Город Сиэтл в США ввел первым запрет на пластиковые трубочки

Город Сиэтл в США ввел первым запрет на пластиковые трубочки Общество, Экология, США, Сиэтл, Пластик, НТВ, Twitter, Мусор

via

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Со своей тарой скоро заставят ходить. Два каппучино в термос и фалафель в карман

раскрыть ветку (12)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят раньше за молоком/квасом/пивом ходили с бидонами и стеклянными банками.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да и курортники за нарзаном со своими керамическими кружками ходили. Я в дестве ещё их застал.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Сам в детстве бегал за молоком со своей банкой и бидоном, квас в 5л банку покупал на разлив

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это где это 5л банки были? Бидоны обычно 3л, а банок 5л я вообще не помню.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве всё казалось больше) может и 3л

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы и щяс ходил, если в пересчете за литр было бы дешевле ну и если такое осталось конечно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мои родители так ходят до сих пор. Молоковоз по расписанию заезжает

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 23 года, но я помню как маленький на даче ходил с бабушкой за молоком к бабушке у которой корова. 3 литровая банка в специальную сумочку под нее, и божественный вкус свежего молока.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Шутка шуткой, а на Филиппинах мне приходилось ходить в магазины со своими пакетами, потому что там тоже ради борьбы с экологией не продают пластиковые пакеты на кассах. Первый раз пришлось уносить покупки в руках и подручных средствах.

Автор поста оценил этот комментарий
Видела в кофейне скидки, если заказываешь напиток в свой стакан (термокружка в этом случае будет очень удобна). Не заставляют, но вполне мотивируют)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Два капучинно в горсть и фалафель в рот насыпьте  -- так экологичнее... только не деревянной ложкой, это неэкологично -- каменной вон той....

Автор поста оценил этот комментарий

бедончики 3-х литровые

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку