочка стеклоомывателя. Смотрю, рядом лежит упаковка от паштета. Потом я полдня думал, что просто потрясающий способ мести: намазываешь бампер паштетом, а голодные бродячие собаки его разрывают. Тем более машина свежая, куплена пару месяцев назад, и вероятно кто-то от зависти это сделал. Ближе к вечеру я разговаривал с родителями и они начали рассказывать про этот случай (живут они в соседнем подъезде). Батя сказал что полночи лаяли собаки и гоняли кошек, а те забивались под машины и псы пытались их достать, потихоньку прогрызая автомобиль. Ну думаю, не оправдывались мои догадки по поводу мести, но это тоже захватывающий сюжет. Сегодня утром выхожу гулять с собачкой и вижу что ещё одна машина покусана. Вчерашнюю я не додумался сфоткать, а сегодняшнюю выложу.

Вот такая ночная собачья мафия бродит по подмосковном Лыткарино.

Город засыпает, просыпается мафия Собаки против кошек, Лыткарино, Дикие животные
Город засыпает, просыпается мафия Собаки против кошек, Лыткарино, Дикие животные

Дубликаты не найдены

+71

Вот по этому их и отлавливают, сначала бампер а потом и человека покусают

раскрыть ветку 6
+64

а потом могут и митинг несогласованный организовать

раскрыть ветку 5
+1

собачий майдан, и покрышки жечь

0

И замутить госпереворот.

раскрыть ветку 3
+37

В моё время такой хуйни небыло.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+17

Собаки просто зубы ломали при первом же укусе...

раскрыть ветку 12
+17

Ну вообще металл кузова с каждым годом все тоньше и тоньше делают. Скоро от мух вмятины будут оставаться. Видел как после поклейки тонировки на двери остались вмятины от пальцев (держали дверь рукой при разглаживании пленки). Поклейщик был тощий дрищ и скорее всего не обладал богатырской силой

раскрыть ветку 11
+82
Ненавижу бродячих собак! Постоянно наших кошек убивают. Особенно было жалко кота Пушка. Мы его котенком выкормили когда их мать собаки загрызли. Он нам как родной человек был, как ребенок. Всегда нас на работу провожал, встречал нас. Крыс ловил. И теперь из-за собак его нет.
раскрыть ветку 60
+25

Я не знаю почему, но то ли у меня плохая карма, то ли меня проклял кто-то. Я постоянно вижу кошачьи смерти! ПОСТОЯННО! За последние лет 5 на моих глазах кошек переезжали автомобили, грызли и разрывали собаки. Или просто кто-то пинал.

Позапрошлой зимой. Время больше полуночи. Сижу на втором этаже (частный дом), курю в мансардное окно. Слышу собачий лай. Пока сообразил, пока выбежал с пневматичкой (древний ИЖ-38), пострелял издалека в свору собак. В одну (судя по визгу небольшому) похоже попал. Разбежались. Пружина в пневматичке ослабшая, вообще даже боли не причиняет собакам. Выхожу на улицу. Во дворе (там у нас рядом дома-хрущёвки) прям полянка притоптанного снега и лежит кот. Уже не дышит. Весь мокрый (походу жевали его долго и задушили). Рядом несколько капелек крови.

Года три назад. Возвращаемся с одной моей подруженцией с квартиры нашего общего друга. От него до меня идти пешком минут 10 максимум. Идём по дороге, смотрим, где частняки (старые дряхлые дома, калиточки, ну и дворик, как вроде общественный), влетает туда стайка собак. Штук 7 наверное. Слышим лай и визги кота. Пока забежали с подругой в эту калиточку, собаки убежали. Заходим - лежит чёрный крупный кот, походу перекусан позвоночник. Не шевелится. Тяжело дышит.

Лет 5 назад (зима, мороз -23 где-то) прям у моих окон стайка собак напала на огромного кота, старого такого, боевого. Я их отогнал. Кот в себя пришёл. Смотрю, пытается встать, не может. Падает, заваливается на бок. Я вынес коробку, наложил туда вещей старых (шарфы, шапки, перчатки старые). Туда кота. Стою и понимаю, что он через несколько минут тупо замёрзнет. А у самого тогда домашний кот тоже был. Хватаю его в коробке этой, несу в теплицу (там тепло и свет есть. благо, что земельки своей немного есть). Обзвонил все ветеринарки, нашёл волонтёров. Приехала девушка. А я тогда без работы сидел. Стыдно, пиздец. Денег даже на такси не было. Короче, она приезжала, ввалила в кота тысяч 7 наверное. Еду ему покупала, фотоотчёты всякие. С условием, что я его у себя буду временно держать. Спустя неделю кот оклемался, отъелся. Присрал всё в теплице))) И ночью устроил побег. Прогрыз дырку, гад.

Ещё при мне раз 10 наверное сбивали котов. Причём не сразу насмерть, а они ещё лежали мучались. И главное машины едут, он извивается, пытается встать, а не может. И подбежать к нему - движение плотное, хер кто остановится. Каждый раз сердце сжималось.

В детстве ко мне тоже приходили разные коты. Некоторые в коридоре жили, зимовали. Сердобольный я. И с детства у меня коты были. Родители привили любовь к ним что ли. Последний мой кот умирал у меня на руках. Ёбаные ветеринарки залечили кота моего. Было 8 лет ему. Диагноз так и не поставили. Тупо 3 дня ничё не ел. Возил я его по трём ветеринаркам. В последней ему понахуярили уколов (очень много), отправили нас домой. Он как начал орать, какой-то приступ начался, никогда такого не было. Кричал, его выворачивало, пытался встать. Я его в машину. Не довезли... Похоронен он у меня в огороде. Я лет 20 наверное не плакал. А тогда, когда хоронил его, просто рыдал и орал на всю округу. Мне 30. Пиздец. Сраная карма.

простите, что зачем-то всё это вам, получается написал. чё-то вспомнилось и меня понесло. ещё раз извините(

раскрыть ветку 17
+4
Как книгу прочитал...

Не видел ни одной кошачьей смерти, тьфу-тьфу, ну кроме домашних животных своих.

раскрыть ветку 14
-1
То есть, коту было хреново, он не ел, но врачи - убийцы?
раскрыть ветку 1
+13
Надеюсь собачек мясом угостил? С ядом.
раскрыть ветку 3
+1

Запиздячить чем-нибудь потяжелее

-7

хуядом блеадь. Самый дебильный способ, выбери другой.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+2

плюсану. И кошек ради забавы убивают и на велике у промзон нападают и пытаются куснуть. За картофелем в погреб еду через промзону на велике, как лотерея, нападет свора или не заметит?  Ублюдки. Я не догхантер, но собак люто ненавижу. Нападают только на тех с кем справятся

+2

Чувак, ты прям душу растравил.

Моего тоже звали Пушок.

И тоже собаки бродячие загрызли.

Причём не во дворе, а прибежали на дачу, пробрались сквозь двухметровый забор, огород перепахали и котика загрызли...

+4

Ну забрали бы домой раз так любили, нефиг на улицах ни котам бездомным шляться, ни собакам. Что одни опасны, что другие.

раскрыть ветку 6
-2

На месте кота мог быть чей то ребенок. Да и кот не часто уходил со двора.

раскрыть ветку 5
+3

Фарш и изониазид

-62
Ненавижу бродячих котов, они наших крыс убивают!
раскрыть ветку 27
+19
ещё комментарии
ещё комментарии
+6

Напоминает отрывок из какого-нибудь фильма ужасов про монстра живущего где-то в глуши, в которой затерялся главный герой:

"Смотрю и понимаю что её никто не ударял: ...пугающая пауза... кусок бампера просто отгрызан, на крыле (на металле) видны вмятины от клыков (зловещяя музычка), отгрызан шланг бочка стеклоомывателя."

+6

Ещё есть способ облить машину 2-3 фуфыриками валерьянки) Местные котики за ночь могут оставить следу увечий на авто вплоть до слизанной краски на капоте и крыше))

раскрыть ветку 2
+10

А если облить собаку валерьянкой?

раскрыть ветку 1
+5

Месье знает толк в извращениях

+3

Юзайте изониазид с ливерухой. Дёшево и эффективно. Правда кошки так же могут сожрать, хоть и более разборчивы в еде.

Пока не набежали "доблестные защитники бедных собачек" расскажу вам историю, произошедшую год назад.

Я тогда работал в ночную смену, и на работу выдвигался в 2 часа ночи. Ходил пешком, ибо не далеко. И вот выходя из своего двора, на тротуар рядом с проезжей частью, я и встретил их. Стая голов 15, перебегала дорогу и пиздовала на пустырь рядом ЛЭП. Знаете, если бы я встретил равное кол-во гопников, я бы так не перепугался как тогда.

А через пару дней напали на маманю с ребёнком, пиздюк до сих пор боится собак, даже домашних, маму тяпнули за икру. Благо мужик с болончиком отбил. И это далеко была не вся стая.

Посовещались с соседями, были куплены вышеуказанные ингридиенты. После, псины были вывезены на Газели в лес и прокопаны.

И знаете что самое обидное? Это возмущения сердобольных уёбков, о том как мучались бедные животинки, даже листовки вешали на столбах, о местных живодерах.

И да самое важно, оповестить всех собачников из близлежащих домов, что бы не спускали с поводка и следили, что там вынюхивает их пёс. Мы клеили листовки на подъездах, даже описывали первые симптомы отравления, всякое бывает.

На этом все.

+3

Этих бродячих шавок нужно отстреливать, стерилизация не канает, они все так же бегают, кидаются и грызут, ведь живут то долго.

+3

автор, подскажите район

+5

А вот вам в тему. В одно время в Киеве запустили программу распила бабла контроля популяции собак. Еще под чемпионат футбольный. Вот как ув. randvell выше описал. Программа была пафосной ибо задумана и реализована была всякими гуманными гейропейцами. Говном ее не поливал только ленивый. Думаю и тут тоже. Могу даже найти подробности если интересно.

А вот намедни я про нее вспомнил. В основном потому что начал замечать на улицах своего района (большой спальный) кошек. Вот раньше их не было видно вообще. Максимум облезлые страшилы перебегающие от бака к баку. А сейчас вполне сытые котяры прямо в центре большого двора. И даже ежики (натурально колючие) в кустах есть! А что собаки? Осталось две дворняги среднего размера. Спокойные ласковые и с оранжевой пластиковой серьгой в ухе. Их даже мамаши с колясками подкармливают! Я так понимаю они и стали единственными "смотрящими" во дворе. И сами не нападают и других не пускают.

Так что на удивление система таки сработала! Чудо.

раскрыть ветку 1
+5

У меня тоже со двора пропали собаки и появились стаи лежачих кошаков. Порой кошаки лежат, к ним приходит ёж и они вместе продолжают лежать и смотреть друг на друга, идиллия.

Но за двором у "генделя" живут псы. Это писдец, идёшь со своей псиной - обязательно толпой нападут и грызанут за задницу твою собаку. Иногда хочется с ноги переломать позвоночник этим тварям при очередном нападении.

+5

Мне так машину собаки погрызли, правда взяли не качеством, а количеством: пострадали оба передних крыла, бампер, фары и даже капот. А самым большим сюрпризом была еще и пострадавшая проводка под капотом. Что точно произошло и как им это удалось, я не знаю. Почему выбор пал именно на мою машину тоже не знаю. Собак особо никогда не любил, а после этого случая и подавно.

раскрыть ветку 3
0

Коты имеют свойства залазить под капот или на защиту двигателя и спать там в тепле, вот собаки и кидаются на машины

раскрыть ветку 1
0
коты не грызут проводку.
Скорее всего собаки загнали крысу под капот. А уже она прогрызла проводку.
0

та же фигня случилась. скорее всего кошка грелась под машиной, где её настигли собаки

+6

изониазид

раскрыть ветку 1
+1

Plumbum

+8

Ну раз паштет твари любят, значит стоит его смешать со снотворным, а потом уже сами думайте что с собачками делать.

раскрыть ветку 21
+20
Знаете, я очень люблю животных и с детства ненавижу бродячих собак. И, пожалуй, единственное, что меня останавливает от того, чтобы накупить колбасы со снотворным и раскидать повсюду, это осознание того факта, что из-за моих действий могут пострадать ни в чем неповинные животные. Самый эффективный способ сокращения популяции бродячих тварей на данный момент - целенаправленный отлов, а дальше либо усыпление либо кастрация (в зависимости от степени агрессивности и опасности для окружающих).

НО! Тот факт, что люди готовы идти на самосуд - это совершенно неправильно и лишь в очередной раз доказывает, что наша система функционирует неправильно, а то и вовсе не функционирует. Подобными действиями должны заниматься специальные организация, которые и будут заниматься отслеживанием бродячих стай, их исследованием (заболевания, к примеру) и собственно контролем их популяции.

раскрыть ветку 8
+30
целенаправленный отлов, а дальше либо усыпление либо кастрация

Анекдот в тему:

Группа защитников природы пыталась убедить ранчеров из Вайоминга использовать более гуманные методы контроля популяции койотов. Вместо того чтобы отстреливать их, они предложили ловить койотов живьем, кастрировать самцов и отпускать.

"Это действительно классная идея", - сказал один фермер. - "Но, видно, вы не совсем понимаете проблему. Эти койоты не трахают наших овец, они их едят!"

+1
раскидывать ничего не надо! большинство приманок просто пропадёт, или может пострадать домашняя собака

только из рук в пасть

и не снотворное, а изониазид

+1

У нас в городе их усыпляют и сжигают.По закону должен быть приют,три дня на поиск хозяина.Не нашли?Усыпить и сжечь.

Потом прах(?) взвешивают и отправляют отчет сколько потрачено.

На каждого пса уходит очень много гос. денег,а ещё и приют.Поэтому не во всех городах есть такая спец служба.

0
Какой нахер самосуд? Какие системы? Тебе нынешних налогов и воровства не хватает? Хочешь ещё одну кормушку клептократов финансировать? И если уж так говорить, то отстрел собак не карается по закону, если проводиться для ликвидации угрозы( наказывается корысть или жестокость)
раскрыть ветку 4
+5
Пока будет кормовая база,пока не переведуться "добренькие" бабульки,кормящие собак,будут приходить новые стаи. Увы(( всех не переусыплякшь. Эти бабки потом пойдут писать заявление. А дальше можно и под штрафы попасть.
раскрыть ветку 4
0
Не совсем верно, в Японии вроде как всех собак переловили.
раскрыть ветку 3
+2
Про паштет была моя догадка, но скорее всего они просто достали упаковку из мусорного пакета у подъезда (бесят уроды, которые не могут выкинуть мусор в мусоропровод, а выносят к подъезду)
раскрыть ветку 3
+1

Скорее всего кошек выманивали из под капота паштетом.

раскрыть ветку 1
+1

Паштет могли поставить добрые люди, чтобы котят из под капота выманить.

+1

Мешать надо с изониазидом.

раскрыть ветку 2
0

Украл коммент, сука

Там вроде ещё противорвотное надо, чтоб назад не выдала, забыл название

раскрыть ветку 1
+2

https://www.youtube.com/watch?v=bH9DqtAV0E4 вот видео посмотрите не поленитесь это мурманск смотреть с 6:40 )))))))))))

+1
Лыткарино не удивительно, что там что на белых дачах их давно дохрена..
0

А вот Петрозаводск: https://www.youtube.com/watch?v=OIwlCf3Z1BY

0

У друга на фокусе также половину бампера отгрызли... также пытались до кошки добраться. Представляю ощущения кошака в этот момент, как в триллере.

0

Надо перцем обсыпать).

0

Поймать паштетчика, намазать продуктом и кинуть собакам +_+

0

У меня недавно съели передние брызговики и крыло поцарапали.

Итого 1500ру с установкой неоригинал, плюс царапанное крыло ;-/

0

Говорят, что валерианка и семечки на капот работают куда эффективнее паштета))

0

у нас бабки борются с припаркованными у домов машинами с помощью птиц. рассыпают корм рядом с тачками, слетаются стаи пернатых, трапезничают и далее справляют нужду прямо на автомобили

0

@odarchusha,на заметку!

раскрыть ветку 1
0

http://pikabu.ru/story/nemnogo_ob_otbityikh_rsp_4434296

-1

крепись брата, бывают огорченья

-2
А я думал зачем моя собака крыло погрызла, теперь все ясно...
-2
-2

Нечего в машине еду оставлять.

-3

купи гараж

раскрыть ветку 2
-1
Да есть гараж. И стоянка рядом есть. Но я очень ленивый и ставлю машину у дома. Тем более моя машина не пострадала. Видимо я в посте это не уточнил
раскрыть ветку 1
0
ну пока это происходит лучше поставить в гараж
-3

паштет, с битым стеклом....

раскрыть ветку 5
+5
А потом на пикабу будет вопли ебнутых: "ахтунг, алярм, собачку отравили мрази, подсыпали бедненькой бродяжечки в паштет осколков, собираем деньги на спасение"
Блядь, как же бесят эти ебанашки со своей живностью(ладно если домашняя, там привязался к комку шерсти).
+2

это зверство. изониазид есть.

раскрыть ветку 3
+1

так они есть звери, собаки дикие....

раскрыть ветку 2
-5

Помню коты во дворе пытались о шины когти точить

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: