Город Припять До и После восстановления. В фотошопе

Город Припять До и После восстановления. В фотошопе Припять, Припять 2019, Чернобыль, Украина, Россия и Украина, Арт, СССР, ЧЗО, Видео, Длиннопост

Однажды я задумался: "Как мог выглядеть город Припять СЕЙЧАС, если бы Чернобыльская АЭС не взорвалась?". И сразу взялся за PhotoShop.
Ровно год назад я сделал вариант летней локации. Видео на YouTube набрало более 3-х миллионов просмотров. И я решил: "В  этом году сделаю дополнение на основе того проекта - создам ночную зимнюю локацию с новогодней атмосферой". Все таки, в преддверии праздников, такая атмосфера будет уместной.

Представляю вашему вниманию город, въезд в который разрешен не только на туристическом автобусе. Город, в который ты едешь к родственникам, а не с целью, снять видео про призраков чернобыля. Город, который заполнен радостью и весельем, а не зарослями и мраком. Представляю вашему вниманию, город Припять, который Процветает.
С наступающим!

Видео с созданием этого проекта смотрите: https://youtu.be/CP10gnR5_Bw

Город Припять До и После восстановления. В фотошопе Припять, Припять 2019, Чернобыль, Украина, Россия и Украина, Арт, СССР, ЧЗО, Видео, Длиннопост
Город Припять До и После восстановления. В фотошопе Припять, Припять 2019, Чернобыль, Украина, Россия и Украина, Арт, СССР, ЧЗО, Видео, Длиннопост
Город Припять До и После восстановления. В фотошопе Припять, Припять 2019, Чернобыль, Украина, Россия и Украина, Арт, СССР, ЧЗО, Видео, Длиннопост

S.T.A.L.K.E.R.

2.7K поста11.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Если делаете длиннопост - пожалуйста, не оформляйте посты одной картинкой(старый формат длиннопостов). Используйте встроенный редактор.;


- Выкладываете чей-либо арт - обязательно указывайте автора(не знаете автора - хотя бы источник);


- Видишь шелопунь - зови @Jumper3run, а сам сбоку заходи!;

- Ты волыной не свети, нехрен!;

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Автор , чтобы понять, как выглядела бы Припять сейчас , глянь любой городок Украины с населением 40-50 тысяч ) хотя чисто гипотетически , как рассуждает ряд историков , если бы не случилось Чернобыля , СССР бы уцелел , во всяком случае основные республики и структуру сохранил бы

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не. Не любой.
Энергодар, например, подошел бы для сравнения. Или Нетешин.
На ЧАЭС планировалось 6 блоков РБМК построить, этого весьма и с запасом бы хватило для развития города.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я знаю , читал , пуски блоков уже начинали оттягиваться уже при СССР, то есть  уже были проблемы с финансированием. Потому если это не было сделано при СССР, Украина одна бы точно не потянула .

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ВВЭРы - может быть.
С РБМК не всё так плохо было. Пятый блок ЧАЭС был в полугоде-годе от пуска на момент аварии, шестой тоже уже начал строиться.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Какое развитие? После развала СССР в украине есть только деградация.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку